Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

про магазины Снежной Королевы

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой порядок цен в магазинах Снежной Королевы? Я ни разу , к сожалению, там не была, и мне всегда казалось, что там неоправданно дорого. А сейчас смотрю - цены вроде бы приемлемые и марки известные! Интересует следующее: ассортимент и цены на кожаные плащи!
Подскажите, кто там был!

Ответы (5) Ответить
  • Вот вчера видела рекламу в журнале, там на Орбакайте кожаный плащ где-то за 17 000.

• Реклама

• цены там разные. Есть реально заоблачные, а есть и очень даже приемлемые. Месяц назад купила там на весенней распродаже отличное кашемировое полупальто всего за 4 800р. Модель классная и очень качественно сшито! Ношу его, не нарадуюсь :)
    Кстати вообще, что мне особенно нравится в этих магазинах - там реально качественные вещи продают. Уже неоднократно покупала здесь верхнюю одежду.

• Ах, какая ненавязчивая реклама!))))))))))

• 3, :))))) А почему бы и нет, если действительно что-то нравится.
    Я и в самом деле их постоянный покупатель. И кстати своего мастера-парикмахера я тоже всем рекламирую, п.ч. она действительно классный мастер! Страна должна знать своих героев))
    А то сказать что-то плохое все горазды, хлебом не корми... Сказать же хорошее о ком-то или о чём-то, так с этим уже проблемы ;))

• 2, странно, что сезонные вещи они распродают. Весной как раз все пальто покупают.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь