Гость
Статьи
Одинаковая одежда

Одинаковая одежда

Всем привет! Хочу поднять тему насчет одежды )) Если вы видите такую же ковту, майку, куртку, такие же джинсы, в общем любую вещь на другом человеке, которая имеется у вас. Тем более если вы находитесь в одном месте в одинаковой вещичке ))) Какие ваши эмоции, мысли. Начинаете ли вы нервничать, или просто наблюдаете, как эта вещь смотрится со стороны? )) Кто что думает? )

Мила
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Я стараюсь быстро смыться с глаз долой, пока никто не запалил, что я в такой же шмотке :-)))

Гостья
#2

я не нервничаю. Ну и что такого, подумаешь беда)))

.............
#3

коВта...нда..

Гость
#4

коФта. Я постараюсь уйти поскорее.

Гость
#5

а я встану рядом,чтобы все видели,что на мне вещь лучше сидит)))

Мила
#6

Это же естественно, что у кого-то такая же кофточка! Ведь когда вы покупаете ее, допустим вы берете S-ку, рядом висят другие размеры, кто-то возьмет L-ку, кто-то M-ку, так уже у трех женщин будет такая же кофта как у вас! Я в данном случае делаю вид, что я не вижу ту девушку в такой же кофте. Меня больше всего бесит, когда твои поруги, увидев на тебе симпатичную вещь интересуются где ее купила, а затем бегут и покупают себе такую же! Ну ладно купили! Только зачем ко мне потом приходить в этой кофточке и красоваться?!

Мышь скуластая
#7

Стараюсь не покупать то, что точно будет у всех. Ну если уж получается, отношусь философски, т.к. денег на "от кутюр" не имею.

Гость
#8

я как ╧1)))

Аффтогражданка
#9

У меня такого не было.Может я просто плохо разглядываю коФФточки на других))

Лёлька
#10

Честно сказать, особо не заморачиваюсь по этому поводу

Гость
#11

со мной такое случилось один раз, сделала вид, что не заметила и бистро скрилась))

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#12

У меня подруги такие. Боятся кого-нибудь увидеть в такой же одежде. По-моему, это глупо.

Я живу своей жизнью и не хочу ни на кого смотреть. Пусть хоть все будут ходить в одном и томе же, я в себе уверена, знаю, что у меня хорошая фигура. И абы что я не покупаю, каждую вещь долго примеряю, чтобы сидело всё идеально, если надо, могу и перешить/дошить, где-то что-то убрать/добавить.

P.S.жизнь (и одежда)других людей меня не интересует.

Милена
#13
Гентриетта_ни то нельзя_ни это

У меня подруги такие. Боятся кого-нибудь увидеть в такой же одежде. По-моему, это глупо. Я живу своей жизнью и не хочу ни на кого смотреть. Пусть хоть все будут ходить в одном и томе же, я в себе

уверена, знаю, что у меня хорошая фигура. И абы что я не покупаю, каждую вещь долго примеряю, чтобы сидело всё идеально, если надо, могу и перешить/дошить, где-то что-то убрать/добавить. P.S.жизнь (и одежда)других людей меня не интересует.

+10000000:)) Молодец!

#14

недавно смотрела Букиных.Обложила матом телек и чуть не выбросила в окно,когда увидела на Свете Букиной такую же кофту как у меня))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Himbeere
#15

Я один раз увидела такую же куртку как у меня в метро на девушке (я была в другой), просто посмотрела как хорошо сидит со стороны!

Не знаю почему, но если была бы в такой же куртке, то мне просто было бы не очень приятно. А моя подруга один раз увидела свою куртку на взрослой женщине и вообще перестала ее носить, хотя куртка была очень стильной и молодежной!

Feliz
#16

Такого почти не случается, я почти все шью на заказ или заказываю по каталогам.

корзина_вазелина
#17

такое было дважды -в школе.я купила туфли , а подружка через неделю пришла в таких же, через месяц та же история с джинсами.отнеслась спокойно- не парилась, носила. завидовала ,он мне, ну что теперь?

Пантерка
#18

тоже было пару раз в жизни, скрывалась быстро)) не люблю чтоб такое как у меня было)) хотя когда были подростками с подругами даже кайфовали что унас одинаковые вещи спецом покупали такие

гость ваше имя
#19

я смотрю как смотрится со стороны, ничего, даже приятно, что кто-то тоже заценил мою любовно найденную шмотку

Зайка
#20

мне как-то свекровь подарила кофточку, ничо такая, обычная, но очень удобная была - с горлышком, рукавчики. Через годик увидела такую же на нашем курьере бабульке - выкинула. В смысле кофточку.

Мужу как-то купили куртку в Питере, такая стильная. Так он в Москве увидел другого цвета на парне и стал стрематься, а потом забил и забыл.

Еще однажды был у меня комплект шапочка и шарф, как мне казалось очень мне шли. Так вот я дважды видела в городе на др. девушках, стремно было. прошли быстро, может они и не заметили.

Гость
#21

А у нас на выпускном в универе в том году 3 девки пришли в одинаковых платьях!!! платья из Каррен Милен по 12000р!!! Вот им обидно наверно было!

Мари
#22

а это очень не приятно сразу ухожу куда-нибудь:))

из Мадрида
#23

А я стараюсь в лиловом не ходить, а то как униформа. От королевы Испании до уборщицы

M
#24

Если вешь куплена, то вероятность того, что ее купил кто-то другой очень велика. Помню в советские времена купила я плащ, пришла осень и мне казалось, что полгорода в таких же плащах. Я продала его подруге из другого города, она была даволнющей, т.к. в ее местности она скорее всего была бы единственной в таком. Когда мне надоедали мои вещи, я их сдавала в комиссионку в городе, откуда я родом. Уходили на ура, т.к. таких там точно не было, а всем хочется уникальности.

Гость
#25

да...поэтому лучше шить или одеваться за бугром.

Бывали такие моменты, но тк все остальное свовсем другое, начиная с внешности и заканчивая остальной одеждой - не парилась.

Один раз ситуация была не очень. Это была так называемая великосветская тусовка на местном уровне(город - областной центр) Ну так вот. Временя были скажем тяжелые, постперестроечные, с хорошими тряпочками непросто. Муж предупредил, что приглашены...я бросилась на поиски наряда к НГ.Обрадовалась, когда нашла что-то более-менее приличное - интересное платье, производства Канады.В общем, на том вечере, была известная дама...в таком же платье.Вот это ужас. Но тк мы - абсолютно разные (внешне, возраст) и она его надела с каким-то верхом, то я как-то пережила эту ситуацию.....но приятного мало.

гость
#26

Наблюдаю со стороны,интересно. А чё нервничать? Я человека вижу первый и последний раз.

А если на вечеринке какой пересекусь с "двойником",то просто смешно)))

Мнение
#27

а я свой строгий офисный топ увидела на няне Вике) но мне все равно. я его не выбросила))

нимфоМАНКА
#28

у меня такое было трлько 2 раза. первый - купила новые джинсы с мотней, голубые с белой вышивкой и поехала в них в клуб. через всю толпу напротив я увидела девочку в таких же. я обратила её внимание на ншу одежду, мы похихикали и как ме кажется никто не напрягся. а второй - натине кандклаки платье черное с ярким принтом. тогда я даже обрадовалась

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: