Гость
Статьи
А во сколько лет вы …

А во сколько лет вы стали сами покупать себе нижнее белье?

Просто любопытно, я с мамой покупала или она сама мне брала лет до 20. А у вас как?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Настена
#1

лет до 14-ти покупала вместе с мамой. Затем сама...

Гость
#2

до 16, пока не стала зарабатывать сама.

Ежова
#3

Первый красивый набор купила в 14 лет. Шла со школы мимо, зашла в магазин, увидела ОЧЕНЬ красивый набор и не смогла пройти мимо. ОЧЕНЬ уж наборчик был хорош. Продавец, увидев, как я смотрю на него, сказала что как раз мой размер остался :)) Потом ещё несколько раз мама покупала без меня, но лет с 15 только сама. Хотя и сейчас мама иногда дарит симпатичные наборчики.

Гость
#4

Мние никго ни когда не дарил,мние кажетсиа с розмером не угодают ) Всегда сама,со скольки точно не помню,лет с 18 сама,до етого с мамой

Гость
#5

с этим была проблема...в то время белья в магазинах не было у нас в городе, иногда появлялся ужасный ширпотреб и сразу выстраивалась очередь, хватали что было, выбора то не было, даже покупали любой размер какой был и потом менялись на базаре. мы тоже с мамой стояли в очереди и помню купили 10 пар одинаковых трусов, белые х/б. лифчик купили какой был. потом у нас продавали только по талонам, кажется 3 пары трусов на год и 1 лифчик. только когда стала взрослая и уехала в другую страну тогда уже стала покупать себе белье какое хотела. еще помню перед отъездом хотела купить себе белье, надо было запастись на первое, поехаал в другой город на базар и купила у спекулянтов 10 лифчиков одинаковых, уродливые и грубые, 10 пар трусов. трусы носила, хоть некрасивые но х/б поносить можно, а лифчики все новые выбросила. купила уже на месте другие. а то те носить было невозможно, один надела так все тело стерла, перекошенный, грубый. как только шили тогда такое уродство.

Гость
#6

на первое время

High Voltage
#7

Стала сама покупать и белье, и одежду где-то в 15-16...

Гость
#8

с 12 лет

Гость
#9
Автор

Просто любопытно, я с мамой покупала или она сама мне брала лет до 20. А у вас как?

Как от мамы навсегда в другую страну уехала в 16,так и стала покупать

Гость
#10

лет в 19

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: