Гость
Статьи
Как Вам сапоги (Фото)

Как Вам сапоги (Фото)

Как вам?? Они из масляной кожи, до колена.
http://i065.radikal.ru/0904/0d/3cf3f87aafc9.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/0904/d3/fa6c8e0fecd7.jpg
http://s45.radikal.ru/i109/0904/b3/cafb43f4f5a0.jpg

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сапоги как сапоги,бывает и лучше.А зачем вам?Пе теме-неплохие

Ежова
#2

Сама модель хорошая, но не нравится то что лаковые и бантики.

Юля
#3

нееее

гость
#4

по качеству не похоже что кожа, строчка неровная...

Хреногубка
#5

Параша

Автор
#6

Просто, вот купила,т.к. лучше не нашла, вот думаю может вернуть.

Ежова, бантики можно снять, а почему Вам они не понравились?

Целомудренная
#7

ужос

Автор
#8

4 строчка кажется неровной, там просто складки

загадка)
#9

бантики убрать!

Зайка
#10

цена какая? по мне - так не фонтан, но если не больше 3000 р. и они Вам удобны и нра, то почему бы и нет?

Эврика
#11

Верните! Бантики ужасные, особенно, когда дублируются сверху и снизу.

Хреногубка
#12

Они нам не понравились потому что они ужасные, лак кошмар и все в сборку, и мысок страшный и каблук! Ноги только у вас нормальные)))

Ежова
#13

Автор, слишком блестят :))

Просто чтобы в итоге выглядело не вульгарно - остальную одежду нужно подобрать достаточно дорогую и скромную. Особенно чтобы больше блеска не было. И сумку подороже.

Автор
#14

они стоят 6000, для нашего города это много.

вот так
#15
Автор

они стоят 6000, для нашего города это много.

за такие сапоги 6000? да по ним же видно, что это китайский ширпотреб из кожзама, причем довольно убогий. Бантики ужасные! В общем, сапоги колхозницы с рынка.

Ежова
#16

Автор, а зачем вы их купили когда май на носу? Распродажа была?

yaya
#17

на таких ногах любые хорошо смотреться будут ! ( люблю худенькие ноги, завидую)

Ipsidixi
#18

Автор,если вам нравятся-носите на здоровье,я лаковую обувь вообще не люблю.Они милые,но если честно,6 тысяч дороговато для них.

Автор
#19

Ежова, у нас такая погода, что в середине мая снег может пойти. У нас досихпор он не растаял. Все вот только начинают снимать зимнюю обувь

Гость
#20

Лучше верните

СССР
#21

*** дешевые на дороге в таких стоят. фу. а каблук такой ненавижу

Гость
#22

Да как бл.ие сапоги, хорошо хоть не красные. А вообще если вам нужно внимание мужчин и у вас хорошие ноги и внешность, то думаю пойдет=) Главное как вы себя чувствуете в них! Я вот например не смогу такие надеть...для меня только джинсы кросовки и удобная обувь...когда надеваю каблуки становитсья неловко, стыдно и как-то не по себе... а о юбке я вообще молчу=(вот. Каждому свое.

Гость
#23

я 22. Посмотрела я еще раз фото и поняла что ошиблась=) Классные сапожки на классных ножках!

Тоже тупая
#24
СССР

*** дешевые на дороге в таких стоят. фу. а каблук такой ненавижу

Я тож подумала, что проституЦкие какие-то.

Пекаль
#25

Го в но, верните.

Есфирь
#26

Нормальные сапоги, но я б такие носить не смогла - высокий каблук. Я свои ноги берегу от таких каблуков.

злая
#27

Классные сапоги!

если нравится - носите и никого не слушайте

Гостья
#28

симпатичные сапоги. Но колодка не удобная, даже так - просто зрительно видно. И не в высоте каблука дело... Ноги будут быстро уставать, особенно в них не находитесь.

Miriam
#29

Ужас. Ну почему русские женщины так любят все блескучее. Лаковые - безвкусица полная, действительно, простититские какие-то ботинки. Если уж будете носить, то снимите бантики и не берети с ними лаковую сумку - вообще атас будет.

#30

хотя бы бантики отрежьте) а так ничего, они вам идут

Lady GaGa
#31

строчка наверху кривая, как будто в школе на трудах шили. симпатичные, но дешевые на один сезон без претензии на стиль.

Гость
#32

вполне нормальные сапоги.Если Вам нравятся,то носите

Лоа
#33

Сапоги видно, что дешевые... А лак сейчас уже отходит как тенденция...Мой совет, - верните.

Хотя, если вам уж нравятся, то наплюйте на всех и носите :)

FeelSexy
#34

6000????? Да они не стоят этих денег! У нас на Черкизе, наверно, купили за 1500 и продают за 6000! Кошмар! Видно же, что дешевые.

малинка
#35

Нееееееееее, возвращайте, автор(((

Лиса-Алиса
#36

Автор, в прошлом году я купила нелюбимые мной лакированные сапоги - вроде как мода требует. Надоели они страшно. А в этом году эта мода уже на исходе... Так что подумайте, нужны ли они вам? А этой весной купила обычные кожаные за 6500 Gabor в "СК" и те (лаковые) вообще надевать не хочется... Пожалейте деньги!

Гость
#37

Верните автор,не позортесь в них!!! Как дла меня, ето полний колхоз!

Гость
#38

Автор. Советую вернуть. Они не смотрятся на 6000 р, если б стоили тыщи 2-3 то нормально. Примерно такие же дешевле можно купить, деньги жалко

гость
#39

Да что вы тут выкладываете?! Тут что ны выложи, все изгадят! Красивые сапоги! Купили - носите! Позавидовала тут тетка какая-то и что дальше? Побежите отдавать?! Своё мнение иметь надо!И кстати - вещи на фото и в жизни ОТЛИЧАЮТСЯ!

без крыльев
#40

и мне сапожки понравились. модель красивая. сама б такие купила, жаль только я лак не люблю.

без крыльев
#41

и кстати 6 тысяч сейчас это, к сожалению, средняя цена за кожаные высокие сапоги. тут туфли уже четыре с лишним стоят, а некоторым все сапоги по две подавай.

911
#42

смешные такие , в смысле сапоги ,хотя если вам 15 лет ...

марьванна
#43

Автор,ну что вы в самом деле? если нравятся именно вам-носите на здоровье,никогда ни на что нет единого мнения.

ножки у вас симпатичные :)

гость
#44

Кич какой то...бантики,да ещё и лак. Просто аляповатый кошмар,как по мне.

Кристи
#45

вам честно сказать? тихий ужас!

<zrf
#46

Шлюшные какие-то сапоги!

Гость
#47

мне не нравится, но носить - вам