Гость
Статьи
Как вам обувь марки El …

Как вам обувь марки El Naturalista? Цена приемлемая, а по красоте как?

По-моему оригинально, наверно даже удобно, без надоевшего гламура, а достойно ли по-вашему, смотрится для России (в европпе то понятно)

Легушонок
53 ответа
Последний — Перейти
корзина_вазелина
#1

ога, у деда моего в деревне такая же обувь-калошами зовется

Идеалистка
#2

По моему просто безвкусица! Да, наверное, удобно, но НЕ модно. Такую обувь можно носить с определенным стилем, таким как фрик, например... Вообще, Автор, если Вам больше 60 тогда другое дело и это то что нужно.

Гость
#3

неплохо. конечно не под вечернее платье, а под хороший спортинвый стиль, тем боле если ноге удобно, а у нас в россии модно когда гламур -сапоги по 20000 все в блестках и в бархате как из шоу трансвиститов.. змечательно, мясить грязь по нашим доротам

Каринка
#4

У меня есть сапоги этой фирмы. Удобно, оригинально. Но если честно, обувь менее удобной оказалась, чем я думала, глядя на нее. Казалось, что это такие тапки мягкие. Оказалось, что довольно твердая обувь, причем подъем очень невысокий. У меня узкая нога, хоть и размер большой, и небольшой подъем, и то проблемы были в подборе.

Татьяна
#5

У меня босоножки этой фирмы. Забот с ними не знала, ноги совсем не уставали. К сожалению магазинчик (в т.ц. "Фестиваль")закрыли. Может кто адресок магазина с аналогичной обувью подскажет?

Фирфафуся
#6

http://www.spash.ru/index.html

Натуралиста продается на Автозаводской в обувном центре, на втором этаже, павильон номер 2.

Купила весной две пары их обуви, довольна необыкновенно. По крайней мере есть шанс, что на улице не встретится нос к носу еще одна пара таких же ботинок. В отличии, скажем, от гламурной хуньи, сделанной в Китае, но проданой в Москве за ненормальные деньги лохудрам идеалисткам

;)

Светлана
#7

Я обожаю эту фирму!на мой взгляд, по дизайну они превосходят Ecco,очень удобные.у меня 3 пары их-зимние сапоги с ткачеством(увидела и обомлела),осенние и летние сабо.покупаю по скидкам,для меня дороговато,но вообще я в восторге!спасибо им))

Гость
#8

Мне тоже обувь нравится, очень даже практично. Вся обувь для повседневной носки. Если предстоит весь день по магазинам или выход на природу - просто незаменимая вещь.

dot
#9

Большой выбор El Naturalista по хорошим ценам сейчас тут:

http://shoes-shop.ru/?search=el+naturalista&f_p=&to_​p=&salesman=&good=0

Лен
#10

Обувь офигенная. Под особый стиль - согласна, но про калоши - бред. Вы попробуйте, будете фанатом)))

kiss
#11

Тут то же ее много и цены приемлемы!

www.eldantes.ru

и много другой красивой испанской обуви

kiss
#12
Татьяна

У меня босоножки этой фирмы. Забот с ними не знала, ноги совсем не уставали. К сожалению магазинчик (в т.ц. "Фестиваль")закрыли. Может кто адресок магазина с аналогичной обувью подскажет?

http://shoes-shop.ru/?search=el+naturalista&f_p=&to_​​ p=&salesman=&good=0

Наталья
#13

Потрясающая обувь, только к сожалению приходится ездить для ее приобретения за границу, у нас никто не предлагает хороший выбор и здесь она на 50% дороже чем в Европе. Причем по мере носки этой обуви становишься ее фанатом и даже меняешь стиль одежды и это здорово

Гость
#14

Отличная обувь. Купила себе в магазинчике на Автозаводской 2 пары, ношу с удовольствием.

Ольга
#15

а как у Натуралисты с размерностью? ее маркировки соответствуют российским или нет? я видела размерную сетку, например, 42 размер женской обуви у них 26,5 см. Вроде как на пару размеров по отношению к рууским маркировкам маломерит или нет?

Ирина
#16

Если и маломерят,то на полразмера,мб

У меня по стельке нога 25,5,туфли натуралиста 38р подошли,как влитые

Vita
#17

5 лет ношу эту обувь - от босоножек и мокасин до бот и зимних сапог. На свой 38,5 покупаю 40 размер. Обожаю эту обувь! Ношу и с кожаным платьем, и с сарафаном из натурального шелка, и гламурнейшей юбкой, расшитой пайетками. У нас в Европе очень любят такую обувь.

Vita
#18
Наталья

Потрясающая обувь, только к сожалению приходится ездить для ее приобретения за границу, у нас никто не предлагает хороший выбор и здесь она на 50% дороже чем в Европе. Причем по мере носки этой обуви становишься ее фанатом и даже меняешь стиль одежды и это здорово

Ваш текст

Покупайте через сайт http://www.elnaturalista.com, если не подойдет - можно вернуть...

Владимир
#19

Брали с Супругой несколько пар. Очень удобные, ноские.

Минус: когда в подошве присутствует дерево, то в тонких местах довольно быстро лопается

Снова студентка
#20

А какой размер брать на стопу 25 см?

Померить негде, только заказ кота в мешке, а о размерности мнения, смотрю, разошлись...

гость
#21

а на полную ногу с низким подъемом она подходит?

Карина
#22

Самый большой выбор El Naturalista у официального дистрибьютера на www.coolshoes.ru

Art man
#23

Они не дистрибьютеры, там очень высокие цены.

Тут можно купить все намного дешевле: http://msk.molotok.ru/listing.php/search?string=el+naturalis​ta&us_id=8267536&country=168

Галёк
#24

Арт мэн, Так это модели 2-х или 3-хлетней давности, и с размерами плохо. видимо, это остатки ельдантеса,которые никак не продадутся.

а кулшузы вроде как офиц.дистрибьютеры. хотя цены- немалые. впрочем,у ельдантеса цены еще больше в рознице.

Алёнка23
#25

Art man, да, эта коллекция была 3 года назад. А на coolshoes все новенькое))) А если брать по предзаказу будет дешевле.

Я обожаю эту обувь!!! У меня 7 пар. Сапоги, ботинки с вязкой, 2 туфлей на плоской, 2 туфлей на каблучке и босоноги.

А мне все мало!! Эта обувь затягивает. Будьте осторожны))

Алёнка23
#26

Забыла про еще одни туфли на танкетке)))

Алёнка23
#27

И еще про цены: зайдите на obuysa.ru. У них тоже есть немного Нат-ты. Вот там ЦЕНЫ))

Екатерина
#28

Очень удобная колодка, и подошва не скользит. И да, эта обувь затягивает;)))

Галёк
#29
Екатерина

Очень удобная колодка, и подошва не скользит. И да, эта обувь затягивает;)))

вы про какую модель пишите"не скользит подошва"?

и где покупаете, если не секрет?

Карина
#30

Art man - вы видимо представляете как раз распродающего остатки эль дантеса ;)

цены на молотке такие - потому что позиция продавца "лишь бы слить"

Толик
#31

Дороговата правда,но эта обувь того стоит.Ношу и наслаждаюсь второй год.

Гость
#32

У меня босоножки две пары, к этно стилю очень даже отлично.

Гость
#33

Обожаю эту обувь! покупаю на www.coolshoes.ru

светлана
#34

У меня шесть пар, сама фанатею и подруг подсадила,удобная и красивая обувь для тех, кто понимает и на любую ногу можно подобрать. а что касается цены, то она того действительно стоит.

Татьяна
#36

Есть отдел с этой обувью в "Обувном центре" на "Автозаводской" на втором этаже в углу, я там "пасусь" уже пару лет. В Финляндии её много, а в Испании не встречала))))).

Ольга
#37

Рекомендую так же посмотреть модельки тут - www.callaghan.ru

Комфортнее ничего не носила.

Елена
#38

Адреса магазинов, где можно приобрести обувь El Naturalista:

Санкт-Петербург:

Большой Гостиный двор

СПб, Невский пр. д. 35, Садовая линия, ст.м "Гостиный двор"

Сеть магазинов "Dockers"

СПб, Загородный просп., д. 4 ст. м. "Владимирская" ("Достоевская")

Тел: (812) 312-2382

СПб, Московский пр., д. 4/6, ст.м. "Садовая" ("Сенная пл.")

Телефон: +7 (812) 713-52-99

Сеть магазинов "Калевала"

СПб, Гражданский пр., д.41, ТЦ "Академический", ст.м. "Академическая"

Тел.: +7 (812) 333-04-43

СПб, ул. Восстания, д. 4, ст.м. "Пл. Восстания" ("Московский вокзал")

Тел.: +7 (812) 579-04-24

Магазин "Обувь Испании"

СПб, Спасский пер., д. 6/8, ст.м. "Садовая" ("Сенная пл.")

Тел.: (812) 315-96-10, 315-14-42

ТК Платформа

СПб, пр. Науки, д. 18/6, 2 этаж, ст.м. "Академическая"

ТК Владимирский пассаж

СПб, Владимирский пр., д. 19, ст.м. "Владимирская", "Достоевская"

3 этаж (магазин "МАГИТ")

2 этаж (2E1, магазин "Алевтина)

Универмаг "Купчинский"

СПб, пр. Славы, д. 16 (секция "Обувь")

Сеть магазинов "Обувь 21 века"

СПб, Владимирский проспект д.13

Тел.: (812)310-73-60; 713-36-27

Елена
#39

Москва:

Сеть магазинов "Обувь 21 века"

г. Москва, Малый Палашевский переулок, д.6/1, ст.м. "Пушкинская"

Телефон: (495) 694-58-47

г. Москва, ул. Космонавта Волкова,д.7/1, ст.м. "Войковская"

Телефон: (499) 156-4141

г. Москва, Проспект мира, д. 211, ст.м. ВДНХ, Ботанический сад, Свиблово, Бабушкинская, Отрадное,

Телефон: (495) 517-05-20

г. Москва, ул. Никольская, д. 5/1, ст.м. "Площадь Революции", "Театральная"

Телефон: (495) 933-5528

ТЦ "ЛИГА", Магазин "Итальянская мода"

г. Химки МО, Ленинградский пр., вл.5 (2 этаж)

Телефон: (499) 732-54-71, 725-99-23

Ортопедический салон

г. Троицк, Академическая площадь, д.3 (помещение аптеки Димфарм)

Телефон: (926) 275-8878

Магазин больших размеров "Богатырь"

(41,42,43 - женские, 45,46,47 - мужские)

г. Москва, ул. Селезневская, д. 30

Телефон: (495) 688-8956

Омск:

Торговый дом Посейдон

г.Омск, пр.Маркса, 18/6, 2 этаж

Телефон: (903) 927 55 80

Уфа:

Сеть магазинов модной одежды "Scotch & Soda"

г. Уфа, Ленина, 65/4 (ЦММ "Экватор", 1-й эт.)

Телефон: (347) 274-33-49

г. Уфа, пр. Октября, 4/1 (ЦТиР "Мир", 3-й уровень)

Телефон: (347) 274-33-49

Пятигорск:

Ортопедический салон "Натура вита"

г. Пятигорск, ул. Бульварная, д. 10

Челябинск:

г. Челябинск, пл. Мопра, д. 10 (ТК Каскад, вход напротив Росбанка)

Телефон: (351)223-77-05

Дмитрий
#40

Кто ищет El Naturalista в Украине: http://fiesta-shoes.com.ua/

Купить, либо заказать-реально.

Маруся
#41

Купила такие вот, почти новые красные сабо http://www.elnaturalista.com/en/woman/n155-trufa-tibet-yggdr​asil.html в магазине second-hand в Одессе всего за 80 грн (около 10 долларов). Сначала они мне показались какими-то странными, но когда я их одела... это чудо! мягкие, удобные, хоть весь день ходи - очень удобно. Теперь я поклонница этой фирмы, и мне как-то параллельно, что они из сэконда, я над этим не парюсь :)

Дина
#42

Тут много - www.eldantes.ru

Гость
#43

А почему натуралиста на сайте http://coolshoes.ru/ стоит дешевле, чем на официальном сайте http://www.elnaturalista.com ???

Елена
#44
Легушонок

По-моему оригинально, наверно даже удобно, без надоевшего гламура, а достойно ли по-вашему, смотрится для России (в европпе то понятно)

Даша
#45

Отличная обувь, а если не знаете, с чем совместить, то это уже проблемы вкуса) носим с молодым человеком, со всем гардеробом сочетаем. У меня потрясающие туфельки с удобнейшим каблуком - как раз для московских улиц. После этой обуви никакую другую покупать не хочется. Лучше один раз заплатить и не волноваться насчет ног, чем постоянно отовариваться в центрообуви. Насчет галош кто-то здесь, конечно, загнул. Вы хотя бы посмотрите, как изготавливается эта обувь..

Инна
#48

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Сергей
#50

Ношу эту марку с 2007 года ОХРЕНЕННЫЕ БОТИНКИ!