Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как собрать ЧЕМОДАН?

Это вопрос. Чтобы не было мучительно больно и тяжело! Прошу конкретных советов. Собираюсь в путешествие по Европе + 2 недели отдых на водах.

Ответы (5) Ответить
  • http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-4903/

• Реклама

• Мне вчера посоветовали вещи складывать пополам, а потом скатывать в рулончики. Говорят, больше вещей тогда в чемодане помещается.

• Ничего не распихивайте по пакетам, ну только если нижнее белье. У меня подружка фанатка "пакетных" сборов, вечно меня критикует,что у меня все вместе.Так мы эксперимент провели, не поленились, собирали ее в Крым, сначала в пакетиках все положили в чемодан, по ее методе, все маечки в один пакет, все штаны в другой, теплые вещи в третий и т.д; а затем без них. Без пакетов влезает в 1,5 раза больше вещей!
    Полина дело говорит, только я так делаю: плотные вещи(типа джинсов, ветровок) складываю обычным образом и кладу в центр чемодана, тонкие (маечки-шортики) скатываю тугими рулончиками и пихаю по краям.
    Берите вещей по минимуму, все равно половину не наденете да еще и там прикупите. Один нарядный вариант одежды (платье), одни джинсы и курточку, 3-4 майки, кофточку с рукавом, шорты, юбку, одну пару обуви на каблуке (на выход) , кроссовки и сандалии. И белье) Я никогда не ездила отдыхать в мае, поэтому в моем списке сделайте поправку на погоду там, куда вы собираетесь.

• Я стараюсь кремы шампуни и прочую фигню взять конкретно на период отдыха. Переливаю в маленькие пузырьки. Если планирую покупки, то беру всякое барахло, которое можно потом выкинуть в отеле, чтобы не возвращаться с перевесом. Возвращаюсь с полным чемоданом новых вещей и обуви, а старье - в помойку!
    Всю европу уже завалила хламом)))))) Зато сама всегда в новом и модном.

• Моя униформа обычно брюки майка свитер куртка на мне, туфли удобные в которых можно и ходить и в ресторан, если купаться то плюс тапки какие то, две пары трусов, одна футболка в запас, платье одно, все мыльно рыльные типа крем или подобное отливаюю всегда в маленькие пузырьки, шампунь в пакетиках одноразовых или тоже отливаю, лекарства, носки колготы ну тоже по паре две, хватит пожалуй, легко и умещается в пакете.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода