Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вы стираете новую одежду перед первой ноской?

Не только трусы и лифчики..Я говорю о платьях, свитерах ,блузках..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (76) Ответить
  • нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нет. На вещах микробы не живут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если только это не вещи с рынка из вшивого контейнера!)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • да стираю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет. иногда глажу только

Нравится0
    Не нравится0
  • нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет. На вещах микробы не живут.

ХА-ХА ДА ВЫ ЧТО ПРАВДА?! :)))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • глажу с внутренней стороны

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно стираю!!!Мне не приятно, что вещь лапали...продавец и прочие. Да еще и меряли!!!Вот Ду ры!(кто не стирает)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Конечно стираю!!!Мне не приятно, что вещь лапали...продавец и прочие. Да еще и меряли!!!Вот Ду ры!(кто не стирает)

Дуры, кто покупает замерянное и облапанное в подземнопереходных "бутиках" у черноты инфекционной.

Нравится0
    Не нравится0
  • нет, не стираю. Наоборот жалко стирать, я потом так не отглажу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотря что.Нижнее бельё обязательно. Трикотаж - да.Летнее вещи , как правило, простирываю.Остальное -нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обязательно.Вещь везли, мерили, так что стираю обязательно и все. Гость 18,даже в бутиках вам вряд ли достанут свежевыстиранную вещь прямо из стир.машинки.Ее скорее всего кто-то уже примерял,хотя бы один раз.Даже тот же продавец,что часто практикуется в магазинах.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я шубы обязательно стираю, мало ли что

Нравится0
    Не нравится0
  • А я валенки. Тож на всякий пожарный...

Нравится0
    Не нравится0
  • Стираю,кипячу и глажу с двух сторон

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я шубы обязательно стираю, мало ли что

Совершенно верно - мало ли где зверь валялся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Советую перед новой ноской самой помыться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотря что и смотря где куплено. Как правило стираю трикотаж, летние вещи. И в зависимости от одежды особено ту которую надевают на тело стараюсь стирать. Мне неприятно что вещь либо кто то примерял либо она валялась не известно где на производстве или во время транспортировки, могла н проходить обязательной предпродажной подготовки , мне не известно, есть ли в магазине необходимое оборудование.

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно, стираю. бр ...не представляю как иначе....

Нравится0
    Не нравится0
  • стираю

Нравится0
    Не нравится0
  • понеслось. всегда популярная тема, сколько раз ее не оживляй.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никогда не стираю. Экономлю порошок и воду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, а зачем? она же новая

Нравится0
    Не нравится0
  • нет, делать нечего еще чистые шмотки стирать, это люди у которых слишком много времени и энергии заморачиваются... бррр

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне вот интересно... Вы перед тем, как мерить вещи в магазине тоже их стираете??? Извините, но раз вы взяли вещи, в которой минимум минут 10 вертелись перед зеркалом в магазине, то стирать ее смысла уже нет никакого. Все что могли на себя "нацепить", уже нацепили. Поэтому стирать вещи смысл нет никакого. Я стираю только нижнее белье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Раньше не стирала. Прошлым летом купила в одном из сток-центров джинсы и одела на след.день на работу. Все ноги пошли пятнами, которые жутко чесались. Прошло через пару дней само по себе. Меня сестра потом изругала, сказала, что по всей видимости аллергия на какие-то вещества в краске. А после стирки все нормально, никаких проблем. Так что увы, теперь стараюсь стирать, если вещь одевается на голое тело.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никогда не стираю. Че за бред вообще?? Наоборот мне нравится вещь до первой стирки. Особенно джинсы. Просто покупать надо не на рынках и не в сомнительных местах.

Нравится0
    Не нравится0
  • я стираю обязательно все, кроме верхней одежды. В исключительных случаях могу и постирать верхнюю: купила белый пуховик, а он ммммм, не совсем белый - при продаже девушка его своими руками заляпала( и не рынок, что характерно, известная марка)))) А после примерки, приходя домой - все, что на мне было в стирку, а сама - в душ. Носить вещи, в которых кто-то был - фуууууууууууууууууууу

Нравится0
    Не нравится0
  • Ха!Че за бред! Наоборот, стараюсь оттянуть как можно дольше момент первой стирки вещи (особенно дорогой) так как дорогие зачастую теряют былой лоск после первой стирки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Достаточно будет прогладить,чтобы обеззаразить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Джинсы настоящие надо обязательно стирать, там краска её смыть надо!

Нравится0
    Не нравится0
  • какуля

Джинсы настоящие надо обязательно стирать, там краска её смыть надо!

))))))))))))))))))))) И так пока джинсы не истлеют! Если они конечно настоящие джинсы с краской индиго-натюрель.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обычно нет. Хотя конечно зависит от вещи, но стараюсь покупать незамерянные вещи.

Нравится0
    Не нравится0
  • естесственно стираю все что одевается на голое тело. Также обязательно постельное белье перед использованием.

Нравится0
    Не нравится0
  • ню ню (кто НЕ стирает) носИте на себе хламидии и туберкулёз.

Нравится0
    Не нравится0
  • 42, как можно утюгом обеззаразить пестициди и прочую химию? Даже на белье с екологически чистих плантаций стоит: перед ноской постирать:) А ваши тряпки утюжком обеззараживаются:) Свои тряпки не стираете, так хоть о детях подумайте. Хоть их веwи стирайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • обрабатываю паром

Нравится0
    Не нравится0
  • химию можно только большим количиством воды удалить.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям