Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дисконт детской одежды Dior?

Кто-нибудь знает, есть ли такой дисконт в Москве? Нужен конверт на выписку подруге в подарок ну или что-то другое для новорожденного.

Ответы (13) Ответить
  • А почему обязательно Диор?

• Реклама

• насколько я знаю,ни Диор, ни другие марки высокой моды, не производит типично детской одежды коллекциями, а уж конверт для младенства, вы что???
    для новорожденных это настолько специфичная сфера,этим занимаются специальные фирмы, производящие детскую одежду и белье.

• Ну вот, расстроили -( Хотела какой-нить гламурный и в тоже время нужный подарочек сделать.

• автор знаю только где есть Chanel

• а Шанель шьет для детей?? Вот этого я не знала. Дадите адресочек?

• Тогда уж лучше соску с бриллиантом, от дизайнера, есть сейчас и такие. Очень ценный и необычный подарок.

• отличная идея -)) Только тысяч в 5-6 (рублей, канеш) уложиться бы.

• я знаю дисконт труссарди детский. в олимпийском. там для взрослых в основном, но и на детишек есть) такие миленькие вещички)сходите. олимпийский, 8-ой подъезд кажется. самый последний магазин в этом ряду дисконтов. не в подвале, а на первом этаже

• Автор, еще здесь посмотрите. Кажется, то, что Вы ищите
    http://www.pommecaramel.com/index.php?cPath=41

• Sweet

Кто-нибудь знает, есть ли такой дисконт в Москве? Нужен конверт на выписку подруге в подарок ну или что-то другое для новорожденного.

Гость

Автор, еще здесь посмотрите. Кажется, то, что Вы ищите http://www.pommecaramel.com/index.php?cPath=41

• я знаю м.савеловское 5мин пешком находиться огромный дисконт фирменных вещей и конверт диор

• Есть большой дисконт центр на ул. Бутырская д.11
    P.S. Ксения вы где проживаете???????????

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода