Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дисконт детской одежды Dior?

Кто-нибудь знает, есть ли такой дисконт в Москве? Нужен конверт на выписку подруге в подарок ну или что-то другое для новорожденного.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • А почему обязательно Диор?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• насколько я знаю,ни Диор, ни другие марки высокой моды, не производит типично детской одежды коллекциями, а уж конверт для младенства, вы что???
    для новорожденных это настолько специфичная сфера,этим занимаются специальные фирмы, производящие детскую одежду и белье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вот, расстроили -( Хотела какой-нить гламурный и в тоже время нужный подарочек сделать.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор знаю только где есть Chanel

Нравится0
    Не нравится0
  • а Шанель шьет для детей?? Вот этого я не знала. Дадите адресочек?

Нравится0
    Не нравится0
  • Тогда уж лучше соску с бриллиантом, от дизайнера, есть сейчас и такие. Очень ценный и необычный подарок.

Нравится0
    Не нравится0
  • отличная идея -)) Только тысяч в 5-6 (рублей, канеш) уложиться бы.

Нравится0
    Не нравится0
  • я знаю дисконт труссарди детский. в олимпийском. там для взрослых в основном, но и на детишек есть) такие миленькие вещички)сходите. олимпийский, 8-ой подъезд кажется. самый последний магазин в этом ряду дисконтов. не в подвале, а на первом этаже

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, еще здесь посмотрите. Кажется, то, что Вы ищите
    http://www.pommecaramel.com/index.php?cPath=41

Нравится0
    Не нравится0
  • Sweet

Кто-нибудь знает, есть ли такой дисконт в Москве? Нужен конверт на выписку подруге в подарок ну или что-то другое для новорожденного.

Гость

Автор, еще здесь посмотрите. Кажется, то, что Вы ищите http://www.pommecaramel.com/index.php?cPath=41

Нравится0
    Не нравится0
  • я знаю м.савеловское 5мин пешком находиться огромный дисконт фирменных вещей и конверт диор

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть большой дисконт центр на ул. Бутырская д.11
    P.S. Ксения вы где проживаете???????????

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям