Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Срочно! Стильные девушки не сотавьте без внимния!

Значит так..есть золотого цвета платье, не насыщенно золотого,я блогородно золотого оттенка,слега приглушенного, греческий покрой, тоесть талия завышенна,ткань шелк.
ВНИМАНИЕ!Вопрос, нужно подобрать клатч и туфли=((( Какого цвета? Черное, золотое..банальн...ноя тугоумная, красное слишком бует пошло, зеленое..изумрудное...ПОДСКАЖИТЕ!!!

Ответы (19) Ответить
  • однозначно зеленый.
    может быть (нужно видеть цвет !) - синий, слоновая кость, оттенки ржавого, черный лак...

• Реклама

• Белый будет очень свеженько. Зеленый, синий, фиолетовый, бордо - все слишком театрально, а вот белый, по-моему, неплохо. Только не туфли, а босоножки, больше похожие на сандалии. И насчет клатча я сомневаюсь...
    Причем тут клатч к греческому стилю? Лучше сумочка на ремешке, раз босоножки в ремешках.

• Я такую юбку надеваю с золотисто-коричневым, мне нравится. Вообще, золотое с коричневым - хорошее сочетание. Но сам коричневый - цвет опасный, редко попадаются вещи именно что благородного коричневого цвета, но ищите и обрящете:) Насыщенность цвета, оттенок имеют значение и запросто могут все испортить, если ошибиться в выборе.

• а я думаю, что если белый, то не в коем случае не белоснежный, а такой кремовый, ванильный... а вообще надо видеть ткань, ее фактуру, оттенок этого золотого, может к нему и терракотовый пойдет...

• босоножки цвета nude мне кажется будут неплохо смотреться. Клатч можно, но небольшой и не яркий, тоже можно nude

• шоколод или беж

• бежевая обувь удлиняет ноги.
    а не слишком парадно - как белый, и в то же время спокойное сочетание.

• цвет.... бежевый..... можно кремовый!

• Изумрудного цвета или черного.

• беж, шоколад-без вариантов!

• шоколадного цвета! и сумочку не слишком острую и современную

• болотного цвета сумочку и туфельки!

• http://www.zappos.com/n/p/p/7446585/c/197659.html
    Это с тем учетом, что платье не имеет никаких вставок и смотриться просто и одного цвета...

• Лу

http://www.zappos.com/n/p/p/7446585/c/​197659.html Это с тем учетом, что платье не имеет никаких вставок и смотриться просто и одного цвета...

Да отлично как раз то то нужно!

• плетеные босоножки толстый высокий каблук натуральных коричневых оттенков

• А где вообще можно найти туфли и клатч из одной ткани, кто-нибудь знает?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода