Гость
Статьи
Срочно! Стильные …

Срочно! Стильные девушки не сотавьте без внимния!

Значит так..есть золотого цвета платье, не насыщенно золотого,я блогородно золотого оттенка,слега приглушенного, греческий покрой, тоесть талия завышенна,ткань шелк.
ВНИМАНИЕ!Вопрос, нужно подобрать клатч и туфли=((( Какого цвета? Черное, золотое..банальн...ноя тугоумная, красное слишком бует пошло, зеленое..изумрудное...ПОДСКАЖИТЕ!!!

Анастасия
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

однозначно зеленый.

может быть (нужно видеть цвет !) - синий, слоновая кость, оттенки ржавого, черный лак...

Гость
#2

Белый будет очень свеженько. Зеленый, синий, фиолетовый, бордо - все слишком театрально, а вот белый, по-моему, неплохо. Только не туфли, а босоножки, больше похожие на сандалии. И насчет клатча я сомневаюсь...

Причем тут клатч к греческому стилю? Лучше сумочка на ремешке, раз босоножки в ремешках.

Крыся
#3

Я такую юбку надеваю с золотисто-коричневым, мне нравится. Вообще, золотое с коричневым - хорошее сочетание. Но сам коричневый - цвет опасный, редко попадаются вещи именно что благородного коричневого цвета, но ищите и обрящете:) Насыщенность цвета, оттенок имеют значение и запросто могут все испортить, если ошибиться в выборе.

котейка
#4

а я думаю, что если белый, то не в коем случае не белоснежный, а такой кремовый, ванильный... а вообще надо видеть ткань, ее фактуру, оттенок этого золотого, может к нему и терракотовый пойдет...

Гост
#5

босоножки цвета nude мне кажется будут неплохо смотреться. Клатч можно, но небольшой и не яркий, тоже можно nude

Матильда Петровна
#6

шоколод или беж

чч
#7

бежевая обувь удлиняет ноги.

а не слишком парадно - как белый, и в то же время спокойное сочетание.

одна такая
#8

цвет.... бежевый..... можно кремовый!

Гость
#9

Изумрудного цвета или черного.

Гость
#10

беж, шоколад-без вариантов!

Lady GaGa
#11

шоколадного цвета! и сумочку не слишком острую и современную

уродина
#12

болотного цвета сумочку и туфельки!

Лу
#13

http://www.zappos.com/n/p/p/7446585/c/197659.html

Это с тем учетом, что платье не имеет никаких вставок и смотриться просто и одного цвета...

шурум-бурум
#14

платье в студию!

Анастасия
#15
Лу

http://www.zappos.com/n/p/p/7446585/c/​197659.html Это с тем учетом, что платье не имеет никаких вставок и смотриться просто и одного цвета...

Да отлично как раз то то нужно!

Анастасия
#16

Спасибочки девченки=)))

неважно
#17

плетеные босоножки толстый высокий каблук натуральных коричневых оттенков

Майя
#18

А где вообще можно найти туфли и клатч из одной ткани, кто-нибудь знает?