Гость
Статьи
Длинные цветастые …

Длинные цветастые платья. Модно?

Живу в Европе и заметила в магазинах огромный выбор таких платьев. Просто как у цыганок. С одной стороны, вроде удобная одежда, а с другой - боязно надевать. Как-то слишком фольклорно они выглядят. Что вы думаете о таких платьях?

Lusy
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю, что если лично Вам такое платье подходит - почему бы и нет? Есть вещи, которые на одной женщине будут дико смотреться, а из другой королеву красоты сделают.

Гость
#2

Они уже третий год продаются. Я бы такое одела, если бы поехала отдыхать в ОАЭ.

Гость
#3

Действительно, если вам идет, носите. И если нравится. А за модой зачем гнаться? Все равно не угонитесь))

кукла
#4

а мне нрявяться такие вещи

Гость
#5

Нестильно и неэлегантно. Вы какую-нибудь принцессу или королеву европейскую можете представить в таком прикиде? То-то!

Д-те
#6

5, а вы думаете на отдыхе принцессы в короне и фижмах щеголяют?

Д-те
#7

А что за платья-то, в цветочек?

ТВИГГИ
#8

мне тоже наравятся, но я как-то стесняюсь такое одевать... слишком броско и тем более с ростом 177 см... мне кажется это лучше на маленьких выглядит) Вот в ОАЭ это как раз бы к месту было, а то местные бесятся ходят, когда туристки в шортах и мини щеголяют, а тут и красиво, и закрыто вроде все)

Катринка
#9

Мне нравятся в цветочек. Но вообще да модно щас такие платья во всех магазинах этих платьев на любой вкус.

Lusy
#10
Д-те

А что за платья-то, в цветочек?

посмотрите на сайте Манго. Там их целая куча

Д-те
#11

Поняла какие, мне нравятся

Lusy
#12

Это ведь ближе к этническому стилю или стилю хиппи? Я правильно понимаю? Наверное к таким платьям подойдет короткая джинсовая куртка и босоножки на плоской подошве?

уродина
#13

мне кажется летом, в жару такие платья-то, что надо.

Рррррр
#14

Lusy, верно все, либо короткую джинсовую куртку, либо кожаную, тоже короткую, а-ля косуха)) а на ноги "гладиаторы" на плоской подошве (со множеством ремешков). богемный шик

bibi
#15

у меня есть, черное, классно смотрится

Алёнка
#16

мне нравятся такие, но не представляю их в Москве в метро, вот на природе где-то, на отдыхе если...

Гость
#17
Алёнка

мне нравятся такие, но не представляю их в Москве в метро, вот на природе где-то, на отдыхе если...

Да уж, в нашем ***-метро все глаза поломают!

Гость
#18
ТВИГГИ

мне тоже наравятся, но я как-то стесняюсь такое одевать... слишком броско и тем более с ростом 177 см... мне кажется это лучше на маленьких выглядит) Вот в ОАЭ это как раз бы к месту было, а то местные бесятся ходят, когда туристки в шортах и мини щеголяют, а тут и красиво, и закрыто вроде все)

А вы сгорбитесь,мешок на голову оденьте, совсем не броско будет, сольетесь с толпой)). Не надо бояться красиво и ярко одеваться, такие платья именно на высоких девушках смотрятся.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: