Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Модны сейчас лосины?

Девчонки! Модны ли сейчас лосины? Ну такие, как колготки капроновые с кружевами снизу. Помню пару лет назад, да и в прошлом году их носили. Штаны я не ношу, потому что ноги красивые! Но сейчас пока тело бледное((((( Вот и думаю , как выйти из положения!!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Да, я ношу леггинсы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• модно, но лучше без кружев внизу )
    http://www.fashionising.com/trends/b--Lingerie-as-Outerw​ear-Womens-Fashion-Trend-968.html#camisoles

Нравится0
    Не нравится0
  • хаха.у меня тоже ноги красивые..это что ж мне теперь джинсы-брюки не носить? смешная вы, автор...если *опа красивая то шо тогда носить? а если грудь? то что ? не прикрывать вообще?и всем показывать?...женская логика ***

Нравится0
    Не нравится0
  • без кружевного низа

Нравится0
    Не нравится0
  • не лосины, а трегисны. тоже самое,только кожа.

Нравится0
    Не нравится0
  • мало того, заметила что некоторые уже достали из сундуков блестящие лосины, ничего противней не видела, ужас, пережиток прошлого

Нравится0
    Не нравится0
  • в солярий сходи епта. Бледное тело :D

Нравится0
    Не нравится0
  • 6, я лично не достала, а купила, мне нравится безумно! меня на улице девушки пару раз спрашивали, где купила...

Нравится0
    Не нравится0
  • леггинсы снова в моде. в европе, по крайней мере сейчас их носяц активно

Нравится0
    Не нравится0
  • а по-моему, их активно носят только в провинции и в москве, на рабочих окраинах

Нравится0
    Не нравится0
  • в америке носят. мне нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • и в Германии носят...

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки подскажите. 2 года назад заграницей купила лосины - белые, с серебряным абстрактным рисунком по низу ( черточки, штрихи там какие-то). Как считаете, девочке 13 лет ( дочке) можно такие этой весной носить, с туникой, или это совсем уже не модно и выкинуть их нафик ( хотя они новые, просто провалялись 2 года -как-то некуда было надеть).

Нравится0
    Не нравится0
  • u v japan nosyat. ih pravilnpo sochetat nyjno. togda i smotretisya bydyt klassno.

Нравится0
    Не нравится0
  • В Штатах носят вместо штанов с короткими топами/кофтами. Интересно, в Москве так носят? )))

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно носят. у нас в европе многие носят, особенно мне понравились лосины из последней коллекции дизель, они сочетаются с прозрачными короткими платьями, ну или туниками.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода