Гость
Статьи
Модны сейчас лосины?

Модны сейчас лосины?

Девчонки! Модны ли сейчас лосины? Ну такие, как колготки капроновые с кружевами снизу. Помню пару лет назад, да и в прошлом году их носили. Штаны я не ношу, потому что ноги красивые! Но сейчас пока тело бледное((((( Вот и думаю , как выйти из положения!!!!

Клубничный поцелуй
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, я ношу леггинсы.

гость
#2

модно, но лучше без кружев внизу )

http://www.fashionising.com/trends/b--Lingerie-as-Outerw​ear-Womens-Fashion-Trend-968.html#camisoles

корзина_вазелина
#3

хаха.у меня тоже ноги красивые..это что ж мне теперь джинсы-брюки не носить? смешная вы, автор...если *опа красивая то шо тогда носить? а если грудь? то что ? не прикрывать вообще?и всем показывать?...женская логика ***

цветочек
#4

без кружевного низа

Любимая
#5

не лосины, а трегисны. тоже самое,только кожа.

Страсти-мордасти
#6

мало того, заметила что некоторые уже достали из сундуков блестящие лосины, ничего противней не видела, ужас, пережиток прошлого

Катюшкин
#7

в солярий сходи ***. Бледное тело :D

Клава
#8

6, я лично не достала, а купила, мне нравится безумно! меня на улице девушки пару раз спрашивали, где купила...

маня
#9

леггинсы снова в моде. в европе, по крайней мере сейчас их носяц активно

Гость
#10

а по-моему, их активно носят только в провинции и в москве, на рабочих окраинах

Гость
#11

в америке носят. мне нравится.

#12

и в Германии носят...

Гость
#13

Девочки подскажите. 2 года назад заграницей купила лосины - белые, с серебряным абстрактным рисунком по низу ( черточки, штрихи там какие-то). Как считаете, девочке 13 лет ( дочке) можно такие этой весной носить, с туникой, или это совсем уже не модно и выкинуть их нафик ( хотя они новые, просто провалялись 2 года -как-то некуда было надеть).

Гость
#14

u v japan nosyat. ih pravilnpo sochetat nyjno. togda i smotretisya bydyt klassno.

Гость
#15

В Штатах носят вместо штанов с короткими топами/кофтами. Интересно, в Москве так носят? )))

Гость
#16

конечно носят. у нас в европе многие носят, особенно мне понравились лосины из последней коллекции дизель, они сочетаются с прозрачными короткими платьями, ну или туниками.