в социальных сетях

Присоединяйтесь!
Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Какие подобрать колготки к синему платью?

Завтра день рождения.Отмечаем в кафе.Вот и задумалась.Что посоветуете?

Ответы (45)Ответить

• если обувь черная, то черные. Только не синие )))

• прозрачные телесные очень-очень тоненькие

• Согласна!Чёрные красиво будут смотрется!Ну или телесные,если обувь светлая или платье светло-синее.Или вы к цветным склоняетесь?:)

• смотря какое платье...если более вечернее и темно синего цвета, то лучше всего черные чулки в сетку...очень сексуально...

• Смотря еще какое платье. Если нравятся цветные, то можно красные, будет контраст такой и синее с красным смотрится красиво.

• 4))))) В унисон.

• Обувь черная.Платье темно-синее.Я тоже про сетку подумала,но сомневаюсь.

• Если туфли черные, то я бы посоветовала светлые колготки. У меня есть платье, строгое очень, темно-синее, так я его с плотными белыми колготками одевала, но и сапожки у меня были такого же темно-синего цвета. Офффигенно смотрелось.

• Автор

Обувь черная.Платье темно-синее.Я тоже про сетку подумала,но сомневаюсь.

тогда, чтоб зрительно удлинить ноги все таки черные тоже как можно тоньше, весна все таки. Черная сетка- так себе, я бы не стала

• а сколько лет? До 30, до 40, 50?

• Линда

а сколько лет? До 30, до 40, 50?

25:)

• Серые.

• тонкие черные чулки, сетку не надо, ну ее.

но опять же смотря какое платье, хорошо бы оранжевые, и ботильоны синие туда же.

• А я видела на нашей украинской Ани Лорак синие платье и серые колготки (цвет граффит) и черные туфли - супер!!!!!

• никогда не любила черные колготки!((((

тонкие телесные чулки-очень хорошо будет!

• Муся

А я видела на нашей украинской Ани Лорак синие платье и серые колготки (цвет граффит) и черные туфли - супер!!!!!

http://www.anilorak.com/ru/photo/photos.html?id=163

Если вы это имеете ввиду, то платье по-моему сиреневое больше

• Черные

• блин у меня точь в точь такое же платье как у ани лорак (на ссылке 16)) "звезда" одевавется в Заре?)))) хаха, забавно)))

• Мася

Че-то я не видела таких платьев в заре))))

• телесные нужны чулки, а не черные, вы дома попробуйте, синее с черным очень мрачно.

• А по существу-то нужно видеть материал и плотность ткани платья,

фасон и обувь. Для классики лучше прозрачные светлые чулки, но туут еще и фигуру учтите - чтобы не укорачивало и не полнило ноги. Черные не надо - лето все-таки.. Либо светлые, либо что-то пооригинальнее - если есть запал и в тему придется.

Сетка черная не есть гуд и особенно под короткое платье.

• Pure Poison, ща уже нету, я кажется в феврале-марте покупала его.. один в один,до мелочей, только цвет у меня черный

• Девушки, цвет платья Ани Лорак называется фиолетовый :) Сиреневый это цвет цветков сирени (а они светлые). А синий цвет на флаге РФ.

По теме - телесные колготки просто беспроигрышный вариант.

• Гость

Девушки, цвет платья Ани Лорак называется фиолетовый :) Сиреневый это цвет цветков сирени (а они светлые). А синий цвет на флаге РФ.

По теме - телесные колготки просто беспроигрышный вариант.

Пурпурный, епт. Зайди а вики это все синонимы, художница ты наша.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Лиловый

• http://ru.wikipedia.org/wiki/Фиолетовый_цвет

• Белые

• Да, согласна платье у нее не синее)))))

• Автор, ну что мы вам можем без фото посоветовать?

• А какой длины платье-то? Какая ткань, тонкая, плотная? Какая фигура. И телесные, и черные, и еще какие-нибудь могут подойти, смотреть надо. Если платье короткое, можно черные колготки, если длинное и туфли черные, да еще и колготки черные, будете как вдова.

• К СИНЕМУ - ТОЛЬКО ТЕЛЕСНЫЕ ДЫМЧАТЫЕ

• да забыла - ЭТО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТОНКИЕ ЧУЛКИ, тогда красиво!

• Подскажите какие черные или телесные колготки одеть под красное платье и черные туфли???

• Спасибо Всем!!!Попробую телесные:)

• Девочки, а у меня такое платье, завтра иду в ресторан. Туфли черные лодочки на шпильке. Колготы черные или какие?

Прикрепленные изображения:
    • Марино

Девочки, а у меня такое платье, завтра иду в ресторан. Туфли черные лодочки на шпильке. Колготы черные или какие?

У меня в прошлый НГ было синее платье - синие колготки, синие замшевые сапоги и синие лаковые туфли - я к нему купила.

• Если туфли черные - колготки или черные или цвет загара. отя синие тоже можно.

Марино

Девочки, а у меня такое платье, завтра иду в ресторан. Туфли черные лодочки на шпильке. Колготы черные или какие?

У меня в прошлый НГ было синее платье - синие колготки, синие замшевые сапоги и синие лаковые туфли - я к нему купила.

• синие колготы такого же цвета?? или темно-синие...

• У меня в прошлый НГ было синее платье - синие колготки, синие замшевые сапоги и синие лаковые туфли - я к нему купила.

у тебя фото нет ? этого комплекта, интересно взглянуть...

• Черные

• думаю, можно ли одеть под темно-зеленое платье (в стиле casual) темно-сиреневые колготки...

• Девочки,а у меня тёмно синее кружевное платье)Я думаю над тем,чтобы одеть телесные колготки и сверху чулки чёрные плотные чуть выше колена.что скажете?))

• Гость

http://www.anilorak.com/ru/photo/ph​otos.html?id=163

Если вы это имеете ввиду, то платье по-моему сиреневое больше

• девочки , посоветуйте к темно синему платью подойдут закрытые красные туфли. и какие колготки выбрать лучше?

• Марино

Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      Classifieds
      Спецпроекты