Гость
Статьи
Продам счастливое …

Продам счастливое свадебное платье

Пышное, недорого, могу показать фото. Кризис прижал? нужны деньги.
Отдам фату бесплатно к платью

ИРИСКА
21 ответ
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

а оно точно счастливое?

Стадо баранов
#2

А счастливое - это какое? Вы уже 20 лет в браке? Тогда оно устарело.

А вообще бесплатные бонусы, скорее всего, означают, что цена за платье завышена.

Гость
#3

Ну вот продашь, и СЧАСТЬЕ ВМЕСТЕ С НИМ!!!

Народная пимета....

#4

кому нужно старое платье? коглда есть много даже недорогих новых?

Аня
#5

Даже если продаете платье, есть примета не отдавать фату.

гость
#6

А фото платья можно увидеть?

Зайка
#7

а город как всегда не важен, да? высылайте фото: Россия, Орловская область, Сенопухский район, д. М. Землянки, ул. Советская, д. 3. Залипухиной Федотье Ивановне.

Зайка
#8

кстати, если будет не счастливое - верну!!!

Груша
#9

во как кризис прижал, аж со щасссьем расстаются (((

Me
#10

Цена на нормальное платье, в котором можно хоть как-то прилично выглядеть - начинается от 70тыс. рублей. Это самая низкая планка.

#11

Автор, вы чё?!!! Фату не отдают, не продают и вообще даже примерить никому не дают. Её откладуют в долгий ящик и она там лежит...

Дунька
#12

Точно! У меня фата была чужая, хотя и платье свое. Вот, в чем фокус... Счастье уходит мимо...

А что это за платье за 70 тысяч? Мне при моей зарплате в 5 тысяч его не осилить... И мужу при зарплате 20 тысяч тоже... Значит, дочери остаться в старых девах???

Мармышка
#13

нормальное платье тока от 70 тыщ???? вы что говорите-то?! у Бенжамина Робертса от 50 и то девушки пишут,что "дорого-дорого-не дешево" тк надо же еще и фату,и туфельки, и аксессуары, и подвязку, и тиару кто хочет..вот и выходит ого-го!

Маша2
#14

О! Автор, простите))

Я тоже продаю СЧАСТЛИВОЕ свадебное. Несильно пышное, без кринолина, очень элегантное, не дешевка и не ширпотреб, оно в единственном экземпляре, фотки вышлю на мыло. Очень качественное, расшито, нет никаких приклеенных деталей, небольшой шлейф (можно прикрепить на спец крючок), идеальное состояние.

Размер примерно 44-46, подгоняется по фигуре. Рост 170 примерно.

Город Санкт-Петербург

мыло lamadon@mail.ru

все подробности через ящик

Дина
#15

А каким образом вы определяете счастливость сваденого платья?

Маша2
#16

Ну типа жизнь удалась ))))

Зайка
#17

16, а что жизнь уже закончилась раз уже удалась?

Дина
#18

Нет, погодите. Сколько лет вы замужем, что считаете, что жизнь удалась?

#19

фото и цену в студию!!

Инга
#20

Девушки, вы не поняли юмора.

Автор вышла в этом платье за богатенького старичка, вскоре благополучно стала вдовой, удачно отбилась от судившихся с ней из-за наследства родственников старичка и теперь просто не может не поделиться таким счастьем!

Другой вариант, почему платье "счастливое", но его тем не менее продают, мне и в голову не приходит)))

blond
#21

автор темы "Ириска" АУУ... //Где цена на платье и фото??

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: