Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Продам счастливое свадебное платье

Пышное, недорого, могу показать фото. Кризис прижал? нужны деньги.
Отдам фату бесплатно к платью

Ответы (21) Ответить
  • а оно точно счастливое?

• Реклама

• А счастливое - это какое? Вы уже 20 лет в браке? Тогда оно устарело.
    А вообще бесплатные бонусы, скорее всего, означают, что цена за платье завышена.

• Ну вот продашь, и СЧАСТЬЕ ВМЕСТЕ С НИМ!!!
    Народная пимета....

• кому нужно старое платье? коглда есть много даже недорогих новых?

• Даже если продаете платье, есть примета не отдавать фату.

• А фото платья можно увидеть?

• а город как всегда не важен, да? высылайте фото: Россия, Орловская область, Сенопухский район, д. М. Землянки, ул. Советская, д. 3. Залипухиной Федотье Ивановне.

• кстати, если будет не счастливое - верну!!!

• во как кризис прижал, аж со щасссьем расстаются (((

• Цена на нормальное платье, в котором можно хоть как-то прилично выглядеть - начинается от 70тыс. рублей. Это самая низкая планка.

• Автор, вы чё?!!! Фату не отдают, не продают и вообще даже примерить никому не дают. Её откладуют в долгий ящик и она там лежит...

• Точно! У меня фата была чужая, хотя и платье свое. Вот, в чем фокус... Счастье уходит мимо...
    А что это за платье за 70 тысяч? Мне при моей зарплате в 5 тысяч его не осилить... И мужу при зарплате 20 тысяч тоже... Значит, дочери остаться в старых девах???

• нормальное платье тока от 70 тыщ???? вы что говорите-то?! у Бенжамина Робертса от 50 и то девушки пишут,что "дорого-дорого-не дешево" тк надо же еще и фату,и туфельки, и аксессуары, и подвязку, и тиару кто хочет..вот и выходит ого-го!

• О! Автор, простите))
    Я тоже продаю СЧАСТЛИВОЕ свадебное. Несильно пышное, без кринолина, очень элегантное, не дешевка и не ширпотреб, оно в единственном экземпляре, фотки вышлю на мыло. Очень качественное, расшито, нет никаких приклеенных деталей, небольшой шлейф (можно прикрепить на спец крючок), идеальное состояние.
    Размер примерно 44-46, подгоняется по фигуре. Рост 170 примерно.
    Город Санкт-Петербург
    мыло lamadon@mail.ru
    все подробности через ящик

• А каким образом вы определяете счастливость сваденого платья?

• 16, а что жизнь уже закончилась раз уже удалась?

• Нет, погодите. Сколько лет вы замужем, что считаете, что жизнь удалась?

• Девушки, вы не поняли юмора.
    Автор вышла в этом платье за богатенького старичка, вскоре благополучно стала вдовой, удачно отбилась от судившихся с ней из-за наследства родственников старичка и теперь просто не может не поделиться таким счастьем!
    Другой вариант, почему платье "счастливое", но его тем не менее продают, мне и в голову не приходит)))

• автор темы "Ириска" АУУ... //Где цена на платье и фото??

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь