Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вам сапожки? фото тут.

Девочки. была я Токио этой зимой. купила много любопытных вещей.как они вам? меня очень интересует обувь. фото выкладываю. спасибо всем кто ответит.

Ответы (19) Ответить
  • Ну? Где фото??

• Реклама

• Ничего сапожки! по чем вышли?

• Отличные сапожки! Вам крупно повезло. Совершенно не видно, что ножки кривоваты.

• Признаться, темы подобного рода уже задолбали; разводки вернее. Два раза в неделю появляются стабильно.

• ***.........
    да где фотки то???
    Сначала их выкладывать научитесь,а уж потом темы создавайте

• Вы их видите? И я не вижу, а они есть.

• В каком магазине покупали,я как раз прилетела седня в Токио,такие же куплиу,просто даже не чувствуеш как седят на ноге!

• Сапожки просто шикарные! Где покупали, признавайтесь?

• хорошие сапоги, надо брать (с)

• Юля, фу, как так можно! они же совершенно не подходят к цвету вашей помады!!

• сапоги, как сапоги...ничего стоящего...зря деньги потратили...да и каблук у них ужасный...

• Бросай его, он тебя недостоин!

• Девочки, вы просто завидуете автору. Посмотрите, какие сапожки! А вы все в лаптях бегаете.

• вы вобще о каких сапогах-то говорите

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь