Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сомневаюсь в покупке

Неделю назад в магазине увидела туфли. Сказать, что ни мне понравились - не сказать ничего. Я потеряла покой. Жуть как хочется их купить. Они мне даже во сне снились.)))))
Но, как всегда есть 1 но!
Я сомневаюсь, что смогу в них ходить.... Достаточно высокий и очень тонкий каблук.
Если бы они стоили дешево, то купила бы не раздумывая. Не смогла бы в них ходить, так хоть денег было бы не жалко.
Девочки! Кто что посоветует?
Покупать не смотря ни на что? Или отказаться от покупки?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • Если, в принципе, на каблуках редко ходите, то не покупайте. Если у вас машина или возят все время, то можно купить, если на метро ездите, то однозначно нет, пока дойдете туда-сюда, о красоте думать забудете

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня тоже так бывает.Жутко понравилась одна кофточка, купила.Два три дня поносила и теперь лежит и пылится в шкафу!Теперь желею,что купила!Подсчитайте все плюсы и минусы этих туфель,а потом уже дело за Вами!

Нравится0
    Не нравится0
  • Если есть сомнения, что не сможете ходить-не берите.Неудобство от носки не смогут компенсировать красоту туфель и к вечеру вы будете готовы их выкинуть к чертовой матери.

Нравится0
    Не нравится0
  • я как-то раз купила такие. потом вернула в магазин, т.к. могла в них только сидеть или дойти от кровати до кресла.

Нравится0
    Не нравится0
  • ох, очень понимаю вас автор))) Но я иногда позволяю себе такие "необдуманные" покупки. Есть у меня пара таких туфель - очень красивые, абсолютно не практичные, шпилька умопомрочительная:) Надевала их за год пару раз от силы, но не жалею, что купила. Очень уж они мне нравятся, прямо физическое удовольствие испытываю, даже когда просто смотрю на них)))

Нравится0
    Не нравится0
  • а вообще, автор, если всё-таки ищите туфли для частой нОски, то не покупайте их. Действительно носить постоянно не сможете, и опять же придется еще одну пару покупать - более удобную. А это лишние траты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы купила, сколько раз жалела о том, что раздумывала, покупать-не покупать,денег жалко, а потом было уже поздно -"уводили" покупочку!
    А, если влюбились в эти туфли, то берите не раздумывая)))))
    У меня так было с босоножками - увидела - влюбилась - купила- не пожалела. Хотя тогда цена была оччЕнь недешевая)))
    А высокий каблук, это сколько?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы в таком случае купила но носила бы ихх в театр например, при условии что до театра я еду на машине, в театре дойду до места сяду, и таким же образом вернусь домой. В противном случае никогда не купила бы. Взвесьте все за и против, когда и куда Вы сможете в них пойти, тем более что не можете по Вашим же словам в них долго ходить. Короче к туфлям нужна обстановка и места куда их надевать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Без каблуков могут позволить себе ходить не так много девушек. Для этого рост не ниже 170,идеальная попа и ноги.Хотя и таким девушкам носить туфли без каблуков постоянно не рекомендуется,,один день в неделю-максимум.

Нравится0
    Не нравится0
  • Влюбленная.

Без каблуков могут позволить себе ходить не так много девушек. Для этого рост не ниже 170,идеальная попа и ноги.Хотя и таким девушкам носить туфли без каблуков постоянно не рекомендуется,,один день в неделю-максимум.

хахахах насмешили ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Влюбленная.

Без каблуков могут позволить себе ходить не так много девушек. Для этого рост не ниже 170,идеальная попа и ноги.Хотя и таким девушкам носить туфли без каблуков постоянно не рекомендуется,,один день в неделю-максимум.

Действительно. Насмешили.
    У меня рост всего 160 см. Но у меня нет никаких комплексов по этому поводу. Я даже довольна, что такого маленького роста.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сицилия

А высокий каблук, это сколько?

Они на платформе. Платформа 3 см, каблук 11 см. Если вычесть платформу, каблук получается 8 см. Но для моих ножек это несколько высоковато.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чтобы понять, что вещь не нужна, нужно ее купить

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а вы их померить пробовали? Далеко не всегда туфли на высоких каблуках неудобны. У меня вот одни есть просто как тапочки.
    Так что померьте, походите по магазину и тогда уж делайте выбор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Женщина должна быть красивой, а в чем как не в туфлях на высокой шпильке ей такой быть. Тем более всегда найдется повод надеть красивые туфли. Покупайте автор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я купила именно такие!:) Изредка их одеваю - красивые очень, но ходить тяжеловато. Автор, у вас же они не единственные, а есть, наверняка, и много других, более удобных. Так что покупайте, пусть другие всю жизнь в тапочках ходят и в маечках... А мы лучше помучаемся!:)

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже купила на 11см каблуке, вчера был первый день, намучилась,но все равно,довольна как слон,все заценили мои туфельки

Нравится0
    Не нравится0
  • ой,я не автор!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой опыт показывает: сомневаешься - не бери! Если что-то уже при покупке смущает, лучше не покупать. Тем более есть туфли дорогие.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я бы купила.......

Нравится0
    Не нравится0
  • Scandal

Автор, а вы их померить пробовали?

Пробовала. Поэтому и засомневалась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сегодня пошла туфли покупать. Снова примеряла. И со стелькой (ортопедической), и без... Уже хотела купить, но при ближайшем рассмотрении очень смутило качество "настоящей итальянской" обуви, сделанной в Италии (???). Была в 3 (!!!) магазинах этой сети. И в ни в одном мне не удалось найти пару без изъяна.
    То клеем испачканы, то подошва около каблука криво присобачена и т. д. и т. п. :52:
    В общем, на фиг их.
    Удобство и красота важны. Но и качество! Без него никуда!
    Буду искать дальше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше жалеть, что сделала, чем жалеть, что не сделала

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору