Гость
Статьи
Сомневаюсь в покупке

Сомневаюсь в покупке

Неделю назад в магазине увидела туфли. Сказать, что ни мне понравились - не сказать ничего. Я потеряла покой. Жуть как хочется их купить. Они мне даже во сне снились.)))))
Но, как всегда есть 1 но!
Я сомневаюсь, что смогу в них ходить.... Достаточно высокий и очень тонкий каблук.
Если бы они стоили дешево, то купила бы не раздумывая. Не смогла бы в них ходить, так хоть денег было бы не жалко.
Девочки! Кто что посоветует?
Покупать не смотря ни на что? Или отказаться от покупки?

23 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Если, в принципе, на каблуках редко ходите, то не покупайте. Если у вас машина или возят все время, то можно купить, если на метро ездите, то однозначно нет, пока дойдете туда-сюда, о красоте думать забудете

Гость
#2

У меня тоже так бывает.Жутко понравилась одна кофточка, купила.Два три дня поносила и теперь лежит и пылится в шкафу!Теперь желею,что купила!Подсчитайте все плюсы и минусы этих туфель,а потом уже дело за Вами!

Гость
#3

Если есть сомнения, что не сможете ходить-не берите.Неудобство от носки не смогут компенсировать красоту туфель и к вечеру вы будете готовы их выкинуть к чертовой матери.

Зёбра
#4

я как-то раз купила такие. потом вернула в магазин, т.к. могла в них только сидеть или дойти от кровати до кресла.

Гость
#5

ох, очень понимаю вас автор))) Но я иногда позволяю себе такие "необдуманные" покупки. Есть у меня пара таких туфель - очень красивые, абсолютно не практичные, шпилька умопомрочительная:) Надевала их за год пару раз от силы, но не жалею, что купила. Очень уж они мне нравятся, прямо физическое удовольствие испытываю, даже когда просто смотрю на них)))

Гость
#6

а вообще, автор, если всё-таки ищите туфли для частой нОски, то не покупайте их. Действительно носить постоянно не сможете, и опять же придется еще одну пару покупать - более удобную. А это лишние траты.

Сицилия
#7

Я бы купила, сколько раз жалела о том, что раздумывала, покупать-не покупать,денег жалко, а потом было уже поздно -"уводили" покупочку!

А, если влюбились в эти туфли, то берите не раздумывая)))))

У меня так было с босоножками - увидела - влюбилась - купила- не пожалела. Хотя тогда цена была оччЕнь недешевая)))

А высокий каблук, это сколько?

Гость
#8

Я бы в таком случае купила но носила бы ихх в театр например, при условии что до театра я еду на машине, в театре дойду до места сяду, и таким же образом вернусь домой. В противном случае никогда не купила бы. Взвесьте все за и против, когда и куда Вы сможете в них пойти, тем более что не можете по Вашим же словам в них долго ходить. Короче к туфлям нужна обстановка и места куда их надевать.

Влюбленная.
#9

Без каблуков могут позволить себе ходить не так много девушек. Для этого рост не ниже 170,идеальная попа и ноги.Хотя и таким девушкам носить туфли без каблуков постоянно не рекомендуется,,один день в неделю-максимум.

Автор
#10
Влюбленная.

Без каблуков могут позволить себе ходить не так много девушек. Для этого рост не ниже 170,идеальная попа и ноги.Хотя и таким девушкам носить туфли без каблуков постоянно не рекомендуется,,один день в неделю-максимум.

хахахах насмешили ))))

#11
Влюбленная.

Без каблуков могут позволить себе ходить не так много девушек. Для этого рост не ниже 170,идеальная попа и ноги.Хотя и таким девушкам носить туфли без каблуков постоянно не рекомендуется,,один день в неделю-максимум.

Действительно. Насмешили.

У меня рост всего 160 см. Но у меня нет никаких комплексов по этому поводу. Я даже довольна, что такого маленького роста.

#12
Сицилия

А высокий каблук, это сколько?

Они на платформе. Платформа 3 см, каблук 11 см. Если вычесть платформу, каблук получается 8 см. Но для моих ножек это несколько высоковато.

ДевушкаСОбложкиЖурналаМурзилка
#13

Чтобы понять, что вещь не нужна, нужно ее купить

#14

Автор, а вы их померить пробовали? Далеко не всегда туфли на высоких каблуках неудобны. У меня вот одни есть просто как тапочки.

Так что померьте, походите по магазину и тогда уж делайте выбор.

#15

Женщина должна быть красивой, а в чем как не в туфлях на высокой шпильке ей такой быть. Тем более всегда найдется повод надеть красивые туфли. Покупайте автор.

Гость
#16

Я купила именно такие!:) Изредка их одеваю - красивые очень, но ходить тяжеловато. Автор, у вас же они не единственные, а есть, наверняка, и много других, более удобных. Так что покупайте, пусть другие всю жизнь в тапочках ходят и в маечках... А мы лучше помучаемся!:)

Автор
#17

я тоже купила на 11см каблуке, вчера был первый день, намучилась,но все равно,довольна как слон,все заценили мои туфельки

Гость
#18

ой,я не автор!!!!!!

Каринка
#19

Мой опыт показывает: сомневаешься - не бери! Если что-то уже при покупке смущает, лучше не покупать. Тем более есть туфли дорогие.

Королева Эмилия
#20

А я бы купила.......

#21
Scandal

Автор, а вы их померить пробовали?

Пробовала. Поэтому и засомневалась.

#22

Сегодня пошла туфли покупать. Снова примеряла. И со стелькой (ортопедической), и без... Уже хотела купить, но при ближайшем рассмотрении очень смутило качество "настоящей итальянской" обуви, сделанной в Италии (???). Была в 3 (!!!) магазинах этой сети. И в ни в одном мне не удалось найти пару без изъяна.

То клеем испачканы, то подошва около каблука криво присобачена и т. д. и т. п. :52:

В общем, на фиг их.

Удобство и красота важны. Но и качество! Без него никуда!

Буду искать дальше.

Маша Одесса
#23

Лучше жалеть, что сделала, чем жалеть, что не сделала

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: