Гость
Статьи
Секонд-хенды. Девочки …

Секонд-хенды. Девочки из Волгограда, подскажите!

Где в Волгограде находятся ХОРОШИЕ секонд-хенды?? А то народ пишет, что покупает в секондах модные брендовые вещи, я тоже хочу!!!))) Но мне такие не попадаются. Подскажите, пожалуйста, где искать!))

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

а сток-маркетов там нету?, я б зашла, правда не знаю где..а ты с какого района?

Автор
#2

Я там учусь в центре, сама в Волж. живу. В нашем городе хороших секондов, по-моему, точно нет, хочу в Волгограде поискать)

Гость
#3

на 28-ой поликлинике, что на семи ветрах хороший секонд-хенд, там как раз больше стоковых вещей

#4

А то народ пишет, что покупает в секондах модные брендовые вещи, я тоже хочу!!!)))

П.С. ерунда...........как можно носить одежду после кого-то, не зная, что за человек её носил.......фуу бррр.....

не ходите в эти магазины, и вообще эти магазины как помощь малоимущим должна быть, а наши её продают, гады....

Гость
#5

Джульетта |многие известные звезды в своих интервью говорили о том,что в молодости носили брендовые вещи из секонда!многие модельеры начинали с этого!а сидуть тут и нагло кого унижать,мол в помощь малоимущим....немного глупо!

Надюсик
#6

Девчонки, таже проблема. Можети написать точные адреса секондов! Ну очень надо!!!!!!!!!!

Линочка
#7

Там классные вещи продаются!Там легко можно стильно и не дорого одеться! Один я знаю нах.в Ворошиловском, на ост.Рабоче-крестьянская, другой в Центре, возлевокзала"Рыба"

#8

нету хороших, правда я однажды зашла с подругой с один из, ей нужен был медведь "ненашенский"(вот игрушки мягкие там хорошие)и хапнула там сумку baby phat, сумка замечательная, не видела такой нигде больше, но больше в секондах не была, может там и есть что хорошее.

Гость
#9

А я слышала, что в Волгограде в секонд в день привоза занимают очередь с 5 утра и чуть ли не дерутся, это правда? Я не шучу, это знакомая говорила так.

Гость
#10

Хороший секонд в ворошиловском районе на ул. Баррикадная,19, называется Вещица, это как к Санрею идти, они недавно открылись, цены нормальные, пока не ломят и качество превосходное, народу мало (ещё пока не все знают), поэтому спокойно можно все посмотреть и примерить.

Гость
#11

Вот, на сайт, наткнулся ennabel.ru

Вера
#12

хороший новый секонд открылся на Козловской. Выбор конечно не такой большой как "в порядке вещей", но некоторые вещи классные.

Инна
#13

Я была в магазине на Козловской, вещи почти все новые или просто их приводят в порядок, есть чем поживиться. Скидки правда небольшие, но они постоянные.

гость
#14

[quote="Надюсик"]Девчонки, таже проблема. Можети написать точные адреса секондов! Ну очень надо!!!!!!!!!![/quot мазинчик на Красном октябре ШТЕМЕНКО 33 вход со двора очень хорошие вещи и совсем не дорого!

Инна
#15

Баррикадная 19, вход с КОЗЛОВСКОЙ, это на пересечении Баррикадной и Козловской, называется Вещица...у них теперь появились скидки, сейчас 50%, а то раньше вообще скидок не делали. Есть что выбрать.

Aня
#16

На днях попала на завоз в секе. Охотилась исключительно на бренды) Оторвала себе кардиган и платье) Мои первые вещи секонд-хенд! И ничего страшного в этом не нашла. А самое приятное - сумма в чеке ;) Адреса на сайтах Волгоградских секов поищите. Я для себя пока только VPV открыла, делитесь!!!!

Павел
#17

Подскажите пожалусто где мне можно купить молодежный костюм в Волгограде и желательно не дорого...А то я на свадьбе свидетель а денег на охеренный нехватает....Можно в секонде...

Гость
#18
Aня

На днях попала на завоз в секе. Охотилась исключительно на бренды) Оторвала себе кардиган и платье) Мои первые вещи секонд-хенд! И ничего страшного в этом не нашла. А самое приятное - сумма в чеке ;) Адреса на сайтах Волгоградских секов поищите. Я для себя пока только VPV открыла, делитесь!!!!

а на Юнности рядом с остановкой и медтехника там за автомойкой с тоца9ти этажки еще на тракторном на остановке Старт с торца сбербанка

Натали
#19

ОТкрылся новый секонд "Евровещь", Симонова 40, это остановка 33 школа или можно сойти на Космонавтов, 7 ветров, может потому что только открылись , вещи не просто классные , но и дешевые... РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Виктория
#20

да на Козловской отличный секонд

Виктория
#21

Казловская 26, сразу за аптекой. Небольшой магазин там недавно был завоз.

Женя
#23

Могу только порекомендовать где в Москве отличный секонд хенд одежды "Ариэль", Там вещи всех мировых брендов и цены не дорогие. Посмотрите на сайте, вот ссылка: http://stock-s.ru/ Там отличный выбор отличных вещей.

Елена
#24

Могу рекомендовать интернет магазин секонда и стока Леди С www.ledy-s.ru Отличную брендовую джинсовую одежду не только для себя, но и для детей можно там выбрать. Такого выбора в других магазинах нет.

#25

Зачем вам какие-то заграничные модные бренды или втридорога или из сэконда? Покупайте вещи российский дизайнеров и радуйтесь жизни)

#26
Cimone

Зачем вам какие-то заграничные модные бренды или втридорога или из сэконда? Покупайте вещи российский дизайнеров и радуйтесь жизни)

не большой знаток мелких русских брендов

#27
kubik-kub2016

не большой знаток мелких русских брендов

шопилась несколько раз в I'll be back и очень довольна. Цена соответствует качеству, уникальные вещи, российские дизайнеры) и никакие сэконды не нужны

Лариса
#28

Желающим открыть свой маленький бизнес с небольшими вложениями: я открыла свой магазин секонд-хенда, правда, "секондом" назвать эти вещи язык не поворачивается, износа практически нет, а цены у поставщика очень приемлемые. Кому интересно - пишите в личку, расскажу подробно про "все лично набитые шишки"!))

Екатерина
#29
Лариса

Желающим открыть свой маленький бизнес с небольшими вложениями: я открыла свой магазин секонд-хенда, правда, "секондом" назвать эти вещи язык не поворачивается, износа практически нет, а цены у поставщика очень приемлемые. Кому интересно - пишите в личку, расскажу подробно про "все лично набитые шишки"!))

Илона
#30

Небольшой и прикольный секонд есть в Жилгородке (Савкина 2) недалеко от женской консультации - хороший выбор детской одежды, econombutik.ru, хорошие цены.

Людмила
#31
Женя

Могу только порекомендовать где в Москве отличный секонд хенд одежды "Ариэль", Там вещи всех мировых брендов и цены не дорогие. Посмотрите на сайте, вот ссылка: http://stock-s.ru/ Там отличный выбор отличных вещей.

Гость
#32
Лариса

Желающим открыть свой маленький бизнес с небольшими вложениями: я открыла свой магазин секонд-хенда, правда, "секондом" назвать эти вещи язык не поворачивается, износа практически нет, а цены у поставщика очень приемлемые. Кому интересно - пишите в личку, расскажу подробно про "все лично набитые шишки"!))

Добрый день Лариса. Если можно , расскажите про свой бизнес.

Гостья
#33
Гость

А я слышала, что в Волгограде в секонд в день привоза занимают очередь с 5 утра и чуть ли не дерутся, это правда? Я не шучу, это знакомая говорила так.

Не правда.если открывается в 10 ,то подходят без 10 мин.

Гость
#34

В порядке вещей. Название магазина. Есть во всех районах. Лучше ходите где продают по весу. Например на краснознамеской

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: