Гость
Статьи
Девочки, посоветуйте, …

Девочки, посоветуйте, какое платье выбрать? (фото)

В связи с тяжелым финансовым положением, приходится закупаться на распродажах. Вот увидела эти два платья и не знаю какое выбрать. Платья 100 проц. хлопок. Планирую носить на повседневку. Я полноватая и высокая шатенка. Срочно надо решить, пока размеры остались.

http://i053.radikal.ru/0905/19/02356c3689ef.jpg

http://s59.radikal.ru/i164/0905/f7/615f18468252.jpg

Eliana
57 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Честно говря ни то, ни другое. Но 2 лучше все-таки. Слишком уж длина у них большая. Если у вас рост от 180 - то подойдет.

какуля
#2

На модеях хорошо смотрится, а в жизни может быть по-другому!

А так первое более понравилось!

Ines
#3

Мне не одно не понравилось,они мне показались немного "бабскими" уж извините автор,мне 24 может из-за этого!Но если выбирать между двух зол,то первое на 100% лучше!

Ира
#4

Еще раз глянула. В 1 платье соблазнительный силуэт,но вставка по центру... во 2 цвет приятный, но фасон не очень...

Гость
#5

Однозначно первое!!!! Второе даже на модели хреново смотрится, но это ИМХО..

гость
#6

первое симпотичное!

Eliana
#7

Я понимаю, что платья не супер-пупер. Просто очень уж скидка хорошая. Я за такие деньги ничего путного не куплю. А так, в магазин ходить, да на прогулки в парк, почему бы и нет.

Eliana
#8

Я не могу носить короткие платья по причине полноты.

Eliana
#9

И про возраст. Мне 32. Неужели платья так уж по бабски смотрятся?

Зёбра
#10

я бы взяла второе. не уверена, что цветная вставка на первом пойдет всем, она может сильно утяжелить фигуру.

Ines
#11

Автор,я ни в коем случае не хочу Вас обидеть,не подумайте.Но такие фасоны я считаю "бабскими",я бы ни за что не надела,если только на даче?!

гость
#12

вставка на первом платье будет полнить 100 процентов. Я бы взяла второе, довольно милое платье.

Гость
#13

а цена какая? (просто любопытно)

Пушкин
#14

Изначално второе

Eliana
#15

Первое 12 евро, второе 10.

Гость
#16

первое по-бабски не смотрится!!! а вот то, что полнить будет - это очень возможно.

Eliana
#17

http://s59.radikal.ru/i163/0905/32/4bebb6673ae1.jpg

Вот такое еще есть. Мне очень нравится. Но оно дороже и не хлопковое. А мне на жару надо.

Samanta Johns
#18

ну и вкус у ВАс автор,простите...

Гость
#19

первое

Гость
#20

мне оба не очено понравились, но из этих двух лучше первое, у воторого рисунок полнит

Eliana
#21

Наверное я никакое не куплю. Не стоит гнаться за дешевизной. Лучше уж переплачу, но куплю то, какое на самом деле понравится.

#22

Первое

#23

3е просто супер. А вообще - мерить надо, придите с подругой или МЧ, пусть заценят. И по своим ощущениям - как цвет - к лицу ли, как сидит - удобно ли...

Eliana
#24

Я бы с радостью померила. Но это Quelle

имхо
#25

первое

Galea
#26

второе, первое будет полнить.

#27

3 в жизни бы не надела, нравится и первое и второе

гость
#28

первое платье на полной фигуре не будет смотреться.

там вставка будет акцентировать полноту

второе наверное будет лучше.

одна такая
#29

автор!!! платья надеты на худосочных, загорелых девушках... как не крути они все таки модели... и на них что не надень, плохо врят ли будет смотреться!!! мне честно приглянулся первый номер! но... не рискнула бы покупать то, что и померить то нельзя!!! так что автор! если уж вы полненькая( а я и сама не дистрофик)купите на лето платье с запАхом!!!! однотонного цвета или в цветочек, с короткими рукавами, они отлично смотрятся всегда!!!

#30

А мне кажется первое самое симпатичное.

Гость
#31

автор, если это quellt, то я не расчитывали бы получить платье летом. они обычно присылают через несколько месяцев

Гость
#32

одна такая - полностью согласна.

в 1-ом не плохой стиль, но вставка отвратительная. и стиль на худую, загорелую девушку, такую как на картинке. 2-ое как мне кажется подойдет на высокую полную женщину. третье какое то пляжное платье на худую девушку. вообще я хлопковые платья никогда не покупаю, потому что они выглядят как бабские, грубые, и сидят на фигуре как мешок, ткань топорщица, нет в них изящества и женственности. в них нет (забыла как называется) когда входит в состав чтобы облегало, сидело хорошо на фигуре. у нас летом тоже сильная жара, но это не значит что надо одеться совсем как баба колхозная. зачем выбрасывать деньги на то что будет уродовать, лучше купите что то что можно примерять и что будет на вас красиво смотреться.

Lili
#33

Автор, первое платье просто обалденное! Здесь вам, наверное, совсем молодые девушки советуют, которые одеваются исключительно в коротенькие юбочки и розовые топики. На взрослой женщине, как вы, будет классно выглядеть (я про самое первое). За такую смешную цену - грех не купить. А вот третье - не стоит, длина ссиметричная смотрится хорошо только на очень высоких и худых.

))))))))
#34

111

хмык
#35

второе мне кажется будет полнить

Груня с тремя мартышками.
#36

Согласна, в этом списке ╧1 куль. Автор не слушай тех, кто пишет про "бабский" дизайн и принт, один из самых актуальных этим летом, аргументируя тем, что им 24 года и они бы такое не надели)).. Железный конечно аргумент))))... Так же согласна, что платье только на стройную фигуру.

Груня с тремя мартышками.
#37

Ещё раз посмотрела, ╧2 тоже приемлемо, но только с туфлями на танкетке, как на фото. Шпилька будет неуместна.

Элис
#38

Автор, если вы полненькая, лучше не берите такие платья - руки в них будут некрасиво смотреться.

~~≈LиSёноk≈~~
#39

Первое.

#40

Первое платье будет невыгодно выделять живот. Оно не для полных 100%. А второе очень милое, если кажется длинным, то всегда можно немного укоротить. Но, на сколько я поняла, оно должно быть до середины икры, тогда и полнота скроется и с каблучком будет очень изящно.

Ангел
#41

А вы заказывали уже у них платья? В реальности они будут выглядеть совсем иначе, чем на картинке. Рост подойдет только если вы очень высокая. Я просто один раз заказала в Quelle платьице-поло. До сих пор валяется ни разу не одетое.

Песец. Очень полный.
#42

Хм. А я бы за такие деньги все три купила, на дачу ездить и на пляж на отдыхе ходить.

котя
#43

Автор, первое платье по стилю наиболее годится для городской повседневки, но вставка эта - вещь весьма опасная для покупки без примерки на полную фигуру. Второе с точки зрения кроя имеет наименьший риск "промахнуться" (если только у вас не супер-широкие плечи), но цвет и длина делают его несерьезным дачным сарафаном, не более. Третье...простите, но этот косой подол относили уже года 4 как. Дальше пляжа в нем появляться странно. А еще варианты есть?? Например, ╧2 другой длины или другого цвета?

котя
#44

И, кстати, у 2 и 3 довольно опасный крой верха. Полные руки - испортит, плечи сделает борцовскими. Что еще можно придумать для приведения в нормальный вид: 1) купить 2 и оттяпать ему 20 см снизу; купить 3 и оттяпать ему косой клин; 3) купить 1 и аккуратно! нашить на эту вставку, напр., вертикальные широкие ленты в тон верха и низа, дабы вытянуть силуэт. Если у вас есть талия:), то платье 1 в определенных условиях спасет широкий пояс

гость
#45

не могу зайти по ссылке,блиииин, очень интересно посмотреть платьице

Шейла
#46

1 интереснее, но на полноватой (подразумеваю примерно 176 см, 99-83-110) будет не очень, как раз светлый и подчеркнет, то , что нужно спрятать

Груня с тремя мартышками.
#47

Девочки, у вас какие-то закостенелые взгляды=))... Ну почему только для дачи? Сейчас очень демократично в этом плане. Босоножки в таком случае тоже можно назвать пляжной обувью, и бесконечные шлёпки. И потом в Москве летом очень жёстко. Насчёт Квелли, прочла кучу отрицательных отзывов - долго шлют, платье реально может придти к Новому году, ну и с размерами там чехарда. Так что поаккуратнее.

DrVivisector
#48

Мне первое понравилось, но зад и талию полнить очень будет. Второе никак.

#49

Называется лишь бы что купить)))) если из двух зол выбирать..то 1-ое..а так ни ка кое..подсоберите ещё деньжат и купите что -нибудь посимпотичнее.

Гость
#50

первое,только цвета местами поменять

Следующая тема