Гость
Статьи
Вопрос про мою юбку …

Вопрос про мою юбку (ФОТО)

Мне 22 года, я высокая и полная. Прошлым летом купила себе юбку, чем-то она мне понравилась. Но я ее практически не носила, не знаю, с чем ее надеть, чтобы не скучно смотрелось. Оцените, как вам юбка? И с чем все-таки ее носить, какого цвета обувь, аксессуары?
Вот фото: http://s47.radikal.ru/i118/0905/d0/8883fd66e160.jpg
Юбка из ткани, напоминающей шифон, два слоя и подкладка. Сатиновые ленточки такого же цвета, просто отсвечивают от вспышки. Длина - ниже колен где-то на 4-5 см.
Буду благодарна за вежливые ответы по теме))

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

автор, я бы тоже озадачилась на вашем месте :) тоже есть в гардеробе пара вещей, купленных по порыву, и незнай с чем и как одеть...

гость
#2

цвет вроде вполне нейтральный (кстати "пудровые" тона сейчас в моде), а вот кроме белого, такого же лёгкого верха ни с чем не представляю

гость
#3

эффектнее будет смотреться если носить на бедрах и длина ниже середины икры

http://www.revolveclothing.com/b/Brands.jsp?c=Skirts&​;s=C&sc=Long

http://misscavendish.blogspot.com/2009/04/summer-2009-sk​irts-from-watanabe.html

Ангел
#4

С облегающей маечкой белого или сиреневого цвета мне она представилась и с босоножками на танкетке.

гость
#5

вот почему по возможности надо стараться покупать сразу комплект - в хороших магазинах обычно по такому принципу они весят/лежат рядом. В сочетании цвета, фактуры, модели. Полистайте журналы, приложите все домашние "запасы" - глядишь и решение неожиданно придёт

Благородная
#6

Симпатичная юбочка :)

Верх должен быть обтягивающий, раз низ довольно свободный. Только майку/топ/блузку нужно подбирать светлых тонов. У меня тоже белая юбка, ношу с голубой обтягивающей майкой, оч здорово смотрится! :)

гость
#7

по-мойму юбка явно не белая :) и джинсовая курточка подойдёт для вечера

Гость
#8

Мне кажется белая майка плюс ль няной жакет потемнее юбки сюда бы пошли.

Гость
#9

а почему не пропускает слово Л ЬНЯНОЙ?

я
#10

что за темы пошли. давайте теперь каждая из нас обфоткает свой гардероб и выставим напоказ.

#11

Согласна с Ангелом п.4: белый и сиреневый, не знаю только насчет облегающего, от фигуры зависит.

S
#12

ф

Дубинушка
#13

А мне кажется наоборот, верх болжен быть потяжелее - пиджак - самое то.

Гость
#14

правда ДУБинушка)) никаких пиджаков! только футболка-майка.

#15

Коммент ын ечитала, но прочитав в самой теме "ниже колен где-то на 4-5 см" советую Вам ее вообще нее носить. Данная длина является ни короткой, ни длинной, те смотрящейся очень и очень никак. Если бы она была до колен или строго в пол, то можно было ее комбинировать с белый или красным, к примеру, верхом

В.Редная
#16

А я считаю, что Дубинушка права: пиджак или жакет (белого, чайно-розового, светло-сиреневого, очень холодного голубого цветов) сюда очень пойдут!

В.Редная
#17

Да, кстати, насчет длины согласна: длина никакая, очень неудачная. Либо короче, либо гораздо длиннее. А такая длина чаще всего уродует фигуру, зрительно "обрубает" ее.

Хмм
#18

Не носите, такая юбка пойдет только 1) високим, 2) очень худим , и не понятно ц чем такую юбку вообшхе можно носить-цвет очень проблематичний !!!

В.Редная
#19

Ну так автор написала, что она высокая. Правда, полная. Но тут зависит от сложения, строения фигуры. Очень может быть, что ей идет такой фасон.

наше имя
#20

Какая страшная юбка с лохмотьями

гостья
#21

такой цвет только под загар, очень уж бледный...с бледной кожей сольется... жемчужно-серый???

Если ноги полные, то не представляю.. обувь должна быть легкой изящной, босоножечки, туфельки...зрительно вытягивающие ногу

Можно попробовать обыграть стиль 30-х гг.. эпоха нэпа, джаза.. верх можно подобрать легкий объемный,с легким напуском, как сейчас модно. Особенно, если грудь полная будет смотреться неплохо. Или, как советовали выше - обтягивающий полуприлегающий топ(если есть лишние складочки, чтобы не выделялись). Болеро или приталенный пиджак,в том числе и джинсовый. Верх не обязательно светлый, вполне подойдет черная, темно-серая, лиловая, синяя маечка с красивым вырезом. Или серебристо-серый трикотаж, видела такой в OGGI. Там цены недорогие... 500-1000. Кстати модный в этом сезоне коралловый и арбузный тоже сочетается с жемчужно-серым.

Автор, а вы возьмите с собой юбку и пройдитесь с ней по магазинам и сразу же можно примерить))) Удачи Вам в поисках!

Гость
#22

мне сразу прдеставился топ и поверх шифоновая, из мятой ткани, чуть прозрачной , которая завязывается на пузе или под грудью . Мне кажется для такой модели больше подойдут огненные цвета а не светлые

Lady GaGa
#23

я бы носила с летними хлопковыми однотонными покроткими пиджачками белого, серого (главное оттенок) или такого же цвета, рукава короткие или укороченные. Пышные блузки сюда не в тему, топы не всем идут. Да и топы часто из тянущейся трикотажной ткани, что вообще не катит. Только если белый шелковистый какой-нибудь. И чтобы стиль вещи был тот же.

Гость
#24

Страшная юбка,как будто старая.

#25

очень красивая юбка! ) я бы не отказалась от такой )

с таким цветом вообще по сочетанию представляю натурально-белый (не белоснежный), жемчужно-серый, голубой джинс, лиловый может... если топик, то молочный... да, лен мне кажется по фактуре не будет сочетаться, он с хлопком сочетается... а идея с джинсом мне нравится! не помню в каком отделе, видела коротенькие джинсовые болеро, я думаю, было бы красиво )

#26

а вообще, к этой юбке, на мой взгляд, верх должен быть облегающий, либо миниатюрный, выделяющий талию, ни в коем случае не мешковатый

Надя
#27

А мне кажется юбка довольна нейтральна - под нее можно много чего подобрать! Естественно летние босоножки или сабо, может быть туфли, но очень легкие - чтобы не утяжеляли. Сумку тоже естественно легкую, желательно однотонную, не кожаную, а то будет перегруз. Касательно верха думаю, что пойдет множество всяких маек/топиков и нейтральных расцветок, и ярких, другое дело, что рюшечек на них лучше не надо - на юбке достаточно, а вот стразиков немного, аккуратно, можно! )) Ну и кач-во топиков тоже подходящее к юбке - что-то типа шелка! )) Удачи! )) З.Ы. Выбрасывать из гардероба думаю не стоит - дерзайте! ))

Гость
#28

Ой, мне не нравится ваша юбка, я бы такую не стала носить.

Гость
#29

нормальная юбка, можно с маечками носить.

Гость
#30

мне кажется подойдет какая нибудь нежно-розовая майка, топ - ну вообщем верх , а на ноги ,например, белые или кремовые туфли-лодочки или босоножки

Гость
#31

хотя я бы обрезала низ - по линии, где атласная тесьма идет )

Гость
#32

Вот тут юбка вроде похожего цвета с белым топом (только я не говорю , что 100% совпадение с вашей юбкой,автор))

http://www.promod.fr/jupes/jupe-crepee-ballerine-vieux-r​ose-fane-R6210118951.html

Милена
#33

Что нибудь белое сверху, на ноги босоножки тоже белые, можно на платформе можно бусики какие нибудь, будет неплохо смотреться.

котя
#34

мну не нравятся неровные края внизу, ну да ладно. Имхо, верх -что-то из тонкого трикотажа тон в тон из поблескивающей нити (шелк, вискоза, мерс.хлопок). НЕ в обтяг (где-то должен быть объем). Юбка сама по себе довольно "жидкая", без четкой формы, поэтому верх должен быть с формой и объемом. Пиджак может быть ничего, если низ обрезать - иначе рядом с четкими контурами пиджака юбка будет выглядеть эдакой блеклой оборванкой. А туфли...как насчет кремовых лаковых или металлик? Имхо, надо играть в полностью пудровые тона, тк рядом с чем-то контрастным юбка такой фактуры и бесформенности поблекнет напрочь

forza
#35

юбка не впечатлила конечно,но я думаю вам не пойдет(как уже тут писали),т.к. этот фасон может вас толстить...

Малышка
#36

думаю в вечернем варианте ее вполне можно надеть с элегантным черным верхом и черными туфлями

Малышка
#37

не слушайте 35!!

#38

однозначно нужно одевать под нее вещи постельных тонов

Следующая тема