Гость
Статьи
Одежда фирмы J Lo. Как …

Одежда фирмы J Lo. Как вам???

Кто-нибудь покупила эту фирму? Как Вам модели, качество, цены?

Ингиборга
18 ответов
Последний — Перейти
Скаковая Лошадь
#1

у меня подруга только там джинсы покупает. фигура прям как у джей ло) а так качество так сбебе. ткани дешевые.

Гость
#2

а мне нравится, у меня много одежды от нее, правда верно, не все хорошо сделано. надо выбирать аккуратно.

Ингиборга
#3

Девочки, а где магазины находятся? Сайт у них какой-то странный - только заставка и все(( На Афише не нашла магазинов...

ре-диско
#4

качество честно говоря за такие цены, могло быть и получше, ткани нуууууууу просто отвартного качества, сами модели удачные, покрой хороший, рукава не коротки не длинны, попа на месте, все на месте.....но сами ткани((( за такие-то деньги

Хреногубка
#5
Ингиборга

Девочки, а где магазины находятся? Сайт у них какой-то странный - только заставка и все(( На Афише не нашла магазинов...

65-й км МКАД, ТЦ "Крокус Сити Молл", метро Тушинская

ре-диско
#6

3 знаю м. Курская/Чкаловская, земленной вал, дом не помню номер, если от метро идти то в сторону Таганки, там раньше давно магазин "Людмила" был...

Питер
#7

а в Санкт- Петербурге кто-нибудь гле находится этот магазин?

Руся
#8

Ещё в Икее есть Джей Ло И в Рамсторе на Каширском. Но это такой ужас, у нас в секонде и то интереснее модели и качественней ткань.

Гость
#9

За какие такие едньги? Там же цены смехотворные! И качество соответствующее. Если хорошо покопаться, конечно, можно найти неплохие вещицы, но в основном - гамно.

ре-диско
#10

9 такой отвратный трикотаж и пр. на черкизоне в два раза дешевле купишь....не соответсвует всё равно даже такая цена, за такое качество

Гость
#11

на Тверской есть, напротив "Кодаккиномир"

Гость
#12

А сколько там все стоит в среднем?

папо Карло Пазолини
#13

11 на тверской находится только подальше, чем Кодак киномир, ближе к Марриотт Гранд, на противоположной стороне. Короче от м. Пушкинская 100 м в сторону Белорусской.

Ткани дешевые, цены обычные. Качество так себе.

Тая
#14

в стоке Крокус покупаю эту марку на дачу носить. Более ни для чего не годится.

Кэрри
#15

только бельецо покупаю

Гость
#16

ул.Тверская, дом 23, по-моему.

Мне джинсы в этом магазине велики..в попе))

А курточки там бывают прикольные.

Как-то сарафанчик летний понравился,но стоил он почему-то 12 тыс., хотя остальные шмотки имеют более приемлемые цены

Лена
#17

Зря вы хаите. Вещи стильные и хорошего качества. Если что не так - возможно, купили подделку. Спрашивайте сертификат качества. В позапрошлом году купила комбез и футболку белую. Казалось, что в футболке? Так потом аналогичную два года искала - что не просто такого качества, но чтобы такой же удачный разрез был. Аналогичную футболку только в апреле нашла - тоже италия, только фирма другая Империал.

#18

русская подруга Джейлошки решила помочь ей, раскрутить её марку)) ГЫЫЫ