Гость
Статьи
Вопрос к худеньким …

Вопрос к худеньким девушкам с большой грудью

Милые дамы! Подскажите,пожалуйста, какие платья вы носите,и где вы их берете. У меня никогда не было платья,а очень хочется. Очень! Помогите,пожалуйста!

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всякие носим. Берем в магазине.

Гость
#2

В чем собственно проблема? Ну я худенькая с большой грудью, каких только платьев нет.

Гость
#3

А толстые с маленькой грудью какие носят, где берут?

Девушка из его сна
#4

Ходим и подбираем. Одно платье шерстяное, т.е. тянется, другое хлопковое, свободное, третье просто на худенькую с большой грудью. Собственно, нет разницы, какая у вас особенность фигуры. Все люди подбирают себе одежду, исходя из своих немодельных внешних данных. Тем более, то,что вы описываете, это же не редкостное уродство, под которое платье на заказ шить надо. Кто ищет, тот найдет)

П.С. Сложнее всего найти то платье, которое ПОНРАВИТСЯ.

Гость
#5

Эх, автор..не тут вы спрашиваете)) На такие вопросы здесь только ответы типа "берем в магазине", "их полно, где твои глаза", "че ты, особенная что ли?"

Так как проблема у меня немного другая, хотя и похожа, могу сказать только, что Девушка из сна говорит как есть-ходим и подбираем..особенно с П.С. :) Обычно такие покупки происходят случайно и в неожиданных местах..Спрашивайте консультантов, будет легче искать..И Удачи вам!

маня
#6

автор, если вы имеете ввиду большая грудь, а маленькая попа, то советую платья у которых шнурочек и ленточка или как-то собрано под грудью, формы колокольчика

Обыкновенная
#7

Трикотажные мне идут.

Гостья
#8

а еще, автор, существуют ателье)) Если вещь очень понравилась, но в груди не сходится, то беру на размер больше (чтобы в груди было в самый раз) и несу в ателье - там уже эту вещь ушивают по моей фигуре. Ну либо вообще изначально шить на заказ. Короче, решить эту "проблему" реально :)

Гость
#9

привет

алла
#10

привет

Василиса
#11

Те вещи, которые должны сидеть идеально и быть из нетянущейся ткани (деловой костюм, например, или строгое платье, в кот. можно ходить на работу). я заказываю у портнихи. Самая большая проблема с осенними пальто, последний раз ооочень долго искала, но нашла таки. У меня плечи где-то 42-44, грудь 4.

Автор
#12

О пальто я даже не мечтаю :( у меня низ 40-42 размера, а верх- 70G. Насчет ателье-у меня родная сестра модельер,но даже она не берется мне что-то сшить...

Мамамиа
#13

У меня тоже проблема.Покупных платьев -нет.Если,только трикотажные.Ушивать,это бред.Ушивать ,надо всё, в том числе и спину,она узкая,а это не реально.На заказ -шить,сколько не пробовала- ужасно.Если только у супер-пупер дорогих.Это не покарману.С верхней одеждой -тоже беда.Очень тяжело.И,правда, случайно,иногда,влезаешь.Я беру двубортные пальто, и перешиваю 0-пуговицу верхнюю.

Мамамиа
#14

Автора очень понимаю, у меня самой Джи,но 75.И притом попа 46 р-р.И то тяжело.

Автор
#15

Я ваще не представляю себя в трикотажном платье,да и все равно оно так не растянется,либо внизу болтаться будет. Я сколько смотрела-обычно у платья определенное пространство под грудь предусмотрено,в которое я не вмещаюсь. либо сплющиваюсь в лепешку-больно и некрасиво.

Miroslava
#16

Если речь идёт о летних платьях,то я стараюсь покупать платье с открытым верхом,то есть плечи и полспины остаются оголёнными.Можно на бретельках.Тогда всё нормально,нигде ничего не тянет и смотрится красиво.

Гостья
#17
Мамамиа

У меня тоже проблема.Покупных платьев -нет.Если,только трикотажные.Ушивать,это бред.Ушивать ,надо всё, в том числе и спину,она узкая,а это не реально.

конечно, если ушивать - то всё, и спину и талию! Прямо распарывать по швам и ушивать, а как иначе то?? Иначе вида никакого не будет)) Так что не бред, и очень даже реально - просто мастера вам видимо криворукие попадались :)

#18

я сама шью))

#19
Автор

О пальто я даже не мечтаю :( у меня низ 40-42 размера, а верх- 70G. Насчет ателье-у меня родная сестра модельер,но даже она не берется мне что-то сшить...

G это где размер 48-50, объясните сестре чтоб выкроила по тем меркам, все что под грудью чудесным образом ушивается по фигуре. Я так долго мучалась, на талии все торчало, все не могла подогнать, а потом плюнула и на глаз застрочила вытачки как мне показалось наиболее удачно будет, когда надела сама поразилась как здорово все "село" низ только лениво подшивать)) удачи вам.

#20

автор а какой у Вас размер?

тутмирляйденко
#21

"Девуски с толстыми гупками, где вы покупаете помадку для своих красотулечек-губюлечек?" У меня Оцень пухлые гупки, такие огроменные на полморды пельмески, какой помадкой намазать эту пойебень?

Гость
#22

честно говоря, не могу представить девушка с 40-42 размером одежды и грудью 7 размера. При 40 размере и 3 размер - редкость. Вы не шутите? Какой у вас рост и вес?

Автор
#23

Рост 175, вес 57 кг.

Кузькина мать
#24

А к маленьким девушкам с маленькой грудью вопросов нет? Ах как жаль....

Гость
#25
Кузькина мать

А к маленьким девушкам с маленькой грудью вопросов нет? Ах как жаль....

А к толстеньким девушкам с маленькой грудью?! Дискриминация!

Гость
#26

Автор,ссылка для вас: http://www.dd-shop.ru/article/5/entry/5/

Юля
#27

приходите ко мне, выберем Вам платье- www.lux-shopping.ru

Автор
#28

Потерялся купальник! Просьба сообщить любую информацию о его местонахождении!!! Особые приметы: раздельный, размер 70G, отзывается на кличку "Какой хорошенький!"

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: