Гость
Статьи
Проблема в выборе …

Проблема в выборе купальника

Как вы считаете,какой лучше купальник слитный или раздельный? У меня проблема в том,что живот как бы скукоженный из-за быстрого похудения. Красивые купальники все раздельные.Слитные тоже есть,но такие что живот не закрывают. А совсем слитные это только для пожилых. Незнаю что делать.

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Чтобы скрыть живот нужен купальник либо раздельный, но с трусиками высокими, чтобы пояс от трусиков был на уровне пупка, и бока трусиков высоко поднимались вверх. Либо слитный, но тоже с большими вырезами по бокам, он как бы поднимается высоко на талию. Выбор есть в магазинах. Либо покупать любой раздельный купальник с юбочкой, юбочку повыше натянуть и не видно живота. Подобный купальник видела в магазине инканто, продается отдельно купальник и из такой же ткани юбочка.

Гость
#3

Сейчас в магазинах вроде бы и все однотипное, но если походить поискать то можно найти оригинальную и нужную модель.

Гость
#4

сейчас полно красивых слитных купальников,

Гость
#5

Я живу не в Москве.У нас небольшой выбор.Да и денег нет.Приходиться выбирать на рынке. Вот думаю а мож наплевать и носить что нравится? А с другой стороны буду комплексовать и думать только об этом. Эх,где деньги найти на операцию.

Лентяйка
#6

ООО, слитный купальник- моя мечта! У меня его никогда не было...Слитный покупайте, просто ходите и меряйте, что-нибудь сядет на вас хорошо. Лучше не на рынке - там толком и не померяешь, магазины у вас в городе есть?

#7
Гость

Я живу не в Москве.У нас небольшой выбор.Да и денег нет.Приходиться выбирать на рынке. Вот думаю а мож наплевать и носить что нравится? А с другой стороны буду комплексовать и думать только об этом.

Тогда прикупите себе к купальнику парео (огромный полупрозрачный платок) и завязывайте его на талии. Вариантов как его завязывать и носить масса, в инете можно поискать.

На рынке должен стоить недорого.

ЗЫ: парео продается в отделе с купальниками, а не шейными платками)))))

lila
#10

12 или 14 снизу)

Гость
#11

Сплошнои купальник не для пожилих, а для людеи, кто хочет скрить свои недостатки, уважаемая!!!

Гость
#12

Сплошной купальник вообще-то создан для идеальной фигуры и яркой внешности! Анализируйте, дамы.

Гость
#13

Сплошной купальник - элегантен, как маленькое черное платье. Жаль, что мало кто из девушек это понимает.

Maribu
#14

Да:))) Про "слитный купальник для пожилых" насмешили :))) Раздельный является раздельным не потому, что так красивше, а чтобы загорать в нем. Для спорта на пляже или в воде, например, лучше слитный, чтобы что-нить не свалилось. И вообще есть очень красивые слитные купальники

Ленка
#15

Мне слитные нравятся. В них плавать удобнее). Я себе купила модный,очень довольна. Покупайте слитный,утягивающий жтвот,скроет все недостатки.

Ленка
#16

жтвот=живот

.ЛИНА
#17

У меня тоже такая проблема,я заказала по каталогу утягиваюwий слитний купальник,в котором я как девочка:)

.ЛИНА
#18

слава богу,транслит наладили.Спасибо:)

.ЛИНА
#19

Где мои сообwения?

.ЛИНА
#20

Упс,уже сдесь...

Гость
#22

а вообще-монокини это ваш вариант

Скаковая Лошадь
#23

слитный купальник как портупея. ужасно!

Гость
#24

Лошадь, да на вас что ни надень - все как седло!

Яя
#25

Слитный купальник подходит как раз почти идеальной фигуре. Правда живот может быть не в лучшей форме, но чтобы в целом купальник смотрелся хорошо, главное надо иметь красивые бедра. А вот раздельные купальники (если нет особых проблем с животом) могут украсить даже самую плохую фигуру.

Гость
#26

Спасибо девочки за ответы. Я не имела ввиду что все слитные купальники для пожилых.Просто в том году я купила купальник слитный,и на пляже в точно таком же была рядом со мной пожилая женщина. Мне было ужасно неприятно.Монокини я бы купила,но у себя в городе не видела.

helena
#27
ромаха

ну да для пожилых)) вот здесь посмотрите! http://www.wildberries.ru/catalog/55/women.aspx

автор, правильную ссылку вам даёт ромаха. Там есть такие купальники: трусики и топ..всё закрывает!

Лиза
#28

вот тут много клевого Www.bustik.ru

дмитрий
#29

У пожилых обычно сильно закрытые купальники, а для красоток очень много вариантов: высокая линия бикини, пряжки, молнии, различные варианты вырезов спереди и сзади, сами фасоны. Вспомните купальники девушек из сериала "спасатели Малибу". Там купальники точно не для пожилых. Не комплексуйте и держитесь уверенней. А если все-таки начинаете сомневаться - имейте всегда рядом еще один купальник, в котором точно будете чувствовать себя удобно. И последнее - вас не должны смущять никакие взгляды - вы должны очаровать и заставить остановить на себе взгляды всех мужчин на пляже, даже если рядом с вами муж или любой другой мужчина. Я, к примеру, своей жене купил и пару сплошных купальников и бикини.

#30

В наше время огромный ассортимент купальников, выбирай, не хочу!

ЕленаКр
#31

Вот здесь большой выбор и слитных, и раздельных купальников випбикини ру. Посмотрите, может как раз для себя что-то сможете подобрать.
Я там себе раздельный заказывала, качеством довольна) ношу с удовольствием)

Алеся
#32

И я заказывала на Випбикини.ру,тоже очень довольна)

#33
Гость

Как вы считаете,какой лучше купальник слитный или раздельный? У меня проблема в том,что живот как бы скукоженный из-за быстрого похудения. Красивые купальники все раздельные.Слитные тоже есть,но такие что живот не закрывают. А совсем слитные это только для пожилых. Незнаю что делать.

Не согласна с вами по поводу слитных купальников, что они для пожилых. С некоторых пор перешла на слитные, но у меня красивые. Один с юбочкой черный, другой бирюзовый. Выбрала в интернет магазине http://www.moikupalniki.ru/ Коллекция обновляется каждую неделю.

Таисия
#41

мне очень понравиться интернет магазин вкостюме ру,и випбикини ру. Большой выбор купальников и цены нормальные . Взяла на море раздельные ,а вот для бассейна думаю нужно слитный) Купила там сейчас себе два купальника ,все супер)) И еще была скидка на мужские плавку и прикупила для супруга ))

Мария
#42

Я беру у @victoriamore_va, у них купальники очень оригинальные, есть даж, модели, которые цвет меняют и комплектов пляжных много, в общем мне нравится. И здорово, что они не массово шьют, а по твоим меркам и модели ограничены и мы не встретимся в одинаковых))

nastena
#43
Гость

Как вы считаете,какой лучше купальник слитный или раздельный? У меня проблема в том,что живот как бы скукоженный из-за быстрого похудения. Красивые купальники все раздельные.Слитные тоже есть,но такие что живот не закрывают. А совсем слитные это только для пожилых. Незнаю что делать.

Как хорошо что нет такой проблеммы. Я всегда беру купальники только в магазине vipbikini.ru! Ни у кого таких нет )))

оля
#45

я себе планировала купить слитный купальник ) а купила и слитный и раздельный т.к в vipbikini ru хорошие скидки и часто))

Мария
#46

полностью поддерживаю тех ,кто рекомендует заказать с сайта vipbikini.ru выбор огромный,соотношение цена-качество прекрасное ,каждый сезон заказываю там и полностью довольна))

лера
#49

Брала в vipbikini.ru и vkostume.ru,качество супер

Гость
#50

Я себе вот тут постоянно заказываю .vipbikini.ru