Гость
Статьи
Гдекупить купальник?

Гдекупить купальник?

Вот такой вопрос. Все разобрали, где есть приличный выбор? Тыс. за 5-8, Москва. Всем спасибо.

Бабочка-козявочка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5-8 тыс. за пару кусочков тряпочки. мдя... они чтоль из золота?

Гламурный скунс
#2

в магазине :-)

Линда
#3

и Вы за такие деньги еще спрашиваете? Ну только на Черкизоне, и то у вьетнамцев!

Гость
#4

Как разобрали?В Москве уже открыт пляжный сезон?А в новостях говорят, что дожди льют...Врут, наверное.Пакую чемоданы.

Гостья
#5

Да где угодно! За 1500р поискать ещё надо приличное, а за 5-8 тыс.!!!?? Магазины, ярмарки вещевые.

#6

Товарищи, не ругайтесь, хороший купальник не стоит дешевле. Если нет желания выбрасывать его после каждого захода в море и загорания, то выбирать нужно изначально качественную вещь.

Автор, посмотрите wildorchid.ru, Интернет-магазин.

Гость
#7

в любом магазине белья! купальников полно

Гостья
#8
Криста Молдова

Товарищи, не ругайтесь, хороший купальник не стоит дешевле.

Знаете, не факт. Позапрошлый год купила за 100 y.e., очень сильно выгорел за 2 недели на море. В прошлом году искать времени не было, в спортмастер забежала, скидки были, за 650 р. купила, как новенький после тех же 2 недель.(стоил без скидки где-то 1100)

Angi
#9

В Квелле закажите, там купальники хорошие, но идти будет месяца 2

#10

В Бюстье зайдите, Дикую Орхидею.

Гость
#11

я за сто писят рублей купила :)

Mia
#12

я в бюстье приобрела в этом году)

довольна)

#13

8, я не спорю, очень часто в спортивных магазинах продаются отличные купальники. У меня тоже есть такой, купила на один раз за какие-то копейки, а он оказался настолько классным, что ношу его уже года два и ничего с ним не происходит.

Но все же модные купальники красивые очень, и стоят они, увы, недешево.

Бабочка-козявочка
#14
Криста Молдова

Но все же модные купальники красивые очень, и стоят они, увы, недешево.

Вот именно, поэтому жаба душит покупать в Д. Орхидее за 15 тыр. В Египте все выцветает. Хо хочется быть красивоЙ!

#15

14, я купила второй купальник verdissima, первому 3 года, качество отличнейшее, хоть он и в стразах, и в паетках весь. Ничего не отлетело. "Пережил" с честью и Индийский океан, и моря Средиземное с Красным, и бассейн на даче, и даже Москву-реку.:) Второй попроще, однотонный, без вышеперечисленных архитекрурных излишеств, приехал из Египта в первозданном виде.

Оба стоили по 4000-4500 рублей.

Катя
#16

Автор, идете в сеть Бельевой Базар - это дисконт Дикой Орхидеи и Бюстье. Адресса прощите в инете. Там огромные скидки до 90%. Правда сейчас купальников мало, а вот зимой их было)))

Это самый лучший магазин белья в Москве - комплекты От Дольче и Кавалли стоят по 2т.р.

Лиза
#17

Я тоже долго искала.Выбрала в инет магазине Bustik.ru качество хорошее цены классс))). Соведую

Гость
#18

А мне мама 19 лет назад купальник купила,так он до сих пор как новый,и из моды никогда не выйдет,и мне очень идет! И ни у кого больше такого нет и не будет! :)

Гость
#19

не ходите в Дикую Орхидею, цены-то там приличные, а толку от них никакого, у подруги купальник оттуда за 600 долларов облез просто(((

VS
#20

Вот тут распродажа:

http://www2.victoriassecret.com/landing/?cgnbr=OSSWMZZZZZZ

#21

Недавно заказывала в интернет-магазине www.best-glamour.ru купальник всего за 4200, вчера там же заказала пляжную юбку, качество хорошее, подруга там же заказала, но другой фирмы, советую там посмотреть купальники фирмы Charmante, очень много модных расцветок(русский стиль, горох, морская тема, со стразиками)

#22

Тоже в www.best-glamour.ru покупала, у них распродажа была польские купальники по 1111 рублей.

123
#23

Kasidy= GlaMYPPKA

отличная незатейливая рекламка!)) гыгыгы

Ольга
#24

Вот тут распродажа:

http://www2.victoriassecret.com/landing/?cgnbr=OSSWMZZZZZZ

вот тут прямая реклама

Куколка
#25

В Виктория Сикрет. Модное, красивое, качественное. Цены доступные

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: