Гость
Статьи
Где в Киеве купить …

Где в Киеве купить купальник????

Хочу купить купальник, но все не нравится... Хочеться до 500 грн...

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А що? У Киеве купальники не продают? Из-за кризиса люди никуды не ездят?

Гость
#4

Кацапы настолько тупые, что даже на родном языке читать разучились - остатки мозгов забиты великодержавной пропагандой. Ведь ясно же, что купальники продаются в Киеве)), но те, которые видела автор, ей не понравились...

#5

Складывается ощущение что г.Киев это деревня где три дома и одна береза!

мымра
#6

хоспади..какие все деловые...значит, московским бабам по сто раз на дню можна задавать вопросы "Кто куда ходит на эпиляцию7", "Где купить красивое платье?", "Где найти тряпки на свою задницу 2-метрового обхвата?" Судя по количеству таких вопросов, московские барышни ходят волосатыми-небритыми да еще и голыми.

Форум создавался как раз для того, чтобы женщины могли получить советы по разныым вопросам.

Гость
#7
мымра

хоспади..какие все деловые...значит, московским бабам по сто раз на дню можна задавать вопросы "Кто куда ходит на эпиляцию7", "Где купить красивое платье?", "Где найти тряпки на свою задницу 2-метрового обхвата?" Судя по количеству таких вопросов, московские барышни ходят волосатыми-небритыми да еще и голыми. Форум создавался как раз для того, чтобы женщины могли получить советы по разныым вопросам.

+1

Гость
#8

На "Дарынке" посмотрите (там, наверное, можно до 500 грн. уложиться), в ТЦ "Комод", если на левом берегу...Я сама уже подумываю о новом купальнике, тоже интересно, где прикупить...Вроде бы много всего, но душу ничего не тронуло пока...

Блондинка
#9
мымра

хоспади..какие все деловые...значит, московским бабам по сто раз на дню можна задавать вопросы "Кто куда ходит на эпиляцию7", "Где купить красивое платье?", "Где найти тряпки на свою задницу 2-метрового обхвата?" Судя по количеству таких вопросов, московские барышни ходят волосатыми-небритыми да еще и голыми.

Форум создавался как раз для того, чтобы женщины могли получить советы по разныым вопросам.

+100! Точнее не скажешь! И никто не задает вопросов типа "неужели Москва такое село, что даже эпиляцию там не делают?".

Маргарита
#10

тем, кто оскорбляет просто так нас,украинцев - пошли в ***. Автору - я седня видела в Вуман сикрет (магазин в Променаде на Лукьяновке, так же в Караване есть) розовенькие неплохие, в Пимки (тож Променада) тоже есть в психоделические расцветки ,мне нра.

Гость
#11

А Москва- то какая деревуха глухая. специально не поленилась. посмотрела темы. Одних только "где купить джинсы" 6 штук. Тупые москвички- в магазине или на рынке купить можно!

мымра
#12

автор, я сегодня купила. Вимен сикрет в Променаде. с 30% скидкой получился 275.

Имя
#13

Я покупаю купальники в Доме билызны-там распаровывать можно однотипные,скидки ближе к осени.Мне нравятся марки Триумф.Покупаю возле Городка на Петровке.

Kotik
#14

А где "ДЁм бЁлизни" находится??

Kotik
#15

Странно - I превратилось в Ё )))

Райская птичка
#16

Очень клевые купальники в этом сезоне miss sixty!Я видела на м. Лукьяновской на 2 этаже в jeanzoo.И цены приемлемые!Буду там себе покупать.

Юля
#17

могу отправить Вам почтой- www.lux-shopping.ru

Женя
#18

Видела обалденные купальники! crazy-bikini.com.ua

Гость
#19

на intimo.com.ua сама сегодня купила у них супер-сексуальный купальник,и вам советую :)

Аня
#20
lisica

Хочу купить купальник, но все не нравится... Хочеться до 500 грн...

Лисичка,зайди на сайт intimo.com.uaотличный выбор и качество,цены как ты и хочешь :)приятных покупок!

Ирина
#21

http://vkontakte.ru/club10542765

Женя
#22
lisica

Хочу купить купальник, но все не нравится... Хочеться до 500 грн...

Прикольный магазинчик www.crazy-bikini.com.ua

Татьяна
#23

На "Дарынке" можно, до 500 гривен. Большой выбор.

Алина
#24

здесь гляньте - http://www.bikinika.com.ua/category_6.html

Ирка
#25

А почему многие адреса сайтов дают? КАК можно выбирать купальник в интернете? А примерить, а посадка на теле? Ведь каждая модель по-разному сидит... Неужели все настолько "заинтернетились", что трудно поднять *** и пройтись по магазинам?

Марта
#26

Потому,что продавцы этих магазинов сами и пишут....Неужели не понятно..? Кстати в интимо купила купальник,мне для бассейна нужен был. Выбор и качество не ахти,цены высокие

Гость
#27

+1!

мы на Крещатике, в Ажуре купили с сестрой. Купальники супер,а акция тупая...скидка на 2-й 40%...

Гость
#28

где можно купить купальник зимой?!

гость
#29
Гость

где можно купить купальник зимой?!

[url]http://www.fashion4you.com.ua/[/url]

Ольга
#30
lisica

Хочу купить купальник, но все не нравится... Хочеться до 500 грн...

Купальники 2013 года - предлагаю ознакомиться с каталогом продукции на сайте www.prontomoda.com.ua Можно заказать сейчас, оплата при поставке товара -ориентировочно март 2013. Цены будут ниже бутиковых на 20-25%

Ольга
#31
Гость

где можно купить купальник зимой?!

Купальники 2013 года - каталог купальников на сайте www.prontomoda.com.ua Можно заказать сейчас без какой-либо предоплаты и обязательств с вашей стороны, оплата при поставке товара - с марта 2013. Цены ниже бутиковых на 20-25%. Скидка 5% при регистрации.

Ольга
#32
Гость

где можно купить купальник зимой?!

Купальники 2013 года - каталог купальников на сайте www.prontomoda.com.ua Можно заказать сейчас без какой-либо предоплаты и обязательств с вашей стороны, оплата при поставке товара - с марта 2013. Цены ниже бутиковых на 20-25%. Скидка 5% при регистрации.

Мася
#33

Я как ИП заказала сразу 5 штучек тут http://www.magdayana.ru/catalog/kupalniki.html по потовой цене путем Пробной закупки. Получилось выгодно.

Женечка20
#36
lisica

Хочу купить купальник, но все не нравится... Хочеться до 500 грн...

Я купила идеальный купальник еще и с лояльной ценой , но как оказалось на отдых мы не поедем и купальник так и лежит с ценником :( . И в связи с этим я его продаю.Тут вы можете посмотреть фото купальника и размер(обхват груди,бедер) http://bigmax.com.ua/index.php?route=pr ... ct_id=8222 . Материал: полиэстер 88 % и спандекс 12 %, размер M . Приобретя не пожалеете :)