Гость
Статьи
куда носить такое …

куда носить такое платье?

купила сама не знаю зачем
теперь не знаю куда носить
(я такого же типа внешности как дама на фото)

http://i080.radikal.ru/0906/86/e21daa02f033.jpg

Lily
22 ответа
Последний — Перейти
нимфа
#1

на работу (в офис), в кино, на выставку, да куда угодно!!! Платье очень красивое!

Лена
#2

Согласна с 1 :)

Гость
#3

Платье повседневное, поэтому куда ходите туда и носите. Но не на рынок конечно, крайностей не надо.

Нибелунги
#4

Очень красивое!

Надя
#5

Согласна с Гостем 3, симпатичное, но повседневное платье! Не надо заморачиваться, побольше уверенности на первые 2 раза, а дальше уже само пойдет - и в пир, и в мир! ))))))

Aллка
#6

в кафе,в гости

котя
#7

ну если вы точно такого же размера груди, как и дама на картинке, то в офис с дресс-кодом это декольте будет малость глубоковато. В остальном - куда угодно, разве что не на природу босиком бегать:) кино, театр, кафе, выставки, небольшая прогулка по городу и так далее.

#8

Угу,не вижу проблемы,носите повсюду,пуш-ап лифон вам в помощь:)чтоб совсем как на фотке выглядело

Ло
#9

Очень хорошее платье. Я такого плана ношу как повседневное. На работу,учебу,в кафе,прогулку,кино. Да куда угодно! Носите с удовольствием.

Гость
#10

обычное платье...

Красота страшная сила
#11

ффф

Гость
#12

красивое платье. только немного удивляет что большинство считает его повседневным простым платьем, я заграницей, у нас в таких ходят на выход, а повседневно в джинсах. я себе купила похожего стиля, только у меня не такое декольте, а лодочкой идет, рукава до локтя и длина покороче, и без пояса. мне его хотелось надеть, а повода не было подходящего и я надела просто так, с колготками и балетками, решила что с высокими каблуками будет излишне нарядно просто пойти в будний день. на фоне прохожих чувствовала себя неуютно, потому что у нас так не ходят, мужики уставились на улице, а потом встретила двух знакомых и они мне сразу ой а чего вырядилась днем, ты что гулять идешь, такая нарядная...и когда домой возвращалась столкнулась с соседкой и та тоже ой а ты что из ресторана идешь днем, такая красивая, нарядная. короче испортили они мне настроение. пришла домой периоделась в джинсы и пошла опять по своим делам.

Гость
#13

Так вы заграницей. А в России принято выглядеть как человек, а не как чучело нерусское)))

котя
#14

13:))))) а бедные европейцы-то и не знают, где они- люди настоящие:))))

ginger ale
#15

На мой взгял, слишком вычурно на каждый день - за счет рисунка ткани. В целом, приятное платье на вечер, но не для торжественных случаев

Ира
#16

Да какие там европейцы! У нас девушки чуть ли не трусами светят в коротких шортах и высоченных каблуках днем в 30-градусную жару. Мужикам только и остается по сторонам глядеть.

Ира
#17

Так что это платье по российским меркам - монашеская ряса.

Игла>>
#18

Хорошее платье. А вырез для работы не великоват? Если бы не глубокий вырез, то что называется и в пир, и в мир, и в добрые люди.

Игла>>
#19
Ира

Так что это платье по российским меркам - монашеская ряса.

Это шутка? Что, с такими вырезами не работу ходят???

Маша
#20
Игла>>

Это шутка? Что, с такими вырезами не работу ходят???

Ну это шутка, но 80% в ней правда. А по поводу работы - не знаю, смотря где работать.

Маша
#21

Это была Ира.:)

Стервочек
#22

на прогулку, культурные мероприятия. на работу-вряд ли.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема