Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

куда носить такое платье?

купила сама не знаю зачем
теперь не знаю куда носить
(я такого же типа внешности как дама на фото)

http://i080.radikal.ru/0906/86/e21daa02f033.jpg

Ответы (23) Ответить
  • на работу (в офис), в кино, на выставку, да куда угодно!!! Платье очень красивое!

• Реклама

• Платье повседневное, поэтому куда ходите туда и носите. Но не на рынок конечно, крайностей не надо.

• Согласна с Гостем 3, симпатичное, но повседневное платье! Не надо заморачиваться, побольше уверенности на первые 2 раза, а дальше уже само пойдет - и в пир, и в мир! ))))))

• ну если вы точно такого же размера груди, как и дама на картинке, то в офис с дресс-кодом это декольте будет малость глубоковато. В остальном - куда угодно, разве что не на природу босиком бегать:) кино, театр, кафе, выставки, небольшая прогулка по городу и так далее.

• Угу,не вижу проблемы,носите повсюду,пуш-ап лифон вам в помощь:)чтоб совсем как на фотке выглядело

• Очень хорошее платье. Я такого плана ношу как повседневное. На работу,учебу,в кафе,прогулку,кино. Да куда угодно! Носите с удовольствием.

• обычное платье...

• красивое платье. только немного удивляет что большинство считает его повседневным простым платьем, я заграницей, у нас в таких ходят на выход, а повседневно в джинсах. я себе купила похожего стиля, только у меня не такое декольте, а лодочкой идет, рукава до локтя и длина покороче, и без пояса. мне его хотелось надеть, а повода не было подходящего и я надела просто так, с колготками и балетками, решила что с высокими каблуками будет излишне нарядно просто пойти в будний день. на фоне прохожих чувствовала себя неуютно, потому что у нас так не ходят, мужики уставились на улице, а потом встретила двух знакомых и они мне сразу ой а чего вырядилась днем, ты что гулять идешь, такая нарядная...и когда домой возвращалась столкнулась с соседкой и та тоже ой а ты что из ресторана идешь днем, такая красивая, нарядная. короче испортили они мне настроение. пришла домой периоделась в джинсы и пошла опять по своим делам.

• Так вы заграницей. А в России принято выглядеть как человек, а не как чучело нерусское)))

• 13:))))) а бедные европейцы-то и не знают, где они- люди настоящие:))))

• На мой взгял, слишком вычурно на каждый день - за счет рисунка ткани. В целом, приятное платье на вечер, но не для торжественных случаев

• Да какие там европейцы! У нас девушки чуть ли не трусами светят в коротких шортах и высоченных каблуках днем в 30-градусную жару. Мужикам только и остается по сторонам глядеть.

• Так что это платье по российским меркам - монашеская ряса.

• Хорошее платье. А вырез для работы не великоват? Если бы не глубокий вырез, то что называется и в пир, и в мир, и в добрые люди.

• Ира

Так что это платье по российским меркам - монашеская ряса.

Это шутка? Что, с такими вырезами не работу ходят???

• Игла>>

Это шутка? Что, с такими вырезами не работу ходят???

Ну это шутка, но 80% в ней правда. А по поводу работы - не знаю, смотря где работать.

• на прогулку, культурные мероприятия. на работу-вряд ли.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода