Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как носить платья с "отрезнвм" верхом?

Купила очень красивое платье не знаю как правильно сказать - с отрезнвм верхом, т.е. без бретелек. Когда в нем ходишь потихоньку платье начианет сползать вниз. Подскажите как его можно "закрепить".

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • отрезной верх это крой платья когда лиф и низ сшиты )
    в вашем случае платье с открытыми плечами и без бретелей )
    обычно такие платья имеют фиксаторы: лиф на корсете, который держит форму или "липучки" к телу (как на чулках бывают).....

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• не покупайте на рынке - не сползет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Для начала отрастите сиськи

Нравится0
    Не нравится0
  • вот злыдни

Нравится0
    Не нравится0
  • подтягивайте его вверх в уборных.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хороший бюстгалтер пуш-ап, плотный без бретелек, с косточками. К нему пришиваете липучку и вторую часть липучки к платью

Нравится0
    Не нравится0
  • такой верх на платье называется бандо.

Нравится0
    Не нравится0
  • а вообще-то может оно вам велико в лифе? У меня есть такое платье, не спадает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Модели пользуются двусторонним скотчем - приклеивают верх прямо к телу. Кроме шуток - я читала у одной американки - известного стилиста.

Нравится0
    Не нравится0
  • подшейте по верху лифа с изнанки резинку. Довольно длинную (мб, по всему периметру), но не сильно стягивающую.

Нравится0
    Не нравится0
  • силиконовые лямки к бюсту, позрачные!

Нравится0
    Не нравится0
  • двухсторонние липучки (продаются в викториас сикрет) и будет вам счастье.

Нравится0
    Не нравится0
  • куча классных платьев - ис верхом и без - на сайте bestdress.com.ua

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода