Гость
Статьи
На что вы готовы ради …

На что вы готовы ради понравившейся вам вещи?

Вот недавно искала себе обувь, задумала босоножки белые, на черной шпильке, лакированные...обошла 4 больших ТЦ нигде таких не было, зашла в последний, который поблизости, увидела в одном бутике, их в это время меряла одна девица, мой размер, последние...такие прям как я хочу!! Долго думала, увидела что я хочу их померить, сразу к кассе пошла и купила(( прошло три недели, нигде похожих не могу найти...лимит у меня 3000р. обзваниваю отделы этих бутиков, пока не завозили, мой МЧ меня сумасшедшей считает...а я теперь другие никакие не хочу, они под 4 моих наряда подходят(( да и не превый раз я так за вещью гоняюсь...ну если очень красивые и по душе, почему бы и не побегать...зато потом какое блаженство, когда найдешь то, что тебе нужно..как считаете?

13 ответов
Последний — Перейти
ужастик
#1

В вашей ситуации все в порядке. Вот если бы в при зарплате 20000 босоножки за 30000 купили бы. Только на будущее вам урок, когда видите, что кто-то меряет нужную вам вещь, равнодушно смотреть нужно, да еще и недостаток найти какой-нибудь, чтобы никто не подумал, что они вам нужны :) А та девица, сомневалась, но увидев ваш интерес быстренько определилась и увела босоножки прямо из под носа :))

Гостья
#2

я ради вещи никакие жертвы не способна :) И уж тем более гоняться за ней, выискивать.. нет, мне просто в лом этим заниматься да и времени жалко на такую ерунду. Вообще шопинг не мое любимое занятие, и многочасовые походы по магазинам меня прямо-таки удручают.

Мне проще придумать, как по другому обыграть наряд, подобрать другие аксессуары, а не зацикливаться на какой-то конкретной вещи.

Гостья
#3

*ни на какие жертвы

Гость
#4

че-то у вас наряды однообразные какие-то :))))))) аж под 4 подходят! вообще жертв я тут не вижу,просто мания найти то что задумали. если б они стоили 700 уе и вы их купили при зплате учительницы,то я еще понимаю. а так если по теме- я б накопила если бы переклинило и оч хотелось.

#5

наряды совершенно разные, просто босоножки такие уникальные((( хотя пыл хождения по магазинам утихает с возрастом...сама уже не такая резвая)

Гость
#6

Обычно бывает что западёшь на какую-нибудь вещь,сразу не купишь, ходишь маешься, решаешь купить, меряешь ... оказывается фигня полная.

Олюня
#7

А я потеряла на юге серёжку - деревянную из наборчика, чуть с ума не сошла. Обошла все местные рыночки, зная, что такие серьги как раз в крыму и продают. Не нашла - ни на месте отдыха, ни в Ялте. Купила другие, менее классные. А зимой в родном городе на одной из ярмарок - бац! озарение! висят точно такие серёжки! Привезли из Крыма. Купила. такой вот хеппи енд.

#8

Если не располагаю деньгами по преобретению вещи , то способна выловить подругу и занять у нее .

#9

деньгами я располагаю, эти боосоножки стоят 2600...оч крутые, цена смешная для них...а другие дороже и менее привлекательные, вот я и в трауре...

Гость
#10

Мерить, мерИшь, примеряешь, мерИла, мерю! курицы безграмотные

Прятушки
#11

А у меня наоборот с возрастом нарастает тяга к вещам, одежду и обувь выбираю все тщательнее, и все с большим удовольствием, хотя отношусь к покупкам спокойно.

Согласна пойти на жертвы: проехать несколько десятков км; караулить лоты на сайтах по нескольку дней, сбивая цену; покупать в отделах с неприятными продавцами.

Не буду: покупать то, что мне не по карману, занимая и урезая другие бюджетные статьи; покупать вещи в другой стране, тратя драгоценное время на шопинг и везя потом багаж через полмира (но это пока); драться на распродажах (слышала о таком).

автор
#12

Экономить готова (но так,что и на нормальное питание оставалось,а не на китайскую лапшу в банке),перерыть весь интернет,если не нашла в обычном магазине. По городу мотаться абсолютно не готова, тк ненавижу ходить по магазинам. Если не найду нигде,то скоро успокаиваюсь. И как правило,скоро подворачивается другая модель,которая мне нравится ещё больше. И деньги успела скопить)

Тощая тетка
#13

http://www.yoox.com

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: