Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

новые сапоги

Так. Купила, сама не знаю зачем.ю в Париже сапоги, итальянские, везде кожаные,. Но мне чуть жмут. Впарили, так как я спешила улетать, а мне позарез надо было что-нить купить. Не носила ни разу. Если честно, по цвету ни к чему не подходят, они такого свинячего нежно-бледно-розового цвета. Кожа мягчайшая, по улицам жалко трепать, тока в чистую погоду. Эх, так и быть, продам, а то и дальше будут лежать. За 100 евро.

Ответы (24) Ответить
  • Не нать.

• Реклама

• Нда... так ты "корову" никогда не продашь

• Рассказывай, сколько стоит и размер.

• когда народ научится при размещении объявы о продаже шмотья, размещать фото этого самого шмотья /

• Блин, простите, девчонки, я до обуви жадная, никада своего не продавала и не отдавала, но их и правда носить уже не буду. Ща, полезу на антресоль, надо еще коробку найти, лень смотреть было. фото. ну сейчас, попробую. Заодно и фирму посмотрю. Легкие, легкие, летние почти. 100 евро.

• Mario Raspini, 38 размер (мягкие, поэтому мона и 39). Сейчас одела, оказывается, не жмут...

• сапоги неплохие, но мне носок не нра. а на Ваших ножках - отлично!

• да, носок там остренький, итальяшки любят такой делать. Там на подошве специальная металлическая эмблемка есть, чтоб носочки не стирались. Смотрятся неплохо, я тоже вот смотрю)) На самом деле мой мч их забраковал, панически ненавидит розовый. Хотя бледный сейчас в моде, я вспомнила, у меня пальто есть, мож подойдет еще. На загорелых хорошо. И блондинкам, я просто не блондинка..

• Вы их уже продали? Если да то за сколько?

• а таможенные пошлины уплачены?

• Слышь барыга и нам отстегни...

• я бы купила. но у меня 36 размер.

• Вы купили новые сапоги??? Очень вызывающе, я бы такие не взяла!

• 15 - таможня вся на ебэе)))
    Людмила прокофьевна, а что в них вызывающего? Что вас так манит и вызывает?)))
    З.Ы. розовые казаки, лтние, хорошо с беленьким платьем, или хипейской ковтой на резинке сверху и коротенькими шортами. Не продала еще, мож себе оставлю)))

• Автор,классные сапоги! Оставляйте себе!

• pumpkin

15 - таможня вся на ебэе))) Людмила прокофьевна, а что в них вызывающего? Что вас так манит и вызывает?))) )

Это была цитата из "Служебного романа". Пошутил человек))

• 22 - хихи. пойду фильм смотреть. Афоризмов больше, чем я знаю))))

• ) точно) а я думаю, что-то подозрительно знакомое)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода