Гость
Статьи
новые сапоги

новые сапоги

Так. Купила, сама не знаю зачем.ю в Париже сапоги, итальянские, везде кожаные,. Но мне чуть жмут. Впарили, так как я спешила улетать, а мне позарез надо было что-нить купить. Не носила ни разу. Если честно, по цвету ни к чему не подходят, они такого свинячего нежно-бледно-розового цвета. Кожа мягчайшая, по улицам жалко трепать, тока в чистую погоду. Эх, так и быть, продам, а то и дальше будут лежать. За 100 евро.

pumpkin
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нать.

Гость
#2

Нда... так ты "корову" никогда не продашь

Ёшка
#3

Рассказывай, сколько стоит и размер.

#4

какой размер? фото выложите. они легкие?

LaG
#5

когда народ научится при размещении объявы о продаже шмотья, размещать фото этого самого шмотья /

pumpkin
#6

Блин, простите, девчонки, я до обуви жадная, никада своего не продавала и не отдавала, но их и правда носить уже не буду. Ща, полезу на антресоль, надо еще коробку найти, лень смотреть было. фото. ну сейчас, попробую. Заодно и фирму посмотрю. Легкие, легкие, летние почти. 100 евро.

pumpkin
#7

а как фотку прикрепить?

#8

Вот.

#9

Вот.

#10

На ногах.

#11

Mario Raspini, 38 размер (мягкие, поэтому мона и 39). Сейчас одела, оказывается, не жмут...

#12

сапоги неплохие, но мне носок не нра. а на Ваших ножках - отлично!

#13

да, носок там остренький, итальяшки любят такой делать. Там на подошве специальная металлическая эмблемка есть, чтоб носочки не стирались. Смотрятся неплохо, я тоже вот смотрю)) На самом деле мой мч их забраковал, панически ненавидит розовый. Хотя бледный сейчас в моде, я вспомнила, у меня пальто есть, мож подойдет еще. На загорелых хорошо. И блондинкам, я просто не блондинка..

Налоговая инспекция
#14

Вы их уже продали? Если да то за сколько?

таможня
#15

а таможенные пошлины уплачены?

Братва
#16

Слышь барыга и нам отстегни...

Мурка
#17

я бы купила. но у меня 36 размер.

Людмила Прокофьевна
#18

Вы купили новые сапоги??? Очень вызывающе, я бы такие не взяла!

pumpkin
#19

15 - таможня вся на ебэе)))

Людмила прокофьевна, а что в них вызывающего? Что вас так манит и вызывает?)))

З.Ы. розовые казаки, лтние, хорошо с беленьким платьем, или хипейской ковтой на резинке сверху и коротенькими шортами. Не продала еще, мож себе оставлю)))

pumpkin
#20

кофтой)

не Я
#21

Автор,классные сапоги! Оставляйте себе!

А.
#22
pumpkin

15 - таможня вся на ебэе))) Людмила прокофьевна, а что в них вызывающего? Что вас так манит и вызывает?))) )

Это была цитата из "Служебного романа". Пошутил человек))

pumpkin
#23

22 - хихи. пойду фильм смотреть. Афоризмов больше, чем я знаю))))

pumpkin
#24

) точно) а я думаю, что-то подозрительно знакомое)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: