Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

новые сапоги

Так. Купила, сама не знаю зачем.ю в Париже сапоги, итальянские, везде кожаные,. Но мне чуть жмут. Впарили, так как я спешила улетать, а мне позарез надо было что-нить купить. Не носила ни разу. Если честно, по цвету ни к чему не подходят, они такого свинячего нежно-бледно-розового цвета. Кожа мягчайшая, по улицам жалко трепать, тока в чистую погоду. Эх, так и быть, продам, а то и дальше будут лежать. За 100 евро.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (24) Ответить
  • Не нать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нда... так ты "корову" никогда не продашь

Нравится0
    Не нравится0
  • Рассказывай, сколько стоит и размер.

Нравится0
    Не нравится0
  • какой размер? фото выложите. они легкие?

Нравится0
    Не нравится0
  • когда народ научится при размещении объявы о продаже шмотья, размещать фото этого самого шмотья /

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, простите, девчонки, я до обуви жадная, никада своего не продавала и не отдавала, но их и правда носить уже не буду. Ща, полезу на антресоль, надо еще коробку найти, лень смотреть было. фото. ну сейчас, попробую. Заодно и фирму посмотрю. Легкие, легкие, летние почти. 100 евро.

Нравится0
    Не нравится0
  • а как фотку прикрепить?

Нравится0
    Не нравится0
  • На ногах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Mario Raspini, 38 размер (мягкие, поэтому мона и 39). Сейчас одела, оказывается, не жмут...

Нравится0
    Не нравится0
  • сапоги неплохие, но мне носок не нра. а на Ваших ножках - отлично!

Нравится0
    Не нравится0
  • да, носок там остренький, итальяшки любят такой делать. Там на подошве специальная металлическая эмблемка есть, чтоб носочки не стирались. Смотрятся неплохо, я тоже вот смотрю)) На самом деле мой мч их забраковал, панически ненавидит розовый. Хотя бледный сейчас в моде, я вспомнила, у меня пальто есть, мож подойдет еще. На загорелых хорошо. И блондинкам, я просто не блондинка..

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы их уже продали? Если да то за сколько?

Нравится0
    Не нравится0
  • а таможенные пошлины уплачены?

Нравится0
    Не нравится0
  • Слышь барыга и нам отстегни...

Нравится0
    Не нравится0
  • я бы купила. но у меня 36 размер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы купили новые сапоги??? Очень вызывающе, я бы такие не взяла!

Нравится0
    Не нравится0
  • 15 - таможня вся на ебэе)))
    Людмила прокофьевна, а что в них вызывающего? Что вас так манит и вызывает?)))
    З.Ы. розовые казаки, лтние, хорошо с беленьким платьем, или хипейской ковтой на резинке сверху и коротенькими шортами. Не продала еще, мож себе оставлю)))

Нравится0
    Не нравится0
  • кофтой)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,классные сапоги! Оставляйте себе!

Нравится0
    Не нравится0
  • pumpkin

15 - таможня вся на ебэе))) Людмила прокофьевна, а что в них вызывающего? Что вас так манит и вызывает?))) )

Это была цитата из "Служебного романа". Пошутил человек))

Нравится0
    Не нравится0
  • 22 - хихи. пойду фильм смотреть. Афоризмов больше, чем я знаю))))

Нравится0
    Не нравится0
  • ) точно) а я думаю, что-то подозрительно знакомое)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям