Гость
Статьи
А чего у вас совсем …

А чего у вас совсем нету из одежды?

Вот у меня нету джинсов с заниженной талией, только классика. И шкур у меня нет на зиму, только ткани... У меня ещё нет носков, никаких, совсем-совсем! Только гольфы, зато разные. Правда, носки есть у мужа, если чего. И наверно ещё чего-то нет, надо подумать... А чего нет у вас?

ООО!
83 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

нет шорт. терпеть не могу.

?
#2

Деловых костюмов, юбок, блуз. (Я дома сижу, поэтому одежда вся спортивного стиля, ну и пара дорогущих кожаных костюмов "на выход")

#3

Кроссовок, спортивных вещей, вещей с капюшоном и вообще спортивного ничего нет. Мини-юбок нет. Сильно открытых вызывающих вещей.

я
#4

стрингов, шубы

Гость
#5

у меня нету колготок, блузок нету, нету никаких брюк - только джинсы. Юбки не длинне 30 см, длиннее - нету! Нету балеток и никаких туфлей без каблука как минимум 10 см (не считая кроссовок)

Гость
#6

И шубы нету

#7

Раньше джинс не было. Но сейчас купила 3 пары.

Гость
#8

Нет ни одного платья. Женственный стиль это вообще не мое (при этом любимый у меня есть, если что :) Также нет ни одних туфлей на высоком каблуке. Нет ни одни брюк, только джинсы, либо спортивного стиля одежда. А такого как, например, просто стандартные черные брюки - нет вообще.

#9

а у меня штанов с высокой талией никаких, даже спортивных

Гостья восемь
#10

да, дополнение к 8. Также нет шорт, еще почти нет ремней, нет блузок.

Абизян
#11

Нету шубы и валенок.

#12

коротких юбок нет вообще только с подросткового возраста остались

Krotik
#13

Блин, сижу и думаю чего же у меня нет.....похоже у меня есть все, в том числе 2 шубы)

#14

Начали с продуктов,у кого чего нема,счас идем с ревизией в шкафы? У меня нет шапки,нет пиджака никакого,нет плаща.Вот последний счас подыскиваю скурпулезно.Нет сапог,на зиму только ботинки.Ну не люблю я сапоги.Нет платочков на шею или голову,не приживаются.Ремень не ношу.Но тут птому что красивый найти не удается,то что нравится-за 10 тыс.-жаба душит,а всякие около_тысячные не зажигают.

#15

платьев нет. то есть есть какието где-то валяются годами не носила

Гафса
#16

Легинсы, корсеты, шорты - те, которые "городские", этого нет.

Гость
#17

след тема - а чего у вас нет из косметики?

потом - а чего у вас нет обуви?

и т.п.

Гостья восемь
#18

да, шапки кстати у меня тоже нет. Не ношу уже лет 7. Еще не ношу шарфы вообще, и всего что на шею тоже нет (платочки всякие и т.д.)

#19
Гостья восемь

да, шапки кстати у меня тоже нет. Не ношу уже лет 7. Еще не ношу шарфы вообще, и всего что на шею тоже нет (платочки всякие и т.д.)

А какк вы делаете, если у пальто или дубленки вырез V-образный? Я просто шарфы ненавижу! Но голая шея вообще не красиво в холодное время года. А кофты под горло всё время тоже носить не будешь...

Гостья восемь
#20
Ежова

А какк вы делаете, если у пальто или дубленки вырез V-образный?

у меня таких нет

Элис
#21

Нет шорт и капри - терпеть не могу.

Утя
#22

У меня нет ни одной кожаной вещи, нет туфель цветных и платья красивого к ним.. вот хочу сильно!)))))

Одуванчик
#23

Нет ничего из штанов-трусов с высокой талией-давит, когда сижу, чулок нет, боди нет.

#24
Гостья восемь

у меня таких нет

Тоже вариант... :))

#25

брюк с высокой талией, бюстгалтеров, мини-юбок, открытых туфель, леггинсов, дубленок

Рыпка
#26

миниюбок, шорт, стрингов, шпилек, мехов, шотландский кильтов, валенок, накомарников и деловых костюмов.

izy
#27

шубы нет валенок нет шорт нет

Гость
#28

У меня нету никаких шкур убитых зверюшек, нету шортов, нету мини-юбок. Пока нету ни одного платья, но вот на днях заказала два в интернет-магазине, жду...

Гость
#29

Шуба, зауженные джинсы, зауженные брюки, джинсы/брюки с низкой талией, шорты (есть юбка-шорты), юбка ниже колен, леггинсы, светлые колготки, кофты с высокой горловиной - этого нету)))

ООО!
#30

Оййй!! А у меня тоже стрингов нету! Ненавижу стринги.

котейка
#31

халата

минута экстаза
#32

Нет шапки и зимних сапог/ботинок на меху. У нас зима теплая. )) Нет джинс - никак не подберу, чтоб сидели хорошо. Нет одежды из кожи. Нет летних сарафанов - не ношу. Нет бизнес-юбок по середину колена - не требуется. Леггинсы, корсеты и боди - не моё! А килты тока мущинки в Шотландии носят, так что тоже нет. Нет чулок - не люблю. Нет ни одних варежек - только перчатки. Нет ни одного слитного купальника для бассейна, руки не доходят купить. Не ношу вьетнамки, посему их тоже не имею. А еще последнее время совсем нет денег, чтобы всё это купить. ))

#33

нет джинсовой мини, нет комбинезона, жакетов, головные уборы не ношу

много разных джинсов

хочу любимый шарфик и темные очки

Колечко
#34

нет халатов, шуб, юбок, только брюки ( где-то штук 100, вкл.джинси, не шучу) и всего двое трусов/стрингов и 2 лифчика, белий и черний.

Гость
#35

Нет поясов, шорт (кроме "пляжных"), мини-юбок, легинсов, туники

Гость
#36

еще чулки не ношу

Гость
#37

Нету свадебного платья. Еще паранджы нет. Водолазного костюма. Остальное - если хорошо покопаться - найду.

Аксинья
#38

А у меня нет брюк...совсем)))Есть только мини-шорты в которых хожу в спортзал,всё остальное время ношу тольок юбки и платья.Нет шубы(со вчерашнего дня - отдала подруге),нет ботинок(только туфли и сапоги,среднего не понимаю)и...нет ни одного костюма!!!ааааа,а вот это уже упущение...только вот денег,чтобы купить костюм тоже нет((

Гость
#39

Шуб нет (никаких),плаща никогда не было и нет (,зимнего пальто из кашмира (или ему подобного),делового костюма ,коротких джинсовых шорт ,коротких маек с открытым животом,лыжного костюма,коротких платьев и юбок,спортивного костюма,из кожи только одна куртка и всё,нет одежды из шёлка,бархата,минимум одежды с синтетикой,дублёнок никогда не было и нет.

Из обуви только 2 пары из 50 или 60 на низком каблуке,всё остальное на плоской подошве. Шаровар/бананов нет,афганских штанов,платков и проч подобной муйни тоже нет..

#40

комбинезона нет, а так хочется! шубы нет и не надо.

JFK
#41

Нету шубы/дубленки, широких/афгани/клешеных штанов, лосин, водолазок или свитеров с высоким горлом, комбинезона. Еще нету кепки/шапки летней, но сибираюсь купить. Остальное в принципе все есть.

Кукла Па
#42

Нет пиджака, шубы, шорт, длинной юбки, блузок, балеток, болеро, плаща

Гость
#43

вьетнамок

Гость
#44

А у меня нету платья, пальто, шубы - размер не подходит, еще нету джинсов классических,клеш, и с завышенной талией - туловище короткое, чулок нету - ноги длинные и худые. вот...

Гость
#45

Ой,еще купальника нету. Сижу и плачу - вы меня расстроили, автор :(

Магия
#46

шубы, туфлей, сапог и другой обуви на каблуках, кофт с сильно открытым вырезом

персидская
#47

у меня нет: плаща, шубы, никаких шорт, лосин-афгани-зауженных джинсов-капри, платков, халатов, офисной одежды, а так вещей ну очень много :)

участнег
#48

а у меня нет ни одного лифчика. Грудь маленькая, можно и так ходить - ненавижу все,что сдавливает дыхалку.

Donata
#49

у меня нет обычных трусов (только стринги), нет шапки, зимних сапог тоже нет (не понимаю, зачем они нужны в наши теплые зимы), и юбки нет ни одной

Яна.
#50

Нет легинсов и туник.