Гость
Статьи
Хочу купить себе …

Хочу купить себе сарафан, но смущает что модель для беременных

Нашла себе очень красивый летний сарафан, прямого покроя, просторный ) на лето очень классно, но смущает, что модель эта , как оказалось для беременных. Вот думаю, нормально ли будет его купить? я среднего телосложения, не худая но и не толстая )

kate
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

если он на вас сидит хорошо и идет вам какая разница что на этикетке к нему написано ? ) никто кроме вас об этом не узнает . мы не скажем )

djemka
#2

Согласна))я купила себе сарафанчик тоже просторный,таким мешочком,снизу на резиночке,сидит классно-всем подругам и парню понравилось))) Тем более вы же не магазине одежды для беременных смотрели,ведь так??))значит протсо такая модель)))

Анонимус
#3

Автор, это не модель для беременных, а стиль ампир, кстати, сейчас в большой моде.

Беремчатая
#4

ой, а скиньте ссылочку, а :) а то вот я себе симпатичный сарафан найти не могу) глядишь, и модель ваша понравится)

Гость
#5

Можно красивый пояс к нему подоьрать.

икс
#6

Да не, ничего! Может место в общественном трансопрте будут уступать.) А если серьезно , то раз нравится - надо брать. Ща такая мода, что фиг разберешь - для беременных, для уже небеременных, для никогда не бывших бремнными...

#7

Автор, я вот тоже себе недавно купила летний сарафан. Он просторный, но мне очень нравится!! Вот фотки)

http://s58.radikal.ru/i160/0906/f9/1e05ed720784.jpg

http://s53.radikal.ru/i141/0906/23/d5a68fe79385.jpg

#8

сейчас столько просторных вещей продают. всякие туники к низу расклещенные, платья свободного покроя. так что, я думаю нормально.

если у него, правда, вставки на животе, это уже перебор :)))

#9

я недавно видела отличные платья, просторные, как раз для меня беременной. но они не для беременных. что-то денег тогда зажала, щас жалею. летом было бы самое то.

Снежок
#10

Главное, что вам нравится! И чтобы не с огромным пространством для живота был. Мне как-то подарили маечку на бретельках, очень красивая. Я стала ее носить летом. А осенью случайно узнала от дарившей, что эта маечка типа для сна, и куплена была в магазине одежды для дома, сна :))) А я в ней на работу ходила. гы:) Майка совсем не похожа на ночнушку!

Гость
#11

А разве одежда для беременных продается в обычных магазинах?

я думала, что только в специализированных.

Элис
#12

Я тоже очень люблю такие платья - под грудь. Носите и не смущайтесь.