Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу купить себе сарафан, но смущает что модель для беременных

Нашла себе очень красивый летний сарафан, прямого покроя, просторный ) на лето очень классно, но смущает, что модель эта , как оказалось для беременных. Вот думаю, нормально ли будет его купить? я среднего телосложения, не худая но и не толстая )

Ответы (12) Ответить
  • если он на вас сидит хорошо и идет вам какая разница что на этикетке к нему написано ? ) никто кроме вас об этом не узнает . мы не скажем )

• Реклама

• Согласна))я купила себе сарафанчик тоже просторный,таким мешочком,снизу на резиночке,сидит классно-всем подругам и парню понравилось))) Тем более вы же не магазине одежды для беременных смотрели,ведь так??))значит протсо такая модель)))

• Автор, это не модель для беременных, а стиль ампир, кстати, сейчас в большой моде.

• ой, а скиньте ссылочку, а :) а то вот я себе симпатичный сарафан найти не могу) глядишь, и модель ваша понравится)

• Можно красивый пояс к нему подоьрать.

• Да не, ничего! Может место в общественном трансопрте будут уступать.) А если серьезно , то раз нравится - надо брать. Ща такая мода, что фиг разберешь - для беременных, для уже небеременных, для никогда не бывших бремнными...

• Автор, я вот тоже себе недавно купила летний сарафан. Он просторный, но мне очень нравится!! Вот фотки)
    http://s58.radikal.ru/i160/0906/f9/1e05ed720784.jpg
    http://s53.radikal.ru/i141/0906/23/d5a68fe79385.jpg

• сейчас столько просторных вещей продают. всякие туники к низу расклещенные, платья свободного покроя. так что, я думаю нормально.
    если у него, правда, вставки на животе, это уже перебор :)))

• я недавно видела отличные платья, просторные, как раз для меня беременной. но они не для беременных. что-то денег тогда зажала, щас жалею. летом было бы самое то.

• Главное, что вам нравится! И чтобы не с огромным пространством для живота был. Мне как-то подарили маечку на бретельках, очень красивая. Я стала ее носить летом. А осенью случайно узнала от дарившей, что эта маечка типа для сна, и куплена была в магазине одежды для дома, сна :))) А я в ней на работу ходила. гы:) Майка совсем не похожа на ночнушку!

• А разве одежда для беременных продается в обычных магазинах?
    я думала, что только в специализированных.

• Я тоже очень люблю такие платья - под грудь. Носите и не смущайтесь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь