Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу купить себе сарафан, но смущает что модель для беременных

Нашла себе очень красивый летний сарафан, прямого покроя, просторный ) на лето очень классно, но смущает, что модель эта , как оказалось для беременных. Вот думаю, нормально ли будет его купить? я среднего телосложения, не худая но и не толстая )

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • если он на вас сидит хорошо и идет вам какая разница что на этикетке к нему написано ? ) никто кроме вас об этом не узнает . мы не скажем )

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Согласна))я купила себе сарафанчик тоже просторный,таким мешочком,снизу на резиночке,сидит классно-всем подругам и парню понравилось))) Тем более вы же не магазине одежды для беременных смотрели,ведь так??))значит протсо такая модель)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, это не модель для беременных, а стиль ампир, кстати, сейчас в большой моде.

Нравится0
    Не нравится0
  • ой, а скиньте ссылочку, а :) а то вот я себе симпатичный сарафан найти не могу) глядишь, и модель ваша понравится)

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно красивый пояс к нему подоьрать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да не, ничего! Может место в общественном трансопрте будут уступать.) А если серьезно , то раз нравится - надо брать. Ща такая мода, что фиг разберешь - для беременных, для уже небеременных, для никогда не бывших бремнными...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я вот тоже себе недавно купила летний сарафан. Он просторный, но мне очень нравится!! Вот фотки)
    http://s58.radikal.ru/i160/0906/f9/1e05ed720784.jpg
    http://s53.radikal.ru/i141/0906/23/d5a68fe79385.jpg

Нравится0
    Не нравится0
  • сейчас столько просторных вещей продают. всякие туники к низу расклещенные, платья свободного покроя. так что, я думаю нормально.
    если у него, правда, вставки на животе, это уже перебор :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • я недавно видела отличные платья, просторные, как раз для меня беременной. но они не для беременных. что-то денег тогда зажала, щас жалею. летом было бы самое то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Главное, что вам нравится! И чтобы не с огромным пространством для живота был. Мне как-то подарили маечку на бретельках, очень красивая. Я стала ее носить летом. А осенью случайно узнала от дарившей, что эта маечка типа для сна, и куплена была в магазине одежды для дома, сна :))) А я в ней на работу ходила. гы:) Майка совсем не похожа на ночнушку!

Нравится0
    Не нравится0
  • А разве одежда для беременных продается в обычных магазинах?
    я думала, что только в специализированных.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже очень люблю такие платья - под грудь. Носите и не смущайтесь.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям