Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Идет ли мне это платье? (фото внутри)

Хотелось бы услышать ваше мнение...Это вообще платье?его можно носить без брюк?ну естественно что-нибудь пододену сверху. оно на мне не слишком пызырно смотрится? http://keep4u.ru/full/2009/06/16/38b94cbc07b3b9276d40e45ab67e2404/jpg Спасибо

Ответы (17) Ответить
  • с такими ногами как платье лучше не носите....

• Реклама

• согласна, фигура не очень, особенно ноги..но жарко на улице что делать..

• Платье вроде и ничего, а вроде и чересчур простое какое-то. Лифчик торчит как-то, резинка всборку. Не могу сказать, что плохо, но чёт не то

• не слушайте,нужно чтоб кто то вас фотографировал,а не вы сами,через грязнищее зеркало.Фото отвратительное,а платье в принципе ничего,если вы молодая девушка,со стройными ногами без цилюлита,растяжек и тому подобное,то почему нет?я бы еще на талию поясок какой нибудь придумала

• проблема в том,что я считаю,что оно меня худит....никакую грудь я показывать не собираюсь.ну фото правда дурацкое,но другого нет. мне нужно обычное платье.

• По моему оно во первых велико, во вторых, это не платье, а кофта, из тех которые носят с джинсами.

• Мне кажется, будет симпатичнее с леггинсами или узкими джинсками. И обувь или сумочку яркую.

• да, мне тоже кажется, что это длинная кофта/блуза. Правильно, с леггинсами или джинсами-трубочками будет самое то. Но так просто ее не носят-будет полуголый вид! )))

• платье хорошее, лифчик мне тоже понравился )))) оно вас худит, потому что вы хужая )))

• это платье?? а я подумала, что длинная кофта, под которую забыли штаны надеть))))

• Автор, поставь фото снова плиз,
    интересно!

• ссилка не откривается

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода