Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Идет ли мне это платье? (фото внутри)

Хотелось бы услышать ваше мнение...Это вообще платье?его можно носить без брюк?ну естественно что-нибудь пододену сверху. оно на мне не слишком пызырно смотрится? http://keep4u.ru/full/2009/06/16/38b94cbc07b3b9276d40e45ab67e2404/jpg Спасибо

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • с такими ногами как платье лучше не носите....

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• согласна, фигура не очень, особенно ноги..но жарко на улице что делать..

Нравится0
    Не нравится0
  • а что с ногами-то не так?

Нравится0
    Не нравится0
  • Платье вроде и ничего, а вроде и чересчур простое какое-то. Лифчик торчит как-то, резинка всборку. Не могу сказать, что плохо, но чёт не то

Нравится0
    Не нравится0
  • не слушайте,нужно чтоб кто то вас фотографировал,а не вы сами,через грязнищее зеркало.Фото отвратительное,а платье в принципе ничего,если вы молодая девушка,со стройными ногами без цилюлита,растяжек и тому подобное,то почему нет?я бы еще на талию поясок какой нибудь придумала

Нравится0
    Не нравится0
  • проблема в том,что я считаю,что оно меня худит....никакую грудь я показывать не собираюсь.ну фото правда дурацкое,но другого нет. мне нужно обычное платье.

Нравится0
    Не нравится0
  • По моему оно во первых велико, во вторых, это не платье, а кофта, из тех которые носят с джинсами.

Нравится0
    Не нравится0
  • 7,спасибо,учту

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется, будет симпатичнее с леггинсами или узкими джинсками. И обувь или сумочку яркую.

Нравится0
    Не нравится0
  • да, мне тоже кажется, что это длинная кофта/блуза. Правильно, с леггинсами или джинсами-трубочками будет самое то. Но так просто ее не носят-будет полуголый вид! )))

Нравится0
    Не нравится0
  • платье хорошее, лифчик мне тоже понравился )))) оно вас худит, потому что вы хужая )))

Нравится0
    Не нравится0
  • это платье?? а я подумала, что длинная кофта, под которую забыли штаны надеть))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем спасибо, я все поняла))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, поставь фото снова плиз,
    интересно!

Нравится0
    Не нравится0
  • ссилка не откривается

Нравится0
    Не нравится0