Гость
Статьи
Посоветуйте как …

Посоветуйте как одеваться при такой фигуре?

Девушки, подскажите, никак не могу определиться со стилем одежды, все дело в большой разнице размеров, сверху 46-48, а по бедрам - 54... хожу в основном в брюках или джинсах, а так хочется разнообразить свой гардероб. Посоветуйте, что лучше подойдет, какие платья, какие брюки и так далее, что поможет хоть немного зрительно уменьшить разницу, но не за счет увеличения верха..
Заранее спасибо))

Анютка
8 ответов
Последний — Перейти
Элис
#1

Не знаю, сколько вам лет... но с похожей фигурой (хотя в бедрах у меня поменьше) я себе покупаю платья в таком духе: http://www.fanplusfriend.com/servlet/the-229/Dolly-Gothic-Lo​lita-cln--Cross/Detail

гость
#2

вы груша?

http://online-style.ru/2009/04/22/u-vas-figurav-forme-treugo​lnika-ili-grushi.html

http://www.passion.ru/hor/body/pear.htm

Элис
#3

Или платье баллон можно купить такого плана http://photos03.allegroimg.pl/photos/oryginal/665/00/32/6650​03219 Хотя лучше с рукавчиками, но не нашла сходу.

Вообще беби долл платья можете посмотреть, ампир (с завышенной талией).

Гость
#4

Да все то же, что и 90-60-90, вы всего-то чуть пополнее манекенщиц, т.е фигура практически идеальная.

Если только вы не 150 ростом, конечно

Анютка
#5

нет, я не 150, я 170 ростом))

Спасибо всем кто откликнулся))

новым советам тоже буду рада, про платья поняла))

Анютка
#6

4, кстати фигура далеко не идеальна, что самое обидное не могу носить короткие или хотя бы до колена юбки, икры очень большие, но 2 года степ-аэробики и тренажеров показали что это строение и от него никуда.. поэтому если и юбка, то почти макси..

Клементина
#7

Анютка, носите костюмы, верх и низ покупайте разных размеров, я так делаю. Заказываю на ла редут (онлайн-бутик), там можно всю такую одежду (костюмы, купальники раздельные) покупать по отдельным размерам, очень удобно.

Инга
#8

Вообще предлагают по-моему в вашем случае многослойную одежду. Вроде свободных брюк + платье (можно с неровным краем, длинное или короткое)+ накидку (или кофту с запахом. Чем больше слоев тем интереснее выходит. Можно и тунику удлиненную + леггинсы+ юбку+ кардиган (или кофту длиннее юбки, если она короткая, без пуговиц). ни платье ни юбки нельзя носить приталенный, а только расклешённые.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема