Гость
Статьи
Где продаются …

Где продаются купальники не комплектом?

Подскажите, где в Москве можно купить купальник так, чтоб плавки можно было подобрать отдельно от бюстгальтера? В нескольких местах в выходные поспрашивала - везде комплектом продаются и я не могу подобрать себе такой комплект, потому что если сверху хорошо,то трусы велики, и наоборот. Странно, что не бьют комплекты, ведь куча девушек имеют обратную проблему, а еслиб били - все были бы довольны...
Да, и если знаете места, желательно дорогие магазины не рекомендовать, т.к. я готова отдать за купальник не больше 3-5 тысяч.
Спасибо!

Мангоджерри
18 ответов
Последний — Перейти
Скаковая Лошадь
#1

кальцедониа там вроде были

Гость
#2

в ашане

Гость
#3

Точно-точно. Кальцедония. Я себе там купила пару недель назад прекрасный комплект из отдельных трусов и бюстгальтера. ТЦ Галерея Аэропорт (вроде так называется), м. Аэропорт.

Гость
#4

жестокие там цены за говнище это))купила купальник сама части выбирала вышло на 3 тс руб.По качеству фуфляндия))пошли мы на пляж с подружкой у нее купальник с рынка за 300 р круче моего в сто раз был)

Автор
#5

Спасибо! Посмотрела в интернете, у них еще и распродажи там, купальники даже меньше тысячи стоят (некоторые). Жаль ,правда, что нет магазинов близко к моему дому, ну ничего, может доберусь)

#6

В Пикоксе точно.

Автор
#7

4 - что, качество хромает?

lila
#8

по-моему в нью-йоркере,сеппале и где-то еще..не помню

Гость
#9

в Etam (магазины нижнего белья) тоже можно отдельно подобрать

#10

В НьюЙоркере точно есть, сама там покупала

Nen
#11

Я из Питера, но, думаю, в Москве тоже д.б. такие магазины: я покупала в этом году в бюстье, в прошлом в гольфстриме

Автор
#12

Спасибо, девочки, большое!

миледи
#13

Кальцедония есть еще в МЕГЕ теплый стан.

Кириллица
#14

Может быть в Маркс и Спенсер? Я неделю назад покупала в нем тоже раздельно, но магазин на Кипре. Если это сеть, то может быть в Москве та же политика?

Лена
#15

в Women Secret

Гость 3
#16

4, что-то дорого у Вас вышло. У меня 1590 получилось (специально сходила на этикетки посмотреть).

ши
#17

я в бельевом базаре всегда меняю - у меня лиф - 3-4,а плавки - самый маленький, в комплекте с тройкой лифом идут трусы - парашюты, а с плавками - единичкой - почти заплатки для сосков - я под шумок меняю - беру то,что надо - так и покупаю - всегда - всегда! в отношении белья - аналогично - но там редко комплект -можно по-отдельности купить

Гость
#18

В сеппале покупала.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема