Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Добрые люди, не кажется ли вам,что все проблемы в воспитании детей из-за жестокости самих родителей?

Заметив ,как жестоки люди друг к другу на этом <a href="http://www.woman.ru/forum/" class="keyword">форуме</a> и на других ,пришла к такому выводу.

Ответы (13) Ответить
  • бред на постном масле.

• Реклама

• А мне кажется, что все проблемы в воспитании детей из-за чрезмерного баловства.

• Ежова

А мне кажется, что все проблемы в воспитании детей из-за чрезмерного баловства.

а че тебе вообще может касаться по этой теме, если у тебя их нет?))))

• 1,я вам обьясню. Какой пример может подавать мама,которая бросается ( другими словами не скажешь)на чужих людей, выливает на них все свое раздражение,сама же признается,что делает это для разрядки и живет со спокойной совестью нахамив каждому,кто попался ей на пути.Я насчитала уже несколько таких сайтов,где 80 процентов тем превращаются в разборки.Был случай,когда одну девушку винили,винили,что она выдумывает себе болезни. А потом она ушла из жизни от тех болезней.Тогда только все тут притихли.Когда я после всего этого читаю темы типа- "Сын от рук отбился" ,"Дочь ворует" ,так не родители ли начинают эту эстафету? Я не хочу обидеть добрых, хороших людей,но меня вумен и парочка других сайтов навели на такую мысль.Я вижу одни скандалы и наезды. И всегда почему-то больше всего достается тем, кто добрей и мягче и матом не пошлет.

• палки-елки

Ежова
    А мне кажется, что все проблемы в воспитании детей из-за чрезмерного баловства.
    а че тебе вообще может касаться по этой теме, если у тебя их нет?))))

и чо теперь? можно подумать до того как сама родишь, детей только на картинках видишь?

• Потом я подружилась с некоторыми,с кем здесь общалась и так и не поняла,почему нормальных,порядочных людей так затравили,что они с самого сайта ушли. Вот. А в теме "Дети" потом пытаются те же мамы,отвечающие чуть ли не матом чужим людям друг другу давать советы- что делать, чтоб ребенок не грубил.

• Лайма, сколько вам лет?
    1) то, что вы видите одни скандалы и наезды - ваши проблемы. Красота (и доброта) она в глазах смотрящего. Могу вам сказать, если вы Вуман считаете скандальным сайтом, то вам повезло))) Вуман практически "белый и пушистый".
    2) люди в виртуале и реале как правило очень сильно разнятся. Так что отпетый матершинник вполне в жизни может быть добрым и любящим отцом
    3) очень большая категория неуравновешенных в интернете личностей - подростки, соотвественно детей у них нет, а когда они будут, то может и люди изменятся
    4) двое могут часами поливать друг друга матом если не согласны, но это отношеня двух взрослых людей между собой и дааалеко не факт, что они таким же образом будут общаться со своими детьми.
    ну и так далее...
    т.е. если ваша трепетная и ранимая душа не выносит подобного общения, ищите себе форум где такого нет.
    тут, извините, вы будете подстраиваться, а не все остальные под вас.

• Лайма

Потом я подружилась с некоторыми,с кем здесь общалась и так и не поняла,почему нормальных,порядочных людей так затравили,что они с самого сайта ушли. Вот. А в теме "Дети" потом пытаются те же мамы,отвечающие чуть ли не матом чужим людям друг другу давать советы- что делать, чтоб ребенок не грубил.

вы такая странная автор...
    это жизнь - если ты не можешь сам за себя постоять, то будешь прозябать в сторонке...
    по поводу матерей - ну опять тридцать шесть!)))
    я могу послать трехэтажным матом с гнусными подробностями интимной жизни до седьмого колена, но этоже абсолютно не значит, что читая книжку 5летней племяннице, я тоже здабриваю ее матерком...

• 8,с одной стороны- понимаю все. И все же - мне сложно поверить, что человек в интернете один,в реале другой.Может быть потому что я сама какая в жизни,такая и в инете.Но я не писала о себе. Я понаблюдала со стороны.

• Согласна с мыслью автора. Что те,кто агрессивен и хановат в интернете,такой же и в жизни. Просто там маскируется. А в виртуале темные стороны дают о себе знать. А насчет детей.. Да кто их знает. Что высралось-то и замерзло

• Дети не слышат ваших слов,они живут Вашими примерами. 90% - воспитания и привития детям комплексов это заслуга родителей.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: мода