Гость
Статьи
Добрые люди, не …

Добрые люди, не кажется ли вам,что все проблемы в воспитании детей из-за жестокости самих родителей?

Заметив ,как жестоки люди друг к другу на этом форуме и на других ,пришла к такому выводу.

Лайма
13 ответов
Последний — Перейти
#1

бред на постном масле.

#2

А мне кажется, что все проблемы в воспитании детей из-за чрезмерного баловства.

палки-елки
#3
Ежова

А мне кажется, что все проблемы в воспитании детей из-за чрезмерного баловства.

а че тебе вообще может касаться по этой теме, если у тебя их нет?))))

Лайма
#4

1,я вам обьясню. Какой пример может подавать мама,которая бросается ( другими словами не скажешь)на чужих людей, выливает на них все свое раздражение,сама же признается,что делает это для разрядки и живет со спокойной совестью нахамив каждому,кто попался ей на пути.Я насчитала уже несколько таких сайтов,где 80 процентов тем превращаются в разборки.Был случай,когда одну девушку винили,винили,что она выдумывает себе болезни. А потом она ушла из жизни от тех болезней.Тогда только все тут притихли.Когда я после всего этого читаю темы типа- "Сын от рук отбился" ,"Дочь ворует" ,так не родители ли начинают эту эстафету? Я не хочу обидеть добрых, хороших людей,но меня вумен и парочка других сайтов навели на такую мысль.Я вижу одни скандалы и наезды. И всегда почему-то больше всего достается тем, кто добрей и мягче и матом не пошлет.

#5
палки-елки

Ежова

А мне кажется, что все проблемы в воспитании детей из-за чрезмерного баловства.

а че тебе вообще может касаться по этой теме, если у тебя их нет?))))

и чо теперь? можно подумать до того как сама родишь, детей только на картинках видишь?

Лайма
#6

Потом я подружилась с некоторыми,с кем здесь общалась и так и не поняла,почему нормальных,порядочных людей так затравили,что они с самого сайта ушли. Вот. А в теме "Дети" потом пытаются те же мамы,отвечающие чуть ли не матом чужим людям друг другу давать советы- что делать, чтоб ребенок не грубил.

#7

Лайма, сколько вам лет?

1) то, что вы видите одни скандалы и наезды - ваши проблемы. Красота (и доброта) она в глазах смотрящего. Могу вам сказать, если вы Вуман считаете скандальным сайтом, то вам повезло))) Вуман практически "белый и пушистый".

2) люди в виртуале и реале как правило очень сильно разнятся. Так что отпетый матершинник вполне в жизни может быть добрым и любящим отцом

3) очень большая категория неуравновешенных в интернете личностей - подростки, соотвественно детей у них нет, а когда они будут, то может и люди изменятся

4) двое могут часами поливать друг друга матом если не согласны, но это отношеня двух взрослых людей между собой и дааалеко не факт, что они таким же образом будут общаться со своими детьми.

ну и так далее...

т.е. если ваша трепетная и ранимая душа не выносит подобного общения, ищите себе форум где такого нет.

тут, извините, вы будете подстраиваться, а не все остальные под вас.

#8
Лайма

Потом я подружилась с некоторыми,с кем здесь общалась и так и не поняла,почему нормальных,порядочных людей так затравили,что они с самого сайта ушли. Вот. А в теме "Дети" потом пытаются те же мамы,отвечающие чуть ли не матом чужим людям друг другу давать советы- что делать, чтоб ребенок не грубил.

вы такая странная автор...

это жизнь - если ты не можешь сам за себя постоять, то будешь прозябать в сторонке...

по поводу матерей - ну опять тридцать шесть!)))

я могу послать трехэтажным матом с гнусными подробностями интимной жизни до седьмого колена, но этоже абсолютно не значит, что читая книжку 5летней племяннице, я тоже здабриваю ее матерком...

Лайма
#9

8,с одной стороны- понимаю все. И все же - мне сложно поверить, что человек в интернете один,в реале другой.Может быть потому что я сама какая в жизни,такая и в инете.Но я не писала о себе. Я понаблюдала со стороны.

Волшебная
#10

Согласна с мыслью автора. Что те,кто агрессивен и хановат в интернете,такой же и в жизни. Просто там маскируется. А в виртуале темные стороны дают о себе знать. А насчет детей.. Да кто их знает. Что высралось-то и замерзло

Трясогузка
#11

А при чем тут МОДА?

Герда
#12

Модераторы перепутали

Лара
#13

Дети не слышат ваших слов,они живут Вашими примерами. 90% - воспитания и привития детям комплексов это заслуга родителей.

Предыдущая тема