Гость
Статьи
С чем одеть …

С чем одеть серебрянные ботинки?

Прикупила себе ботинки серебрянные, просто классические с округлым носом на плоской подошве, а с чем их одевать ума не приложу))))Модницы, посоветуйте плз)))

donna tirolese
23 ответа
Последний — Перейти
Козерог (девушка)
#1

с серебряной сумочкой)))

Fly
#2

Пояс с большой серебряной пряжкой.

Аксессуар (платок, например) в серебристых тонах.

Остальная одежда может быть обычной. Просто добавляете еще один подходящий к ботинкам аксессуар. Тогда необычные ботинки тоже идут за аксессуар и все нормально смотрится

Fly
#3

ПЫСЫ Платок, разумеется, не на голову "в старообрядческом стиле" :)

Гость
#4

Как ту уже написали любой акссуар в том же стиле... ремень, браслет крупный, бусы, шарф-платок, ну можно сумку но это уже как то стало банально...

Krotik
#5

СеребряНые

Гость
#6

С одеждой белого, цикламенового и светло-голубого цвета. Стиль одежды зависит от стиля ваших ботиночек, скорее всего это легкий спортивный стиль с элементами женственности.

Лилу
#7

Только без серебряных сумочек! Примитив

Кошка в перчатках
#8

Серебряные ботинки нужно одевать с серебряными джинцами, с серебряной курткой, с серебряными волосами и серебряными губами и ногтями. Это я вам как модница говорю

Козерог (девушка)
#9

Сумка и обувь в одном тоне - это не примитив, а КЛАССИКА!!!!!!!! уважаемые модницы!))))))

donna tirolese
#10

Спасибо всем за советы а также за то, что исправили ошибку))) Каждый раз пишу и думаю Н или НН. Теперь вот опозорилась и запомнила))))

donna tirolese
#11

а то я уже собралась волосы в серебряНый цвет красить:-)

donna tirolese
#12

имеются в наличии прямые облегающие белые брюки. Надо попробовать их с этими ботинками. Надо прикупить каккой то шарф что ли космический..

donna tirolese
#13

kakoj to))))

Л@пуля
#14

Тоже мне проблема

Гость
#15

Выбросить, серебряные ботинки - это за гранью добра и зла. В крайнем случае перекрасить.

#16

Серебристый колпак и кафтан со звёздами:))

donna tirolese
#17

Заварка :-))))

Черти в глазах
#18

Серебряный топ или жилет

Еспрессо
#19

8, нее, лучше скафандр из фольги)

***
#20

НАдеть!

В
#21

шарф космический - ето ви правельно подметили ;) я вот представила сразу из матового серебра широкий такой браслет-окова (типа индийского)

с темно синим цветом красивое сочетание, думаю

Гость
#22

Я бы одела золотое платьице, оранжевый цилиндр и зелёные чулки.

Жанна
#23

А мне кажетмя будет неплохо в темно-синих джинсах и такой же курточке. А под куртку серую/серебристую майку.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: