Гость
Статьи
Продам шубу, …

Продам шубу, норка,недорого.

Доброе утро девочки, продам шубу, норка, цвет шоколад, длинная, широкая (роспуск), с капюшоном, рукава с отваротами, б/у два года, состояние отличное, 60,000 , размер 44-46.Голубая норка, чуть ниже попы, рукава широкие с разрезами, капюшон, б/у 1 год, состояние отличное 50,000, размер 44.Если кого заинтересовало оставьте пожалуйста почту.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

Дорого, автор, для б.у

Мера
#2

неужели кто-то покупает такие шубы

Гость
#3

лучше 20-30 тысяч доплатить и новую купить, чем 2 года б/у за такие деньги.

Гость
#4

Дорого для б/у

Кузькина мать
#5
Гость

Дорого для б/у

Моржет в шубе кондиционер встроен? Поэтому так дорого?

Самая
#6

кризис в разгаре.Жёны олигархов выставиляют шубы на распродажу)))

Кузькина мать
#7
Самая

кризис в разгаре.Жёны олигархов выставиляют шубы на распродажу)))

скоро и самих олигархов выставят..

Эра
#8

Я была в Греции, понимаю, что туда ещё доехать нужно, но шубы за такие деньги там и можно приобрести

Тая
#9
Эра

Я была в Греции, понимаю, что туда ещё доехать нужно, но шубы за такие деньги там и можно приобрести

Если шубу покупаешь не менее, чем за 1 тыс евро - то едешь бесплатно :) И шуба новая, и поездка еще.

Гость
#10

Не.. за тысячу евро и в Греции дрянь купишь. Приличная шуба дешево стоить не может, китайское гадость пожалуйста. И в Греции его тоже хватает, это же не греческие шубы. Я в Эмиратах покупала норку,так до двух штук баксов ничего приличного.. точнее с виду вроде как прилично, а подкладку глянешь и внутренню сторону-жуть полная.Приличные шубы начинались с 2000-2500,это уже хотя бы была Италия,а не Китай,да и по качеству было видно.

Скаковая Лошадь
#11

автор, что за мех, чей? роспуск-это не форма шубы, а метод пошива. где хранили? покупали? так шубы не продают. другие критерии указывать надо.

Мася-2
#12
Тая

Если шубу покупаешь не менее, чем за 1 тыс евро - то едешь бесплатно :) И шуба новая, и поездка еще.

На Корфу длинные норковые шубы предлагали от 4 тыс. евро... Честно говоря, народ был очень удивлен... Хотя в Греции Корфу - самый дорогой остров...

#13

У норок все оттенки темно-коричневого самые дешевые. За шубу, пережившую два сезона, просить 60 тысяч неприлично. Эта цена не "недорого", а "для дуры". Не отчаивайтесь, автор, может, найдете свою покупательницу.

Автор
#14

девочки, шубы сами по себе дорогие, длинная была куплена за 5000, короткая за 3500, мех хороший, пушистые самцы с хорошим густым подшерстком, длинная Канада, короткая Греция.За полцены я считаю такой мех это дешево, в Москве такого качества шубу за такие копейки не купить.

Скаковая Лошадь, ну я же не спец по продажам, как смогла так рассказала.

Автор
#15

все шкурки проштампованы с обратной стороны.

Эра
#16

10. Гость, если на Корфу, Родосе или в Москве покупать, то дешевле 5000 евро не обойдётесь, а если не в шуб-туре на фабрике, то я за 2700 шикарную блэк-ламу купила по середину колена, а за 1000 евро были коричневые курточки из шикарного меха (подлинее, чем автоледи) (в шуб-турах их меньше, чем за 1800-2000 не продают кстати). А ездила я с профессионалом по меху, она подтвердила, что мех высочайшего качества. Кстати, голубой и белый цвет норки - не такой дорогой, потому что на 2 сезон появляется желтизна. Самый дорогой - тёмно-коричневый и чёрный естественно

#17

У меня новое за подобную стоимость.

Предлагаю лично практически любые шубы со склада (Москва). Естественно цены не магазинные, реальные, на 30-40% ниже. Кому интересно пишите мне на shuba-moscow@mail.ru с описанием, размерами и т.д. Кризис все-таки, будем экономить =)

Гость
#18

Милые дамы, предлагаем цельные норковые шубы 12 000-18 000 р.

www.pelzart.complimentonline.com

Мари
#19

А я покупала через представительство греческой фабрики

в России -сайт кому надо rusmagazin.ru

Доставили EMS Почтой за 10 дней и по цене фабрики даже ехать не пришлось туда так что кому надо рекомендую

Если вопросы пишите подскажу ve-la@yandex.ru

Гость
#20

Продаю норковую шубу,в хорошем состоянии,без следов носки.Р-р 42-44 .Цена 15000грн.
80508875549

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: