Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки подскажите

Девчонки, подскажите какие юбки мне лучше носить, у меня худые ноги, сама я тоже худенькая. Мне кажется, что когда я одеваю юбку с каблуком, то ноги выглядят некрасиво...

Ответы (4) Ответить
  • надевайте обувь с каблуком средней высоты или вообще без каблука, лето ведь. шпильки худят ноги.
    я тоже худенькая, ношу любые юбки.

• Реклама

• лет тебе сколько? и на сколько выглядишь? у нас на работе таких худосочных сколько хочешь. Ходят и в коротких юбках на шпильках и в шортиках на танкетке, просто в коротеньких юбочках летних без каблука. И вообще, худенькие это не толстые, так что попросите снять вас на камеру, пройдитесь в разных нарядах и выбирайте лучший вариант.

• у меня такая же проблема. ноги очень худенькие и длинные. я ношу летом юбки ниже колена( коленки острые и некрасивые), фасон- трапециевидные, а ля цыганский. очень хорошо худеньким. придает объем бедрам и худобу ног скрывает.
    а каблуки вообще не ношу. поняла, что мне это ужасно не идет.
    сейчас, слава Богу, куча разнообразной стильной обуви без каблуков

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь