Гость
Статьи
Питерцы, к вам вопрос!

Питерцы, к вам вопрос!

Девочки, кто из Питера, подскажите пожалуйста как можно снять на одну ночь номер в гостинице или др., моя дочь просит съездить в Питер погулять и посмотреть достопримечательности города (мы из Москвы).Спрашиваю потому, что не хочется за сутки пребывания в городе платить за номер бешеные деньги, возможно есть более доступные по цене варианты? А то приедем, встанем посреди города, а вокруг только пятизвездочные отели.....помогите сориентироваться нам, пжлста! За отзывы спасибо!

Angel
12 ответов
Последний — Перейти
Baby alone in Babylon
#1

ищите миниотели в спб по поисковику, их в питере до фига.

Гость
#2

вопрос как раз не для питерцев. Нафига им знать сколько стоит их гостиницы, если они и так дома живут?

Гость
#3

Есть вариант снять комнату у частника. Моя приятельница сдавала в прошлом году студенткам из Москвы

Гость
#4
Гость

вопрос как раз не для питерцев. Нафига им знать сколько стоит их гостиницы, если они и так дома живут?

точно..а гостей принимаем у себя )))

Гость
#5

Да и вообще разве не достаточно приехать с утра на Московский вокзал в Питере, прогуляться по Невскому (рядом от вокзала), возле мостика на середине Невского (не помню название) сесть на экскурсионный катер - посмотреть все красоты, поесть где-нибудь и вечером уехать? Зачем ночь?

забежала
#6

5, а как же развод мостов:)?

Ленивая
#7

Квартиры посуточно,от 1500р. в сутки,вариантов куча,посмотрите в инете.

Гость
#8

Мини отели.

В центре их много.

Приезжаете на Невский, и спрашиваете у народа.

Мы дружелюбние Москвичей, подскажут.

Гость
#9

8, вы так наивны, откуда на невском люди знают про мини-отели?? Попробуйте сами спросить

Гость
#10

мдааа.... сидите лучше в маскве

Лучик
#11

http://www.krupigor.ru/

кумар синх
#12

на сайт bn.ru зайдите и найдете себе жилье,или на вокзале купите журнал сдам-сниму! элементарно народ!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: