Гость
Статьи
с чем надетъ эту юбку?

с чем надетъ эту юбку?

Привет всем модницам:-) Никак не обойдусь без вашего совета, не знаю с чем носить эту юбку. Есть балетки такого же цвета, скучно но сойдет. А вот что за кофту и сумку никак не могу подобрать. Единственная вещь в моем гардеробе такого цвета, поэтому и не знаю как ее носить.

83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне юбка не понравилась, ни цвет, ни фасон.

Гость
#2

самое лучшее, что можно сделать с этой юбкой -- пустить на тряпки. некрасивая, бабская.

НектоО
#3

Белый и черный подходят ко всему. Со всеми другими цветами будет сложнее, уж очень эта ваша юбка "пестрая".

#4

Ну вот только не балетки.Босоножки на шпильке с ремешком,цвета "шоколад",облегающий топ в тон обуви,украшения в тон юбке,можно кораллы,или браслет или серьги.

Гость
#5

Ужас, какая отвратительная юбка.....

трям
#6

а мне нравятся вязанные вещи и цвет красивый

Чучундра-Скорпион
#7

Автор, без обид, но ИМХО данную юбку лучше не одевать вовсе 8))) Честно...не знаю как она смотрится на Вас, но на вешалке - идеально, не стоит её оттуда снимать. К вязанным вещам отношусь спокойно, но такое чувство, что именно эту юбку Вы с лучшей подругой выбирали 8))

помплимус
#8

эту юбку лучше всего сочетать с половой тряпкой,небрежно накинутой на плечи,в качестве акксесуара к этому наряду подойдет летняя сумка-помойное ведро в тон.

Гость
#9

Шоколаднии цвет будет неплохо сочетаться

Ы
#10

Может её натянуть на грудь, будет как платье??

Так нынче модно)

Ы
#11
Ы

Может её натянуть на грудь, будет как платье??

Так нынче модно)

Это мой ник!

Проня
#12

С балетками эту юбку одевать не надо, только с высокими каблуками, топ белый с ней неплохо будет. А так юбка, конечно, на очень любителя.

Правда
#13

Во-первых, каблук! Во вторых, обтягивающий топ-маечку, с кружевом даже можно, цвет - либо полный контраст с юбкой, либо тон в тон, сливающийся с юбкой. На шею - шарфик из легкого материала или длинные бусы.

По поводу цветов аксессуаров - красный лучше всего имхо.

1,2,5,7 - НЕТ ужасных вещей, из любой вещи можно сделать классный наряд и даже более интересный, чем привычные образы.

Ядвига
#14

Акулина, реально соображает. Респект)))

Попрыгунья_Стрекоза
#15

лучше надеть босоножки в тон юбке, сверху могут быть черный топ на бретелях и черный трикотажный кардиган. волосы лучше собрать вверх. что касается аксессуаров - на шею ничего надевать не стоит, чтобы не увеличивать возраст (юбка сама по себе довольно возрастная), максимум - шейный платок. серьги могут быть довольно крупными, висячими.

Олюня
#16

Майку трикотажную чёрного или бежевого цвета, туфли и сумку в золотистых тонах.

А вообще, так себе юбочка.

#17

автор, классная юбка! хотя мне и не нравятся как бы резаная разная длина на подоле, на этой юбке чудесно и оригинально смотрится...я бы к этой юбке подобрала наоборот объемный верх, типа трикотажной кофты, в которой рукава скроены так, что свисают почти до локтя, а пониже талии такие модели обычно суживаются...часто у накой кофточки горловина достаточно большая и под низ можно одеть контрастную майку. чтобы ее широкие брители иногда при движении попадали в поле зрения...эксперементируйте и ищите недостающие части к вашей симпатичной юбке!

#18

Извините меня, пожалуйста, но я Вас очень прошу, не надо надевать эту юбку, даже дома, даже на даче...

Гость
#19

Сходите на местный рынок, там вам дадут кучу профессиональных советов! Юбка - отпад!))))))))))

#20

Мдя..юбка, мягко говоря, сложная в плане подбора к ней одежды. Верх на мой взгляд может быть только таким же вязаным либо с элементами кружева. На ноги - только шпилька. Представляется верным ещё и на голову что-то водрузить, но это уже надо экспериментировать) А вообще я бы, конечно, такую юбку не надела. Хотя на неделе Высокой моды в Москве видела несколько клёвых вещей, вязанных крючком. Но это были платья суперской ручной вязки....Рядом не валялись, что называется.

котя
#21

ну какбэ насчет шпилек и проч- очень сомнительно. во-первых, есть негласное правило - чем короче юбка, тем выше каблук. Соовтетственно, чем длиннее - тем ниже. Более того. Юбка явно пляжно-отдыховая. (больше она никуда и не сгодится) И какие к чертям шпильки - на пляже? "Наташа в Турции"? Что к ней надеть сверху...с белым топом будет хоть и не противно, но и невесело. Может, попробовать посадить ее на контрастный чехол? Или купить спрей и сделать ей напыление, например, в бронзу? Сама по себе вещь блеклая, яркие туфли-сумки убьют ее окончательно.

котя
#22

...а может, прокипятить ее с ванишем и отбелить добела??

Марисабель
#23

Автор, юбка некрасивая! Если вы молоденькая девушка до 42 лет, то это не Ваше!!!!! Вот моей маме она бы подошла, но маме 60.... И мама у меня очень стильная. Я бы купила ей белый топ...

Гость
#24

канареечная маечка впишется в юбочку, с балетками в тон юбке и желтой майке и сумке будете выглядеть по-летнему из дома "ха-ха")))

Попрыгунья_Стрекоза
#25

юбка вязаная - а значит интуитивно теплая, и холодный белый цвет здесь будет совершенно не уместен.

Инга
#26

Акулина 4, считаю совет один из лучших. Юбка неплохая, просто ассоциируется с материалами годов 70-х. Коралловый цвет чудесно будет смотреться с шоколадным топом, кофточкой и золотистого цвета украшениями. Туфельки тоже автору лучше золотистые.

Инга
#27

А по поводу того, что многим тут Ваша юбка не нравится - не обращайте внимания. У меня муж страшно ругался когда я купила на его взгляд "уродливейшие брюки" и "страшный" браслет. Предлагал на даче соорудить пугало) Так потом он просто обалдел как это стало смотртеться вместе с летним пальто и необыной футболкой.

Экспериментируйте автор, и не бойтесь!

#28

Всем спасибо за честные ответы по теме)))) Я где то в глубине души и сама чувствую что не моя эта юбка, но нравится она мне и все)))) Надо заметить что я худая и на мне она висит как на этой вешалке))))Купила я ее за копейки в .. Помучаюсь еще немного в попытках ее пристроить к своему гардеробу и если не получится то на пенсию ее)))) По поводу того, что кому нравится и тп. Вкус и предпочтения той или иной одежды сильно отличаются в зависимости от географического расположения. Вот, например, местные тетки все в восторге от етой юбки и все спрашивают не сама ли я ее связала)))))) А когда видят русских дам, одетых по последней моде и вроде бы неплохо, то в ужасе закатывают глаза. Так и я прожив здесь пол жизни просто не могу носить мини юбки с блестками и рюшками а также лакированные шпильки 12 см и тп. даже если хочется)))) Мне бы что нибудь попроще дабы не вводить местных аборигенов в ступор своим видом)))))) Сегодня сфоткаю себя в этой самой несчастной юбке и выставлю себя на обсуждение)))))

#29

Насчет шоколданой кофточки эта идея! Акулина и Инга спасибо за поддержку!

Ольга
#30

Белые босоножки! (только не балетки), белый верх + шарфик или палантин (шарф легче подобрать) таких же цветов как и юбка!

#31

Котя, она вязаная и доволно таки теплая но никак не пляжная. Насчет шпилек, я их никогда не одену))))) Во первых, я изначально хотела носит эту юбки а обувю на плоской подошве, во вторых, на шпильках я даже ходить не умею а тем более по брусчатке))))) ну а в третьих здесь просто не модно носить шпильки, ну разве что только на рождественский бал))))) А что если одеть что то на танкетке (так ведь назыбается сплошная высокая подошва?)

котя
#32

я, мягко говоря , удивилась от конструкции "вязаный = теплый" :))))) а ажурные летние кофточки вам незнакомы?? а летние вязаные платьяя? Автор, чтоб оценить степень теплоты - вы ее в какую примерно погоду носите или планируете носить? Фактура-то у нее, может, и вязаная, да только цвет совсем не осенний и не весенний, разве можно себе представить такое под одеждой с длинным рукавом?? Значит, не меньше +20...Кстати, из чего связано-то? На чехле или как?

котя
#33

шоколадный цвет , имхо, тут действительно смотрелся БЫ, если БЫ эта юбка была из более "блестящей", напр., вискозной или мерсеризованной нити. Вот тогда бы этот "коралл", может быть бы, и заиграл. А так как она на вид не то хлопок не то тонкая шерсть, рядом с шоколадным цветом будет блеклой и линялой.

#34

КОтя, она правда расчитана скорее на местное лето, горное и прохладное. Она на подкладке а нитка, из которой связана хб и 20 или 30% шерсти..Я решилась на шоколадный верх, тем более босоножки я уже нашла в своих обувных завалах)))) на высокой танкетке, шоколадного цвета, шас сфоткаемс.

#35

КОтя, она правда расчитана скорее на местное лето, горное и прохладное. Она на подкладке а нитка, из которой связана хб и 20 или 30% шерсти..Я решилась на шоколадный верх, тем более босоножки я уже нашла в своих обувных завалах)))) на высокой танкетке, шоколадного цвета, вот такие. А на шею платок, который доволно яркий и как бы должен суммировать все цвета. Но что то я сомневаюсь насчет платка..

#36

mlin, sorry za kachestvo fotok, delala s telefona.

Тивинта
#37

Будет нормально с короткой кожаной курткой (с поясом) шоколадного цвета + платок пестрый с вкраплениями цвета юбки + сапожки.

#38

И еще хотелось бы добавить, что предназначение это юбки отнюдь не праздничное а скорее повседневное. Так что золотые туфли на шпильках,ремни с позолотой и песцовые накидки и тп сюда не подойдут. Что то по скромнее))))

#39

Цвета на платке подходят вроде бы но смущаей то, что он в клеточку. Даже не знаю..

Тивинта
#40

Если Вы худенькая, то водолазка + пояс.

Гость
#41

Нормальная юбка, если её обыграть. Я бы предложила свободную тунику до бедра, широкий ремень на талии, сумку средней величины. Летний такой вариант.

Гость
#42

Ни белый, ни черный сюда не подойдут. Да и вообще, не настолько эти цвета, черный и белый, универсальны, как многие думают.

Тивинта
#43

Эта юбка именно осенняя, смотреться будет лучше всего с верхней одеждой. Это не хлопок, скорее синтетика + шерсть по внешнему виду. Летом она будет смотреться дешево при любом варианте...

Обсэдэ Sэксюэль
#44

топ цвета хаки, золотистые/ бледно-фиолетовые босоноги, матерчатая сумка...

#45

sintetiki tam net ne kapli))) Ne obizhajte moju jubku:-)

Тивинта
#46

45, значит там шерсть 80, а хлопок - не больше 20 %. Даже 50 % хлопка юбка бы висела мешком, а Ваша внизу пушистая.

#47

не поленилась - посмотрела состав: 60 процентов хлопка и 40 шерсти.

#48

ну вот удалось фото сделать. Что совсем что ли ужасно(((?

м
#49

А мне кажется, что ни черный, ни белый к этой юбке никак не подходят: юбка "теплого" цвета, а черный и белый - "холодные". И стиль у нее такой немного "хиппи", богемный чуть-чуть. Так что я бы надела наверх кремовую или бежевую рубашечку-блузочку из какой-нибудь бязи или тонкого хлопка или льна (плотно связанную футболку по текстуре просто не советую), сверху жилет - ажурный, связанный крючком, хорошо бы ярко-шоколадно коричневый, и ремень на талию или на бедра, желательно широкий. И бусы деревянные, можно много ниток, длинные. И шпильки тоже не нужно ни в коем случае: балетки к такому стилю прекрасно подойдут. И сумочку тоже тогда подбирайте макраме или из ткани или крючком свяжите. Короче, дешево она смотреться не будет, если к ней подобрать правильные "прибамбасы", как то: жилет, бусы, ремень из хорошей кожи.

Гость
#50
donna tirolese

ну вот удалось фото сделать. Что совсем что ли ужасно(((?

Ужас. Честно. Это ужас. Избавьтесь от этого деревенского тряпья.