Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

с чем надетъ эту юбку?

Привет всем модницам:-) Никак не обойдусь без вашего совета, не знаю с чем носить эту юбку. Есть балетки такого же цвета, скучно но сойдет. А вот что за кофту и сумку никак не могу подобрать. Единственная вещь в моем гардеробе такого цвета, поэтому и не знаю как ее носить.

Нравится0
Не нравится0
Прикрепленные изображения:
Ответы (83) Ответить
  • мне юбка не понравилась, ни цвет, ни фасон.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• самое лучшее, что можно сделать с этой юбкой -- пустить на тряпки. некрасивая, бабская.

Нравится0
    Не нравится0
  • Белый и черный подходят ко всему. Со всеми другими цветами будет сложнее, уж очень эта ваша юбка "пестрая".

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вот только не балетки.Босоножки на шпильке с ремешком,цвета "шоколад",облегающий топ в тон обуви,украшения в тон юбке,можно кораллы,или браслет или серьги.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ужас, какая отвратительная юбка.....

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне нравятся вязанные вещи и цвет красивый

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, без обид, но ИМХО данную юбку лучше не одевать вовсе 8))) Честно...не знаю как она смотрится на Вас, но на вешалке - идеально, не стоит её оттуда снимать. К вязанным вещам отношусь спокойно, но такое чувство, что именно эту юбку Вы с лучшей подругой выбирали 8))

Нравится0
    Не нравится0
  • эту юбку лучше всего сочетать с половой тряпкой,небрежно накинутой на плечи,в качестве акксесуара к этому наряду подойдет летняя сумка-помойное ведро в тон.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шоколаднии цвет будет неплохо сочетаться

Нравится0
    Не нравится0
  • Может её натянуть на грудь, будет как платье??
    Так нынче модно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ы

Может её натянуть на грудь, будет как платье??
    Так нынче модно)

Это мой ник!

Нравится0
    Не нравится0
  • С балетками эту юбку одевать не надо, только с высокими каблуками, топ белый с ней неплохо будет. А так юбка, конечно, на очень любителя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Во-первых, каблук! Во вторых, обтягивающий топ-маечку, с кружевом даже можно, цвет - либо полный контраст с юбкой, либо тон в тон, сливающийся с юбкой. На шею - шарфик из легкого материала или длинные бусы.
    По поводу цветов аксессуаров - красный лучше всего имхо.
    1,2,5,7 - НЕТ ужасных вещей, из любой вещи можно сделать классный наряд и даже более интересный, чем привычные образы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Акулина, реально соображает. Респект)))

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше надеть босоножки в тон юбке, сверху могут быть черный топ на бретелях и черный трикотажный кардиган. волосы лучше собрать вверх. что касается аксессуаров - на шею ничего надевать не стоит, чтобы не увеличивать возраст (юбка сама по себе довольно возрастная), максимум - шейный платок. серьги могут быть довольно крупными, висячими.

Нравится0
    Не нравится0
  • Майку трикотажную чёрного или бежевого цвета, туфли и сумку в золотистых тонах.
    А вообще, так себе юбочка.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, классная юбка! хотя мне и не нравятся как бы резаная разная длина на подоле, на этой юбке чудесно и оригинально смотрится...я бы к этой юбке подобрала наоборот объемный верх, типа трикотажной кофты, в которой рукава скроены так, что свисают почти до локтя, а пониже талии такие модели обычно суживаются...часто у накой кофточки горловина достаточно большая и под низ можно одеть контрастную майку. чтобы ее широкие брители иногда при движении попадали в поле зрения...эксперементируйте и ищите недостающие части к вашей симпатичной юбке!

Нравится0
    Не нравится0
  • Извините меня, пожалуйста, но я Вас очень прошу, не надо надевать эту юбку, даже дома, даже на даче...

Нравится0
    Не нравится0
  • Сходите на местный рынок, там вам дадут кучу профессиональных советов! Юбка - отпад!))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мдя..юбка, мягко говоря, сложная в плане подбора к ней одежды. Верх на мой взгляд может быть только таким же вязаным либо с элементами кружева. На ноги - только шпилька. Представляется верным ещё и на голову что-то водрузить, но это уже надо экспериментировать) А вообще я бы, конечно, такую юбку не надела. Хотя на неделе Высокой моды в Москве видела несколько клёвых вещей, вязанных крючком. Но это были платья суперской ручной вязки....Рядом не валялись, что называется.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну какбэ насчет шпилек и проч- очень сомнительно. во-первых, есть негласное правило - чем короче юбка, тем выше каблук. Соовтетственно, чем длиннее - тем ниже. Более того. Юбка явно пляжно-отдыховая. (больше она никуда и не сгодится) И какие к чертям шпильки - на пляже? "Наташа в Турции"? Что к ней надеть сверху...с белым топом будет хоть и не противно, но и невесело. Может, попробовать посадить ее на контрастный чехол? Или купить спрей и сделать ей напыление, например, в бронзу? Сама по себе вещь блеклая, яркие туфли-сумки убьют ее окончательно.

Нравится0
    Не нравится0
  • ...а может, прокипятить ее с ванишем и отбелить добела??

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, юбка некрасивая! Если вы молоденькая девушка до 42 лет, то это не Ваше!!!!! Вот моей маме она бы подошла, но маме 60.... И мама у меня очень стильная. Я бы купила ей белый топ...

Нравится0
    Не нравится0
  • канареечная маечка впишется в юбочку, с балетками в тон юбке и желтой майке и сумке будете выглядеть по-летнему из дома "ха-ха")))

Нравится0
    Не нравится0
  • юбка вязаная - а значит интуитивно теплая, и холодный белый цвет здесь будет совершенно не уместен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Акулина 4, считаю совет один из лучших. Юбка неплохая, просто ассоциируется с материалами годов 70-х. Коралловый цвет чудесно будет смотреться с шоколадным топом, кофточкой и золотистого цвета украшениями. Туфельки тоже автору лучше золотистые.

Нравится0
    Не нравится0
  • А по поводу того, что многим тут Ваша юбка не нравится - не обращайте внимания. У меня муж страшно ругался когда я купила на его взгляд "уродливейшие брюки" и "страшный" браслет. Предлагал на даче соорудить пугало) Так потом он просто обалдел как это стало смотртеться вместе с летним пальто и необыной футболкой.
    Экспериментируйте автор, и не бойтесь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем спасибо за честные ответы по теме)))) Я где то в глубине души и сама чувствую что не моя эта юбка, но нравится она мне и все)))) Надо заметить что я худая и на мне она висит как на этой вешалке))))Купила я ее за копейки в .. Помучаюсь еще немного в попытках ее пристроить к своему гардеробу и если не получится то на пенсию ее)))) По поводу того, что кому нравится и тп. Вкус и предпочтения той или иной одежды сильно отличаются в зависимости от географического расположения. Вот, например, местные тетки все в восторге от етой юбки и все спрашивают не сама ли я ее связала)))))) А когда видят русских дам, одетых по последней моде и вроде бы неплохо, то в ужасе закатывают глаза. Так и я прожив здесь пол жизни просто не могу носить мини юбки с блестками и рюшками а также лакированные шпильки 12 см и тп. даже если хочется)))) Мне бы что нибудь попроще дабы не вводить местных аборигенов в ступор своим видом)))))) Сегодня сфоткаю себя в этой самой несчастной юбке и выставлю себя на обсуждение)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Насчет шоколданой кофточки эта идея! Акулина и Инга спасибо за поддержку!

Нравится0
    Не нравится0
  • Белые босоножки! (только не балетки), белый верх + шарфик или палантин (шарф легче подобрать) таких же цветов как и юбка!

Нравится0
    Не нравится0
  • Котя, она вязаная и доволно таки теплая но никак не пляжная. Насчет шпилек, я их никогда не одену))))) Во первых, я изначально хотела носит эту юбки а обувю на плоской подошве, во вторых, на шпильках я даже ходить не умею а тем более по брусчатке))))) ну а в третьих здесь просто не модно носить шпильки, ну разве что только на рождественский бал))))) А что если одеть что то на танкетке (так ведь назыбается сплошная высокая подошва?)

Нравится0
    Не нравится0
  • я, мягко говоря , удивилась от конструкции "вязаный = теплый" :))))) а ажурные летние кофточки вам незнакомы?? а летние вязаные платьяя? Автор, чтоб оценить степень теплоты - вы ее в какую примерно погоду носите или планируете носить? Фактура-то у нее, может, и вязаная, да только цвет совсем не осенний и не весенний, разве можно себе представить такое под одеждой с длинным рукавом?? Значит, не меньше +20...Кстати, из чего связано-то? На чехле или как?

Нравится0
    Не нравится0
  • шоколадный цвет , имхо, тут действительно смотрелся БЫ, если БЫ эта юбка была из более "блестящей", напр., вискозной или мерсеризованной нити. Вот тогда бы этот "коралл", может быть бы, и заиграл. А так как она на вид не то хлопок не то тонкая шерсть, рядом с шоколадным цветом будет блеклой и линялой.

Нравится0
    Не нравится0
  • КОтя, она правда расчитана скорее на местное лето, горное и прохладное. Она на подкладке а нитка, из которой связана хб и 20 или 30% шерсти..Я решилась на шоколадный верх, тем более босоножки я уже нашла в своих обувных завалах)))) на высокой танкетке, шоколадного цвета, шас сфоткаемс.

Нравится0
    Не нравится0
  • КОтя, она правда расчитана скорее на местное лето, горное и прохладное. Она на подкладке а нитка, из которой связана хб и 20 или 30% шерсти..Я решилась на шоколадный верх, тем более босоножки я уже нашла в своих обувных завалах)))) на высокой танкетке, шоколадного цвета, вот такие. А на шею платок, который доволно яркий и как бы должен суммировать все цвета. Но что то я сомневаюсь насчет платка..

Нравится0
    Не нравится0
  • Будет нормально с короткой кожаной курткой (с поясом) шоколадного цвета + платок пестрый с вкраплениями цвета юбки + сапожки.

Нравится0
    Не нравится0
  • И еще хотелось бы добавить, что предназначение это юбки отнюдь не праздничное а скорее повседневное. Так что золотые туфли на шпильках,ремни с позолотой и песцовые накидки и тп сюда не подойдут. Что то по скромнее))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Цвета на платке подходят вроде бы но смущаей то, что он в клеточку. Даже не знаю..

Нравится0
    Не нравится0
  • Если Вы худенькая, то водолазка + пояс.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормальная юбка, если её обыграть. Я бы предложила свободную тунику до бедра, широкий ремень на талии, сумку средней величины. Летний такой вариант.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ни белый, ни черный сюда не подойдут. Да и вообще, не настолько эти цвета, черный и белый, универсальны, как многие думают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эта юбка именно осенняя, смотреться будет лучше всего с верхней одеждой. Это не хлопок, скорее синтетика + шерсть по внешнему виду. Летом она будет смотреться дешево при любом варианте...

Нравится0
    Не нравится0
  • топ цвета хаки, золотистые/ бледно-фиолетовые босоноги, матерчатая сумка...

Нравится0
    Не нравится0
  • 45, значит там шерсть 80, а хлопок - не больше 20 %. Даже 50 % хлопка юбка бы висела мешком, а Ваша внизу пушистая.

Нравится0
    Не нравится0
  • не поленилась - посмотрела состав: 60 процентов хлопка и 40 шерсти.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну вот удалось фото сделать. Что совсем что ли ужасно(((?

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне кажется, что ни черный, ни белый к этой юбке никак не подходят: юбка "теплого" цвета, а черный и белый - "холодные". И стиль у нее такой немного "хиппи", богемный чуть-чуть. Так что я бы надела наверх кремовую или бежевую рубашечку-блузочку из какой-нибудь бязи или тонкого хлопка или льна (плотно связанную футболку по текстуре просто не советую), сверху жилет - ажурный, связанный крючком, хорошо бы ярко-шоколадно коричневый, и ремень на талию или на бедра, желательно широкий. И бусы деревянные, можно много ниток, длинные. И шпильки тоже не нужно ни в коем случае: балетки к такому стилю прекрасно подойдут. И сумочку тоже тогда подбирайте макраме или из ткани или крючком свяжите. Короче, дешево она смотреться не будет, если к ней подобрать правильные "прибамбасы", как то: жилет, бусы, ремень из хорошей кожи.

Нравится0
    Не нравится0
  • donna tirolese

ну вот удалось фото сделать. Что совсем что ли ужасно(((?

Ужас. Честно. Это ужас. Избавьтесь от этого деревенского тряпья.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям