Гость
Статьи
с чем надетъ эту юбку?

с чем надетъ эту юбку?

Привет всем модницам:-) Никак не обойдусь без вашего совета, не знаю с чем носить эту юбку. Есть балетки такого же цвета, скучно но сойдет. А вот что за кофту и сумку никак не могу подобрать. …

83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
м
#51

Нет, по-моему не ужасно, и обувь тут, кстати, подходит, как мне кажется. Но "нарядной" эту юбку лучше не делать: вот именно тогда она покажется устаревшей. Жилетка ажурная прямо просится наверх... и блузка. Но никак не простая футболка из плотного трикотажа.

#52

М вот вы меня хорошо поняли, я именно это и имела в виду. Что то немного аля хиппи, но лишь слегка. Ваше предложение мне очень понравилось!

#53

Гость 50, ценю вашу откровенность))))) Но может быть у нас просто разные стили? Может быть вы гламурная девушка, платиновая блондинка на высоченные шпильках и с глубоким декольте? Тогда нам друг друга не понять. Я, например, не в восторге от этой юбки но последним барахлом ее тоже не считаю. Поэтому и попросила совета на этом форуме, так как хотелось бы ее все таки носить с чем то.

Д-те
#54

Вот жилетку ажурную точно не надо. У меня почему-то не с хиппи ассоциации, а с дамами старшего и преклонного возраста. У вас давно эта юбка? Проблема в том, что лет десять назад что-то подобное на рынках продавалось.

#55

я купила ее прошлом весной на распродаже в H&M

#56

Наверное у меня нет плохих ассоциаций с этой юбкой потому что на рынке я была в глубоком детстве когда с бабушкой ходила за продуктами))))) Тут свои рынки есть, вот, например, тот же самый H&M:-)

Тивинта
#57

Цвет на первой и второй фотках совсем разный. Я на первой вижу насыщенный рыжий, на второй- какой-то грязно-розовый... Да покрасьте ее в черный цвет, и носите после этого с чем угодно. Натуральная пряжа хорошо прокрасится.

Д-те
#58

Ну если в cамом H&M, тогда носите)) Хотя коллекция видимо тех же годов, что у нас на рынке))

#59

Тивинта a chto ideja ne ploxaja)))

Гость
#60

Сидит она на вас прекрасно. Обыграйте её.

Гость
#61

Правда, покрасьте её в черный цвет. Тогда вообще красота будет. Можно будет с яркими вещами носить. Хорошая идея.

душечка
#62

нормальная, интересная юбка, на вас сидит хорошо.

котя
#63

слуууушайте, так действительно цвет другой:) она, оказывается, совсем не такая свирепо коралловая? Тогда можно думать и про коричневый и про кремовый.... А имеющийся шарф и правда может эти цвета подружить?

котя
#64

с 41 согласна. Тут надо что-то крепко прикрывающее бедра. Иначе, извиняйте, много попы получилось. Джемпер/тунику цветную, напр., с коричневым/розовым/кремовым?? ванильное, персиковое и малиновое мороженое, облитое разводами шоколада? :)))

м
#65

Ну вот, опять предложения про черный цвет... ну лето же, ну зачем черный? Ну пускай хоть коричневый тогда, что ли, если уж красить. И, кстати, я когда-то считала, что черный действительно со всем сочетается, но пообщавшись со стилистами и почитав литературу по этой теме, а также критически разобрав собственный гардероб, поняла, что все-таки черный лучше носить с холодными, приглушенными тонами, а вот с яркими цветами получается не элегантно как-то и нудно. Вот, например, сочетание черный-красный - ну вот хоть убейте, а мне оно похороны напоминает. А еще, автор, попробуйте приложить к этой юбке что-нибудь фисташковое или нежно-мятно-зеленое: может быть хорошо будет?

Тивинта
#66

м, не знаю, как там у автора, а вот у нас - какое нахрен лето... 3 месяца, да и то нельзя назвать летом. Сплошное межсезонье...

#67

ой девочки и женщины)))) благодарю вас за активное участие в жизни моей юбки))) А лето и у нас хреновое..в куртках ходим и дожди постоянно. Я вчера вечерком прошлась по магазинам в поисках коричневой кофты, ну идеалъно такой светло коричневой..ПОка ничего хорошего не попадалось(( Зато купила такооой топ классный, до сих пор не могу нарадоваться. Мало того что это топ моей мечты, так у него еще и цена была сказочная)))))

#68

КОтя, насчет попы ва правы)))) Только в этой юбке мой плоский зад станвиться ПОПОЙ)))))

!!!
#69

Автор, не постесняюс спросить, откуда ви? Где именно живете?

#70

V Avstrii, v Innsbrucke...

В
#71

а тут било уже предложение от кого-то надеть ее на грудь ,а на талии кожаний ременй, если она превратится в слишком короткий сарафан, тогда наденьте снизу нужной длини и цвета майку/футболку, они сейчас навернйка есть в Х&М. по поводу цвета - коричневие оттенки подойдут, еше мне кажется фиолетовий тоже, или абрикосово-розовий, ну как-то так. она не восторг, но ее можно классно необично обигратй.

автор, попробуйте как я говорю- пришлите фото на вас

только обязательно на плоской подошве обувь :)

.
#72

с платком. или шалью.

и валенками.

м
#73

А здесь сейчас (в Токио) отвратительная, липкая, душная жара с высокой влажностью, так что я мечтаю о прохладной погоде, пускай даже и с необходимостью надевать куртку! Но лето даже и прохладное все же сезон надевать цвета понежнее и поярче, и ткани легких текстур. А то когда же их тогда носить? А прохладная погода, кстати, как раз позволяет одеваться интереснее, чем в жару: многослойно, например. В жару какой жилет? Какой широкий пояс на бедра? Даже простое платье из хлопка и то обуза!

Джей Ло
#74

Симпатичная юбочка, только неудачный цвет ( на второй фотке очень блеклая) .Я бы ее покрасила в черный ! получилась бы эффектная сексуальная вещь!!!

Джей Ло
#75

м-м-м даже самой захотелось такую) Носить можно было бы с яркими или черными босоножками на шпильке, сверху что угодно можно надеть!

Джей Ло
#76

Сверху например жакетик узкий и приталенный, на голое тело.. супер

Тивинта
#77

73, вся правда. Но мне кажется, что надо идти по пути наименьшего сопротивления. Наверняка у автора много летних светлых вещей. А юбку проще покрасить, чем подобрать под нее одежду и аксессуары..

Гламурная Глафира
#78

Я предлагаю поднять эту юбку повыше, наполовину убрать верхнюю часть - станет женственней, кокетливее, перестанет быть "бабской", попа будет еще выпуклее. А верх - насыщенно-фиолетовый или холодный зеленый, если подходят к цвету кожи. Звучит ужасно, но приложите эти цвета - удивитесь. К такому нежно-коралловому подойдет еще бледно-лимонный. Босоножки годятся, ИМХО.

Чучундра-Скорпион
#79

Автор, ну не ваше это, правда, Вы не такая уж и худенькая (судя по фото, вполне нормальной комплекции, даже животик симпотичный есть), а вязаная юбка ещё такой длинны на Вас - нечто, что Вас не красит. Не в гламуре дело, конечно, любую вещичку можно разнообразить браслетиком и необычной кофточкой, но экспериментировать тоже надо щадя свою внешность. Глядя на Вас в этой юбке вспоминаю одну знакомую, которая постоянно экспериментирует со всякими разными сомнительными вещами и как итог - выглядит нелепо. Судя по фото Вы молодая, а юбка эта если кому и подойдёт, так даме постарше лет 40-45 8((((

donna tirolese
#80

Ну дорогие девушки и женщины:-) спасибо всем за откровенность)))) Решила отложить юбку до лучших времен..Пока послеродовый животик сойдет. А потом покрашу ее в черный цвет и буду носитъ)))) Тем более на каблуках я все равно далеко не убегу а без каблуков ростом я не вышла для длинных юбок((

donna tirolese
#81

М , вы живете в Токио? Как интересно! Ой как хочется туда))) Я помешана на японский садах-ах-ах))) И на Харуки Мураками и Банане Ёсимоте)))))))

Юля
#82

Это занавеска?

Olgerda
#83

Может реально как сарафан ее носить попробовать?А так нет, не надо:(