Гость
Статьи
К чему у вас страсть? …

К чему у вас страсть? В одежде!)))

я просто с ума схожу по солнечным очкам.. могу их часами выбирать.. незнаю уже куда девать)))) еще к обуви.. могу купить туфли только потому что они красивые, а потом не носить((( потом идут платья... а у вас?

интересно
69 ответов
Последний — Перейти
Аффтогражданка
#1

Сумки (если это считать одеждой).

Очки тоже люблю.

Одесситка
#2

Обувь,сумки,духи,джинсы.

Гость
#3

джинсы, как сумашедшая, постоянно ищу себе их

#4

Белье и туфли.

Л@пуля
#5

Сумки и обувь))

Mental Storm
#6

Духи. Мне каждый день нужны новые. Платья.

Лара
#7

сумки и духи.

Гость
#8

джинсы!!! Белье и духи тоже люблю

леди Мэри
#9

бельё и обувь, НУ ВОТ, опять хочу...

Дилдо
#10

платья и майки

Олюня
#11

К бижютерии, обуви на шпильках, мини-юбкам. платьицам, нижнему белью, к лакам для ногтей и помадам, к сумкам....и т.д.

Гость
#12

Меха и бриллианты.

Гость
#13

Еще машины!

Я - самая самая))
#14

джинсы!!! пожизненно ищу модель своей мечты (которая каждый год меняется) - но никак все не нахожу)))

Я - самая самая))
#15

и еще платья)

Гость
#16

трудно сказать, к чему конкретно, обожаю все оттенки фиолетового в одежде, аксессуарах - мне очень идет, поэтому обращаю внимание на одежду этого цвета, не важно, платье это, или блуза

Василиса
#17

Пиджаки! моя слабость...) еще кеды. Но вообще считаю женщин, которые могут купить шмотку или туфли в ущерб, допустим, питанию или оплате счетов\квартиры, (а некотоорые еще этой способность гордятся, типа это круто) недалекими, если не сказать хуже - идиотками.

#18

БИЖУТЕРИЯ это моя главная слабость! ну и кофточка, маечки разные

#19

сапоги и юбки. еще блузки под запонки

Кошечка
#20

у меня ко всему

Гость
#21

А я люблю одежду серую с люрексом. Вот ничего не могу с собой поделать, вижу - покупаю. Потом висит полшкафа не ношеной.. И еще платья обожаю. Но ношу их редко. Большинство один раз надеты. При этом еще существует проблема "нечего надеть", хожу обычно в джинсах-футболке, если холодно, то + толстовка с капюшоном и куртка))) Обувь на каблуках обожаю, куча всякой разной, тоже есть ни разу не надетая, хожу в кроссовках почти всегда)))

#22

к белью!

гость
#23

золотые украшения

Гостья
#24

Бельё, сумки и туфли)

Лина
#25

Ко всему. Я вообще помешанная на одежде!

Елка
#26

Сумки и обувь.

#27

Моя троица - джинсы-платья-бижутерия)))

Гость
#28

обувь, сумки, джинсы и еще обожаю покупать вещи для дочки 2 годика, тут я отрываюсь по полной(платья особенно)

Зёбра
#29

я страстно ненавижу таскаться за тряпками.

Обыкновенная
#30

Абсолютно равнодушна к одежде. Особенно к обуви. На мне и так всё отлично сидит).

Йети
#31

Джинсы и трусики из Топшопа, а ещё летних платьев море-а лета нету:)))

#32

К золоту и драгоценным камням (ненавижу бижутерию). К красивым домашним вещам ETAM

Молли
#33

Я белье люблю покупать, а вот одежду не могу себя заставить. Могу ходить уже все вещи поношенные, даже стыдно....зато белье под ними красивое дорогое :-)

#34

Сумки, обувь, платья, духи, украшения, белье, лаки для ногтей, чулки.

Кузя
#35

Сумки и машины)

Инна
#36

Белье

мое имя
#37

купальники и кофточки на пуговках!

мака
#38

раньше была помешана на белье, теперь я помешана на комплектах, чтобы всё ко всему подходило, и еще очень люблю необычную бижутерию. Люблю необычные сумки. шарфы обожаю, особенно шарфы с кошками. И всё мульти-цветное..=)

Гольфистка
#39

брюки, брючки (уже пар 100) и футболки-поло без конца и края готова покупать

Света
#40

Платья! У меня их около сорока уже. Прям как больная! А еще обувь

Гость
#41

К кожаным курткам... И дорогим платкам, пожалуй

#42

Люблю платья-футляры и юбки-карандаши. Классические лодочки на шпильках. Обожаю классические жилеты,галстуки и шарфики. люблю необычную бижутерию и маленькие, изящные ювелирные украшения.Еще очень нравится одежда из шелка и атласа.

тоже на работе
#43

Платья :))))) фанатею просто от них. И серебряные оригинальные украшения, крупные.

Малыши
#44

К туфляяяяяяМ)))

Зинфандель
#45

Шарфы, шарфики, шали, платки, косынки. Шёлковые, шерстяные, хлопковые, нарядные, вечерние и повседневные. Набивные, яркие, а также однотонные. С бахромой и без. Длинные, лёгие, струящиеся, тёплые, греющие - любые, обожаю просто!

Зинфандель
#46

лёгКие

Ванда Вутц
#47

Простенькие блузки в мелкий-мелкий цветочек. Вот такой у меня фэйбл))

Гость
#48
тоже на работе

Платья :))))) фанатею просто от них. И серебряные оригинальные украшения, крупные.

О, тогда Вам надо на сайт Тотеми заглянуть, я оттуда не вылазию, все рассматриваю)))

Мупсель
#49

Мой фетиш - стиль 70-х. Люблю порассматривать-померить обувь (весна-лето-осень-вечер, уличная зимняя меня угнетает), люблю сумки и сумочки. Стараюсь не захламлять свою жизнь и покупаю мало, но почти все - любимое.

Каренина
#50

туфли, сумки, бельё, одежда для спорта и танцев...