Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать ювелирку?

У меня много всяких золотых колец ну каждая где то около 200 у.е. И цепочек и браслетов и серег. Люблю золото, регулярно покупаю. Так вот мне надоело носить эти колечки серьги браслетики цепочки. Хочу всё продать. И хочу купить что нить стоящее. Ну например не хочу носить на каждом пальчике по колечку, а купить одно дорогое стоящее кольцо или перстень. И цепочку с кулоном и серьги. Только одни но красивые и чтобы были видными, помогите выбрать дайте ссылку и если возможно фото. Заранее благодарна.

Гуля
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Гуля, а Вы еще не "сваяли" чудо-кулон с инициалами вашими, мужа и будущих детей? )

Сова
#2

Ювелирка там же, где и молочка.

Гость
#3

2, +1

от этого лексикона зубы сводит... может сменить ежедневку?!....

Гуля
#4

*** надоели идите состязаться в сваоем остроумии куда ниб подальше ну если нечего сказать зачем заходить. 1 а кулон я заказала и оч красивый будет но еще не готово

Автор
#5

Гуля, ну вот вы и сами ответили - купите вместо ювелирки сумку!

Гость
#6

Гуля, а бедровки, стиралки и губнушки с тоналками не хотите? А по теме... идите в ***, колхозница!

Гость
#7
Гость

Гуля, а бедровки, стиралки и губнушки с тоналками не хотите? А по теме... идите в ***, колхозница!

)) Вы забыли ночнушки и плойки!)))))))))))

Гость
#8

Вот вы язвы.. Девушка устала от своего дурновкусия, на кажом палье по кольу и просит совета, а вы ее мало того что не поддерживаете, вы ее оставляете на том же уровне. Автор, в инете есть хорошие ювелирные каталоги и запомните, вещи нужно покупать комплектами и чтобы они друг с другом бились.. Если покупаете кольцо, купите к нему и серьги и подвеску, можно и браслет, но носите все это только в комплекте и ничего другого больше.

Гуля
#9

8 иди сама дура недотраханная, небось отрываешься на форуме на других из за своей неудавшейся личной жизни

Гость
#10

Автор, какая ты мерзкая, грубая. Ужас. Ну что взять с лимитыю мда..

Гуля
#11

А лезть со своими комментариями и посылать меня в *** это не мерзко? И вы наверно имели в виду лимита? И что хотели этим сказать не поняла?

Елена
#12

Гуля, а что Вы вкладываете в смысл "все продать и купить стоящее"? Все продать где? В ломбард пойдете? Там вам копейки предложат. Стоящее это что, например? Дорогой бриллиант?

Вы должны отдавать себе отчет, что дорогостоящие украшения, к тому же броские, не с каждой одеждой можно надевать.

Я например не сторонница дорогих украшений еще и потому, что не хочу убиваться из-за потери или их кражи. И думается, что покупать дорогие ювелирные украшения нужно тогда, когда всего уже под завязку и реально деньги некуда девать. Но такие люди как правило не ищут советов в инете.

Да и какой совет Вы хотите получить? Вопрос изначально некорректен. Кому то идет белое золото, кому то желтое или красное. И камни разные. И то, что я уже обозначила - с чем Вы это собираетесь носить? Куда? На работу, на вечеринку и т.п.?

Единственное, что я решила лично для себя - покупать золото только в сети магазинов крупных российских производителей. Качество мультибрендов неизвестных производителей меня не впечатляет.

azmaz
#13

Гуля, я неделю тому назад продала все свое золото, золото подаренное родителями мужа на свадьбу, родственников, далее золотые изделия подаренные на рождения детей. Все слишком большое, слишком "золотое", я за 8 лет их ни разу не надевала, а так они лежали у меня в шкатулке. Как только я говорила о том, чтоб их продать, мама мне устраивала пропиздон, мол золото не продавай. На прошлой неделе я собрала все свои погремушки и обошла многих ювелиров. Наконец-то избавилась от них по выгодной цене и купила себе шикарное кольцо и подвеску, все из белого золота с идеальными камнями (бриллианты). Теперь у меня новые изделия, которые я хоть носить буду.Вот.

Предыдущая тема