Гость
Статьи
Где вы покупаете белье

Где вы покупаете белье

Девочки, а где вы покупаете белье? Какие магазины нравятся и покупаете ли в интернете?

Ирина
63 ответа
Последний — Перейти
марина
#1

у меня особо ничего не выросло, выбор на мои размеры огромный. Покупаю в women's secret, в милавице, в любых магазинах - что приглянется. Иногда покупала в метро в переходах - там есть спец. ларьки только с бельем (то которое в коробочках). К белью отношусь просто - поносила да выбросила

Дед без трусов
#2

А я не покупаю

Ле
#3

долго мучалась, тк дорогое (а для меня 1000р комплект - уже дорого, я студентка, и мама-папа меня не спонсируют) не по карману, а дешёвое раздражает. показали дисконт инканто, теперь счастлива))

Я - самая самая))
#4

а мне intimissimi очень нравится) и бельишко красивое, и во всех лифчиках есть карманы для подушечек))

О В Е Н
#5

а где этот дисконт? Ле?)

марина
#6

Да, и интимисими и инканто и вумен сикрет, все приблизительно одного уровня цен. Там для тех у кого не выросло много выбора. Моей подруге с 7 размером гораздо гораздо сложнее

Гость
#7

Дикая Орхидея.

#8

3 магазина: милавица, пальметта, отдел женского белья в маркс & спенсер. последний - любимый, предпочитаю его

#9

в инете не покупаю, во всех фрмах чашки разные, пошив самых чашек разный.. например мне подходит и 75С и 80В. меряю оба всегда. в инете не возможно же так...

а иногда шов раздражает внутренний - а как это почувствовать по инету? вернуть-то белье нельзя по закону

#10

самых=самИх то есть

яя
#11

Лет 10 уже покупаю в метро итальянские марки (не помню названия) очень довольна. Качество отменное. Хотя в метро почти не езжу, за бельем приходиться спускаться

#12

Я люблю белью фирмы Twin - испанское, его покупаю почти всегда, а так остальные всякие разные CK, DG, из недорого люблю Атлантик, правда у них только трусы прикольные.

ши
#13

бельевой базар - дисконт бюстье и дикой орхидеи

Лемурка
#14

Хлопок покупаю в инканто, очень люблю там трусики с детскими рисунками, так же могу купить у них одежду для дома и сна - пижамки, костюмчики и т.д. Кружевное белье обычно покупаю в пальметте, очень нравится. Очень редко могу купить что-то в бюстье. Бесшовное белье чаще всего покупаю в Дим. В интернет-магазинах белье не покупаю.

Локи
#15

Покупаю бельё марки "триумф". (тк грудь большая и в инканто и вумен сикрет ничего на такую не найдёшь). А трусики можно и вумен сикрет и в инканто купить.

Гость
#16

Покупаю в секс-шопах.

Гость
#17

www.quelle.ru

#18
Лемурка

Хлопок покупаю в инканто, очень люблю там трусики с детскими рисунками, так же могу купить у них одежду для дома и сна - пижамки, костюмчики и т.д. Кружевное белье обычно покупаю в пальметте, очень нравится. Очень редко могу купить что-то в бюстье. Бесшовное белье чаще всего покупаю в Дим. В интернет-магазинах белье не покупаю.

А мне Dim почему-то давит на ребра, между грудей сильно, носить больно к вечеру становится

Гость
#19

www.quelle.ru

Klara
#20

А я стала покупать только по каталогу отто. Такое классное белье, очень качественное и красивое.У меня размер не очень стандартный 80А, в магазинах ни разу не видела, а там есть. И еще там очень много всяких лифчиков с различными бретельками под различные платья. Например с бретелькой от лифчика и вверх вокруг шеи или с прозрачной полоской сзади, таких вообще нигде не найдешь.

Гала
#21

А я последнее время покупаю через ЖЖ. Много есть сообществ разных очень нравится например вот это http://community.livejournal.com/urban_princesse/profile

Белье красивое и дешевле, чем в магазинах

Гостья
#22

Маркс энд Спенсер!! Там супер белье по дизайну, качеству и ценам.

цукерка
#23

вуменс сикрет)

Гость
#24

la senza

Teona
#25

раньше покупала в интимиссими, но у меня 4 размер, и бретельки быстро растягивались, поэтому пришлось перейти на дорогую Lise Charmel, так что теперь я пост. клиент эстель адони

Гость
#26

Бюстье! Любимый магазин уже много лет. Предпочитаю Вендетту.

Гостья
#27

Девушки,

уступлю за полцены сертификат "Дикой Орхидеи" номиналом 10 000 за 5 500 руб. Просто нужны деньги на другую покупку.

Есть желающие?

Молли
#28

Ношу белье Триумф или Фелина, покупаю в одном маленьком магазинчике. Как-то набрела на него, очень хорошие продавцы там, отлично подбирают

Тома
#29

Гостья, а сертификат на какой срок действителен?

Тома
#30

Я люблю Бюстье. У меня рядом с домом он, поэтому туда чаще всего хожу. Я придирчивая, всегда меряю долго, все рассматриваю (швы, лямки, замки...), там в примерочной можно все это сделать и народу всегда мало. К тому же у меня карта со скидкой и приличной накопительной суммой, теперь уже никуда не денешься, как говорится)))

Эра
#31

Милавица идеально подходит! Не сидит Германия и Италия. Ещё нравится фирма ARDO. Из хлопка - Atlantic, а вот Incanto после первой стирки растягиваются и рисунок слезает

Гость
#32

Бюсты в Милавице, а трусы я ношу только хлопковые, поэтому в разных магазинах покупаю

Гостья
#33

Сертификат действителен до 31.12.2009 года

Keri
#34

Белье покупаю французское в Эстель Адони.Там всегда очень красивые комплекты!Дорогие конечно, но что делать...

Галина
#35

Уважаемые женщины!

Моё предложение состоит в следующем, я предлагаю заполнить опрос-анкету в обмен на получение скидки!

Обратите ВНИМАНИЕ! Это не лотерея, автор каждой заполненной анкеты получает на почту купон с 5% скидкой на покупку нижнего белья в сети магазинов "Анжелика". Достаточно будет лишь распечатать купон и предоставить его при покупке в магазине.

Если Вас заинтересовало данное предложение, то прошу прислать письмо-уведомление на адрес: angelika-shop@yandex.ru. Сочинять текст письма не обязательно, достаточно указать тему письма: Анкета в обмен на Скидку.

Жду Ваших писем!

Ритка
#36

Золотая стрекоза

Вера
#37

Intimissimi очень нравится,Тезенис тоже ничего

#38

покупаю в инете особенно где акции скидки например в этом постоянно акции на товары и нижнее белье Очень дешево! sexshopplus.ru

Гость
#39

П

Иришка
#40

Трусики предпочитаю покупать в магазинах, т.к. с размером не глядя вживую не всегда угадаешь. А вот бюстики частенько через интернет, недавно бюст http://милаяледи.рф/catalog/dlya-zhenshin/bele/byustgaltery/​10/ очень понравилось качество, не могу нарадоваться.

Светлана
#42

Я покупаю в совместных покупках по оптовым ценам и очень довольна экономией. Вот здесь недавно закупилась качество супер https://sp.babyblog.ru/zakupka/15683/catalog

Анастасия
#43

Я в прошлый раз купила по совету сестры в магазине vipbikini.ru.кстати понравилось .советую !

светлана
#45

Я кстати решила отблагодарить )))) выше упомянутый магазин vipbikini.ru. очень даже отличный ! 3 комплекта уже заказала )) один в подарок два себе) спасибо за рекомендацию!

гость
#46

мне тоже очень нравиться сайт випбикини.ру,большой выбор ,хорошие качество,белье только тут покупаю

Ксения
#47

Всем привет!
А я покупаю в интернет магазине. Правда только недавно начала это делать.)) Раньше брала только в ТЦ. Сейчас из-за отсутствия времени никак не успеваю побегать по магазинам. Все беру в Donna Vita, мне подруга посоветовала этот бутик. Она там уже все размеры выучила и меня научила))). Хороший выбор и цены.

гость
#48

всем привет,я заказываю на сайте https://www.vipbikini.ru/catalog/Nizhnee_bele/ , мне нравится этот сайт ,заказ пришел через 3 дня ,качество хорошие все аккуратно сделано и не дорого

Люся
#49

Нам вчера в этом магазине вручили сертификат на розыгрыш в каком-то магазине Сонно белло, где типа представлены изделия из натуральной шерсти мериносов. Мы конечно ничего не выиграли))) но было забавно, прям как лотерея) понятно что рассчитано было на то что мы заинтересуемся постельным бельем, но оно там стоит я вам скажу не мало… мы пока не стали покупать

Ledi
#50

А я люблю очень магазин O-La-La, там ассортимент большущий и можно найти что-нибудь экзотическое и цены приемлемые. Я там заказывала отличный комплект на годовщину с мужем,мужу очень понравился...

Предыдущая тема