Гость
Статьи
Шуба из Греции

Шуба из Греции

Собираюсь в Грецию. Хочу совместить приятное с полезным и купить шубу. Знающие, пожалуйста, подскажите куда лучше ехать и где покупать? Может конкретные фирмы. Не знаю, что лучше: купить путевку в Халкидики, оттуда самостоятельно на такси поехать в Салоники или в Касторью за шубой или же сразу купить шоп-тур с обязательством покупки шубы.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Белка
#1

если Вы поедете по путевке, то Вам должны предложить поездку в Касторью, причем стоить эта поездка будет недорого...

я так ездила 3 года назад, шубку купила - очень качественная, до сих пор как новая (уже даже надоела))

Гость
#2

Покупая тур, лучше узнать, входит ли в него поездка в Касторию. Чаще входит. Потратите 1 день, но поездка по очень красивым местам. Покупать лучше в магазинах при больших фабриках.

Гость
#3

Если брать тур с обязательством - то недорого, но вы будете обязаны купить там что-то на сумму не менее 1,5 тыс.евро (или 1 тыс., уже не помню). Если ехать самостоятельно получится так же по цене. Я бы советовала Вам тур с обязательством, если Вы твердо решили купить шубу.

В Касторье есть 2х этажный комплекс "Эдика". Очень большой выбор! Шикарные шубы (с паспортом), пожизненная гарантия (можете приехать хоть через 10 лет, подошьют, почистят и т.д. - бесплатно). Фирменные сумки для каждой шубки.

Только знайте, что дешевые шубы из Греции - это миф! Моя Nafa ****(Канадские шкурки, норка) черный бриллиант, по колено - 3 тыс.евро.

Мамина (Дания) 54 размер цвета орех - 2,5 тыс. Но они того стоят. Покупали в октябре того года.

Если хотите эксклюзив, вас, если наберется группа, могут повозить еще по частным фабрикам.

По пути в автобусе вам должны показать фильм о производстве и о том, как выбрать шубу.

Удачи Вам, автор!)) Это стоит того!

Гость
#4

А на хрена вам шубы?:)

Баба
#5

Я уже сегодня здесь писала одной девушке, что ни в каой тур с обязательствами, ни в какую Касторью и тем более Эдику (ТЦ с завышенными ценами для русских туристов) ехать не надо! Смешно - дают б/платные сумки - обычная дешёвая тряпка за 50 руб.))) Если хотите совместить море и покупку шубы - Вам в Паралию - в инете не очень много информации об этом местечке, потому что наши оптовики - которых там навалом не желают раскрывать "свои места". Представьте себе, на маленькую деревушку - 300 шубных магазинов и никакого гида с доплатой, никаких сроков покупки! Туры есть у Музенедис Тревел. Захотите купить выгодно и хорошую шубу - купите её. Удачи!

аня как выбрать хорошую шубу
#6
Гость

Если брать тур с обязательством - то недорого, но вы будете обязаны купить там что-то на сумму не менее 1,5 тыс.евро (или 1 тыс., уже не помню). Если ехать самостоятельно получится так же по цене. Я бы советовала Вам тур с обязательством, если Вы твердо решили купить шубу. В Касторье есть 2х этажный комплекс "Эдика". Очень большой выбор! Шикарные шубы (с паспортом), пожизненная гарантия (можете приехать хоть через 10 лет, подошьют, почистят и т.д. - бесплатно). Фирменные сумки для каждой шубки. Только знайте, что дешевые шубы из Греции - это миф! Моя Nafa ****(Канадские шкурки, норка) черный бриллиант, по колено - 3 тыс.евро. Мамина (Дания) 54 размер цвета орех - 2,5 тыс. Но они того стоят. Покупали в октябре того года. Если хотите эксклюзив, вас, если наберется группа, могут повозить еще по частным фабрикам. По пути в автобусе вам должны показать фильм о производстве и о том, как выбрать шубу. Удачи Вам, автор!)) Это стоит того!

#7

Девушки, в ЭДИКЕ собраны как раз самые мелкие производители, объединившиеся в центре для того, чтобы агентства возили к ним клиентов на шуб-туры. Лучше всего ехать самостоятельно на такси или со знакомым водителем, как я делала, и по конкретным крупным фабрикам, их около 7-8 всего. Там точно качество неоспоримо, и цены вменяемые.

#8

Да, и в Паралии Катерини около 140 магазинов с шубами из той же Касторьи, цены те же, иногда и ниже, и ехать ближе. Если не нужен суперэксклюзив, лучше туда.

#9

Да, и в Паралии Катерини около 100 с лишним магазинов с теми же шубками из Касторьи.Если не нужен эксклюзив, а просто качество, смело можно туда ехать на такси, быстрее и ближе.

#10

Пардон, потеряла предыдущее сообщение и написала то же самое еще раз:)))

Галина
#11

Перекрой и перешив норковых шуб из устаревших моделей в современные на заказ. Недорого. 8 926 9004369

Надежда
#12

Ответьте пожалуйста кто сможет , а проблем ввоза в Россию или вывоза из Греции шубы не будет ? И можно ли две привезти?

Надежда
#13

Может кто- нибудь привез шубу , а она велика или не подходит ? Или надоела уже ? Но только хорошая , даже пусть не новая , позвоните , рассмотрю все варианты 8 906 564 26 65 Надежда.

Альфия
#14

А вы не можете назвать названия этих крупных фабрик в Касторье?

Tanti
#15

Фабрики в Касторье: PKZ, Naomi, Avanti, Marco Varni, Alessandro Bosso, Tsoukas Brothers, EGO

Гость
#16

Милые дамы, предлагаем цельные норковые шубы 12 000-18 000 р.

www.pelzart.complimentonline.com

Залина
#17

ПРОДАМ ШУБКУ!

Девочки,не подошла по размеру!

Она из Греции!(не китай...носится будет долго).Производство фирмы "LAZ. KAFASIS & SONS" Размер 46-48.Длина по спинке-70 см(ниже попы). Цвет- жемчуг(хамелеон).

Воротник-лиса(чернобурка). Цвет натуральный, не крашенная!Шкурки фирмы "KOPENHAGEN FUR BURGUNDY QUALITY", документы,этикетки прилагаются.

Если интересно-пишите zalina555@list.ru Вышлю фотки!

гость
#18
Tanti

Фабрики в Касторье: PKZ, Naomi, Avanti, Marco Varni, Alessandro Bosso, Tsoukas Brothers, EGO

ALESSANDRO BOSSO http://www.alessandrobosso.com

AVANTI http://www.avantifurs.com

Гость
#19

кому нужна помощь с покупкой шубы, в Греции! Живу в Салониках. Если есть вопросы пишите на адрес: vokvin@gmail.com

#20

В г. Афины мы сотрудничаем с салонами, обращайтесь http://www.shopfurs.ru

Katrino
#21

У нас шикарные шубы www.luxmexa.ru

Мари
#22

А я покупала через представительство греческой фабрики

в России -сайт кому надо rusmagazin.ru

Доставили EMS Почтой за 10 дней и по цене фабрики даже ехать не пришлось туда так что кому надо рекомендую

Если вопросы пишите подскажу ve-la@yandex.ru

Катерина из Волгограда
#23

купили шубу в аванти в кастории на частной элитной фабрике довольны в соплю!лучше всего ездить самим без гида и торговаться!гораздо дешевле купить в паралии катерини и хороший выбор!если уж надумаете в касторию оттуда недалеко.это сто процентный совет от души россиянам!!!!потом добрым словом вспомните!ПАРАЛИЯ КАТЕРИНИ!!!!!!!!

Smisvet
#24
Гость

Если брать тур с обязательством - то недорого, но вы будете обязаны купить там что-то на сумму не менее 1,5 тыс.евро (или 1 тыс., уже не помню). Если ехать самостоятельно получится так же по цене. Я бы советовала Вам тур с обязательством, если Вы твердо решили купить шубу.

В Касторье есть 2х этажный комплекс "Эдика". Очень большой выбор! Шикарные шубы (с паспортом), пожизненная гарантия (можете приехать хоть через 10 лет, подошьют, почистят и т.д. - бесплатно). Фирменные сумки для каждой шубки.

Только знайте, что дешевые шубы из Греции - это миф! Моя Nafa ****(Канадские шкурки, норка) черный бриллиант, по колено - 3 тыс.евро.

Мамина (Дания) 54 размер цвета орех - 2,5 тыс. Но они того стоят. Покупали в октябре того года.

Если хотите эксклюзив, вас, если наберется группа, могут повозить еще по частным фабрикам.

По пути в автобусе вам должны показать фильм о производстве и о том, как выбрать шубу.

Удачи Вам, автор!)) Это стоит того!

Ваш текст Нафа черный бриллиант это как? Либо BlackNafa либо черный бриллиант.

polina
#25

Шубки KAFASIS напрямую из фабрики "LAZ. KAFASIS & SONS" можно посмотреть на этом сайте: http://izgrecii.ru

#26

Всем дамам привет. Меня зовут Олег. 11 лет работаю в меховом бизнесе в Греции, в городе Касторья. Могу дать полезные советы касаемо шуб в Греции и как правильно посетить Касторью! Доставкой шуб в Россию не занимаюсь. У кого будут вопросы, пишите мне на почту aleg_80@mail.ru

Артем
#27

Привет, помогаем с покупкой шубок из Греции! Цен таких не найдете в Москве и МО. Бобрик, норка, енот, шиншилла и т.д. пишите на емейл.

Артем
#28
Артем

Привет, помогаем с покупкой шубок из Греции! Цен таких не найдете в Москве и МО. Бобрик, норка, енот, шиншилла и т.д. пишите на емейл.

shyrytin@pochta.ru

Afina
#29

никого не слушайте приезжайте в паралию катерини у нас много магазинов шубных по хорошим ценам искупаитесь в море и отдохнёте наш магазин находитса на ул.никис 16 ди коста t.2351061302

Екатерина
#30

Всем здравствуйте!

Я тут новичок: и на сайте и в шубах вообще. Скажите, а что, кроме норки и т.п. шуб в Греции вообще не продают? Мне например нравится мутон. Есть ли возможность купить его в Греции, хоть в катерини хоть в касторье, не принципиально. Что может ожидать по ценам? По качеству? По подделкам? Заранее благодарна за ответ.

Oxana
#31

Подскажите, в Паралие-Катерине работают магазины зимой?

Anastasiya
#32

Доброго​ дня всем дамам (и господам). Если собираетесь заехать в Рим, то не забудьте посетить наш бутик Bertoletti 1882 и полюбоваться нашими великолепными шубами Haute Coututre (а заодно и порадовать себя обновкой). Всем новым клиентам - скидка 10%. Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте и на *** у нас вы найдете не только представленные наши модели,но и сможете научиться разбираться во всем что касается шуб и меха (тренды, качество и разновидности меха, уход за меховыми изделиями).

Bertoletti Haute Couture была основана в 1882 году и является одним из старейших ателье по пошиву шуб в Риме. Семейные традиции производства меха Франческо Бертолетти и врожденная склонность его жены Марии Луизы к изучению, исследованию и любви к "Красоте" являются двумя ведущими элементами Bertoletti Haute Couture на пути стилистической и технической эволюции. Сегодня, Bertoletti Haute Couture с 1882, остаётся одним из последних истинных представителей ремёсленников "Сделано в Италии". С 2011 года Bertoletti принята в один из орденов Рима В 2012 была признана "Историческим предприятием Италии" и занесена в националный реестр Unioncamere.

http://vk.com/public48129662

www.bertolettipelliccerie.it

http://www.***.com/pages/Bertoletti-1882/2985227..

АНЯ
#33

Я сейчас в Греции в шуб- туре ЦЕНЫ УЖААААААААААС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

то что я выбрала 10000 евро . норка авто - леди 65 см с капюшоном цвет махагон 35000 евро. Это п.......ц!!!!!!! Хотели купить 3 шубы с подругой не купим ни одной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АНЯ
#34
Afina

никого не слушайте приезжайте в паралию катерини у нас много магазинов шубных по хорошим ценам искупаитесь в море и отдохнёте наш магазин находитса на ул.никис 16 ди коста t.2351061302

Я сейчас в Греции в шуб- туре ЦЕНЫ УЖААААААААААС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

то что я выбрала 10000 евро . норка авто - леди 65 см с капюшоном цвет махагон 35000 евро. Это п.......ц!!!!!!! Хотели купить 3 шубы с подругой не купим ни одной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АНЯ
#35
Артем

shyrytin@pochta.ru

Я сейчас в Греции в шуб- туре ЦЕНЫ УЖААААААААААС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

то что я выбрала 10000 евро . норка авто - леди 65 см с капюшоном цвет махагон 35000 евро. Это п.......ц!!!!!!! Хотели купить 3 шубы с подругой не купим ни одной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лиа
#36
Автор

Собираюсь в Грецию. Хочу совместить приятное с полезным и купить шубу. Знающие, пожалуйста, подскажите куда лучше ехать и где покупать? Может конкретные фирмы. Не знаю, что лучше: купить путевку в Халкидики, оттуда самостоятельно на такси поехать в Салоники или в Касторью за шубой или же сразу купить шоп-тур с обязательством покупки шубы.

Лиа
#37

Добрый день, я думаю что, вам стоит поехать только в Касторию, потому что это город производителей и центр меха, ведь все остальные магазины в любых других городах все равно от туда везут. А выбор в Кастории естественно самый большой. если вы собираетесь ехать одна, не стоит, вам очень дорого обойдется. Через тур фирму лучше. Если ехать за шубой, только в Касторию, удачи.

Елена
#38

Добрый день! Подскажите где можно приобрести качественную шубку на Крите? На материк попасть не сможем ( маленькая дочь). Вылетаем уже на следующей неделе. Перелопатила весь инет, но так ничего конкретного и не вычитала. Мне бы узнать пару-тройку конкретных магазинчиков, а то боюсь ошибиться в выборе, да и по цене больше 2000 евро не потяну.

Svetlana
#39

Добрый день, собираемся поехать на Пелопонес и заодно купить шубу.Подскажите где хороший выбор и не слишком дорогие цены- в Патрах, Афинах или еще где нить?

Ольга
#40

Ездили с мужем просто на отдых.На Крите в Ретимно в бутике "Dolce" купила классную шубу от Аванти за 5.5 тыс. до колена (блэкглама). Можно найти значительно дешевле, но эта была самой лучшей. Не смогла устоять. Цена на ценнике была 14, 5 тыс. Ходила-торговалась 3 дня.

Natalia
#41
OlegGrek

Всем дамам привет. Меня зовут Олег. 11 лет работаю в меховом бизнесе в Греции, в городе Касторья. Могу дать полезные советы касаемо шуб в Греции и как правильно посетить Касторью! Доставкой шуб в Россию не занимаюсь. У кого будут вопросы, пишите мне на почту aleg_80@mail.ru

OlegGrek

Всем дамам привет. Меня зовут Олег. 11 лет работаю в меховом бизнесе в Греции, в городе Касторья. Могу дать полезные советы касаемо шуб в Греции и как правильно посетить Касторью! Доставкой шуб в Россию не занимаюсь. У кого будут вопросы, пишите мне на почту aleg_80@mail.ru

Natalia
#42

У меня вопрос. Покупала шубу на фабрике PKZ в 2008 году. При покупке мне говорили, что гарантия на покупку 10 лет. а именно: хим чистка, замена подкладки, и т.п - бесплатно. В сентябре собираюсь отдыхать в Греции. Имеет ли смысл взять свою шубку и сдать ее там в ремонт. Или это все ложь?

Павел
#43

Шубы из Греции на любой вкус.

Если Вы хотите купить недорогие но очень качественные шубные изделия,приезжайте к нам на Паралию и мы сделаем для вас обзорную экскурсию по шубным магазинам и поможем с выбором.

http://greek-house.blogspot.ru/2013/07/blog-post_3191.html

Тел: (+30) 6972166835

Тел: (+30) 6971811346

Email: pavelfdr@gmail.com

Skype: pavelfdr

Ирина
#44

Что за бред по поводу того что за шубами в Катерини нужно ехать,лучше уж сразу в Китай!

Ирина
#45

Касторья и только,для тех кто действительно собирается приобрести ШУБУ,Не стану писать громких слов но стоит попасть и увидеть продукцию от ALESSANDRO BOSSO>я ооооооч довольна!

Екатерина
#46

Фабрика АВАНТИ просто ужас! Объясняю почему: мы с мужем отправились в Грецию на 8 дней с целью отдохнуть и купить шубку. Раннее я уже покупала на фабрике PKZ черную норку - ношу и радуюсь. В этот раз мы заказали тур по фабрикам Кастории, и второе место куда нас привез водитель было - Аванти. Тут же налили коньяк, все такие милые примилые. Ценников на шубах нет, ходит важный выхухоль (хозяин) и называет из головы цены на каждую шубу. Хитропопые русские тетеньки суетно делают вид, что договариваются с этим греком-хозяином о том чтобы тот скинул цену на шубу. Купили полукуртку из меха - на фабрике нам показалось что немного с нее летит мех, но милая русская женщина Татьяна нас заверила что это со всех собранных в том отделении шуб. А когда пришли домой мех уже вылезал клочьями и оставался в руке. У нас оставался 1 день и мы хотели провести его спокойно, но поняли что нужно возвращать вещь. Жили мы далеко - ехать 5 часов до Кастории. Позвонили туда - вежливые и услужливые дамочки оказались вредными суками, сухо и нехотя поговорили и сказали , мы деньги не возвращаем, если вам удастся договориться с хозяином - обменяем на другую вещь. Мы поперлись снова на следующий день туда - приехали, вышел Добрый хозяин, весь такой приятно - вежливый и давай сам нам объяснять, что первое время из всех шуб лезет мех!!! Мы ему показали что тут -клочьями!!! Он стал подбирать другую шубку. Наконец довольные выбрали, уехали хоть как-то успокоившись. Сейчас я ношу эту вещь около месяца и она стала рваться по всему изделию!!!! Дырами! Отнесла в мастерскую, мне говорят - очень ПЛОХОГО КАЧЕСТВА МЕХ! Ужас МЕХ! ОН ПРИКЛЕЕН НА КЛЕЮ ИЗНУТРИ! ХОРОШИЙ МЕХ ТАК НИКОГДА НЕ ДЕЛАЮТ! И сказали что эти дыры будут прогрессировать и недолго ее носить даже после починки.... Ужасное место! Кошмарные жулики, обманщики продавцы - во главе с "милашкой" хозяином. Ни в коем случае не покупайте там шубы!!!!!

Семиринка
#48

посмотрите на сайте снежной королевы, хотя в реале у них выбор больше и скидки до 70% щаз идут

Предыдущая тема