Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ДЖИНСЫ еще актуальны?

Мне 19 лет. Думаю купить на осень джинсы чтобы к ним только покупать новые кофточки. вот думаю а еще нормально ходить в джинсах? может быть они уже в прошлом? или всё же купить? какой цвет лучше взять, черный, темно-синий или синий чтобы ко всему подходил??

Ответы (26) Ответить
  • Я хожу, мне нравится :)

• Реклама

• Джинсы будут актуальны всегда, так что берите...а уж с цветом сами определяйтесь. Я обычно беру те, которые "сядут" хорошо (на цвет в последнюю очередь обращаю внимание, хотя серые в принципе даже не меряю, не "вижу" их как джинсы).

• Я не хожу - слишком "детски" и дешево выглядит. Строгие черные брюки в офис - мой выбор =)

• Дешево выглядят только плохо пошитые китайские джинсы, а фирменные по фигуре, оригинальной расцветки - выглядят шикарно. Если, конечно, попа у вас не жирная.

• Лично мне любые не нравятся - дорогие тоже. Все равно имидж "школьница на прогулке".
    Но тут уж на вкус и цвет. )

• Элис, 3, ну, хорошие джинсы стоят то раза в 2 подороже, чем любые офисные брюки. Так что насчёт дешевости это Вы погорячились. Если фигура хорошая - джинсы смотрятся отлично. Только надо подобрать "свою" модель.

• Автор, вы с другой планеты прилетели что ли?
    Джинсы из моды никогда не выйдут как таковые.
    Меняется только фасон, цвет... ну внешние прибамбасы к ним.

• я обожаю джинсы

• Главное сейчас брать зауженные книзу или прямые..

• элис тетка лет 30ти. вот и не любит джинсы)))

• Гость

элис тетка лет 30ти. вот и не любит джинсы)))

Я вообще тётка 32-ух, а всё равно люблю джинсы)) И буду любить, пока фигура будет позволять (а позволять она у меня будет ещё долго, благодаря папиным генам). Так что возраст - не показатель.

• 12 Мне 22 =) Просто в джинсах я в молодости (16-20 лет) находилась уже, сейчас от них просто воротит уже. Я же не навязываю свое мнение) Но тем не менее на некоторых работах ходить в джинсах - некорректно.

• 14, это только там, где установлен строгий дресс-код...Вот у нас тоже нельзя( А то бы я не вылезала из них)

• Элис, ты не носишь джинсы потому, что ты жирная и коротконогая. Стройные худенькие девушки смотрятся в джинсах сексуально и красиво.

• Элис и другие. Вообще-то есть такие понятия "к месту" и нет. На работу надо ходить в офисных брюках. Вернее, не НАДО, а принято. Мождно юбки, костюмы. А на прогулке или на велосипеде в дорогих офисных брюках вы будете выглядеть глупо и все сразу поймут, что у вас комплекс нищей юности. Поэтому, всему свое время и место.

• Обожаю джинсы! Автор, брючки классические тоже неплохо бы иметь в гардеробе, но джинсы в вашем возрасте нужнее, покупайте конечно!

• Джинсы всегда будут актуальны, потому что это - универсальная удобная одежда. Встал, умылся, надел джинсы, нашел футболку или свитер - по сезону - и пошел. Я бы всю жизнь ходила только в джинсах, если б не дресс-код некоторых мероприятий.

• Пока надо пасти лошадей, джинсы актуальны.

• Хорошие джинсы на хорошей фигуре - это гуд. Но когда все поголовно в джинсах, да еще с заниженной талией, да еще в паршивых футболочках...:(

• мне джинсы отошли на второй план
    дорогие брюки
    вот это да

• а я ришила што важнее всиво красивае бельо. Я типерь магу пазволить сибе дарагие трусы и хажу вних. Слава аллаху, бруги я атнасила када студенткай была. В пту. Чичяз тока бильо! А старые трицатилетние лахушки пусть ходят вбруках. Буээээ...

• ой, а блягодаря моим генам и от мамы, и от папы и от бабушек-дедушек-прабабушек-прадедушек я могу не только в джинсах и офисных брюках ходить, но даже и в трусах)))))))))))))

• da i ti skoro lohuskoi staroi stanes, esli molodoi ne sdohnes...cto ne znala, cto zizn to ona wpered dwizetsja? 30 letnie staruhi, wot dura nasmesila

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь