Гость
Статьи
ДЖИНСЫ еще актуальны?

ДЖИНСЫ еще актуальны?

Мне 19 лет. Думаю купить на осень джинсы чтобы к ним только покупать новые кофточки. вот думаю а еще нормально ходить в джинсах? может быть они уже в прошлом? или всё же купить? какой цвет лучше взять, черный, темно-синий или синий чтобы ко всему подходил??

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Я хожу, мне нравится :)

#2

Джинсы будут актуальны всегда, так что берите...а уж с цветом сами определяйтесь. Я обычно беру те, которые "сядут" хорошо (на цвет в последнюю очередь обращаю внимание, хотя серые в принципе даже не меряю, не "вижу" их как джинсы).

Элис
#3

Я не хожу - слишком "детски" и дешево выглядит. Строгие черные брюки в офис - мой выбор =)

Без Башни
#4

Дешево выглядят только плохо пошитые китайские джинсы, а фирменные по фигуре, оригинальной расцветки - выглядят шикарно. Если, конечно, попа у вас не жирная.

Элис
#5

Лично мне любые не нравятся - дорогие тоже. Все равно имидж "школьница на прогулке".

Но тут уж на вкус и цвет. )

#6

Элис, 3, ну, хорошие джинсы стоят то раза в 2 подороже, чем любые офисные брюки. Так что насчёт дешевости это Вы погорячились. Если фигура хорошая - джинсы смотрятся отлично. Только надо подобрать "свою" модель.

Клюня
#7

Джинсы это стиль жизни

Имя
#8

Автор, вы с другой планеты прилетели что ли?

Джинсы из моды никогда не выйдут как таковые.

Меняется только фасон, цвет... ну внешние прибамбасы к ним.

#9

Джинсы всегда актуальны)

Натуськин
#10

я обожаю джинсы

Форсунка
#11

Главное сейчас брать зауженные книзу или прямые..

Гость
#12

элис тетка лет 30ти. вот и не любит джинсы)))

#13
Гость

элис тетка лет 30ти. вот и не любит джинсы)))

Я вообще тётка 32-ух, а всё равно люблю джинсы)) И буду любить, пока фигура будет позволять (а позволять она у меня будет ещё долго, благодаря папиным генам). Так что возраст - не показатель.

Элис
#14

12 Мне 22 =) Просто в джинсах я в молодости (16-20 лет) находилась уже, сейчас от них просто воротит уже. Я же не навязываю свое мнение) Но тем не менее на некоторых работах ходить в джинсах - некорректно.

#15

14, это только там, где установлен строгий дресс-код...Вот у нас тоже нельзя( А то бы я не вылезала из них)

Гость
#16

Элис, ты не носишь джинсы потому, что ты жирная и коротконогая. Стройные худенькие девушки смотрятся в джинсах сексуально и красиво.

Гость
#17

Элис и другие. Вообще-то есть такие понятия "к месту" и нет. На работу надо ходить в офисных брюках. Вернее, не НАДО, а принято. Мождно юбки, костюмы. А на прогулке или на велосипеде в дорогих офисных брюках вы будете выглядеть глупо и все сразу поймут, что у вас комплекс нищей юности. Поэтому, всему свое время и место.

Я
#18

Обожаю джинсы! Автор, брючки классические тоже неплохо бы иметь в гардеробе, но джинсы в вашем возрасте нужнее, покупайте конечно!

Гость
#19

бред какой бред

Nordy
#20

Джинсы всегда будут актуальны, потому что это - универсальная удобная одежда. Встал, умылся, надел джинсы, нашел футболку или свитер - по сезону - и пошел. Я бы всю жизнь ходила только в джинсах, если б не дресс-код некоторых мероприятий.

Bumt
#21

Пока надо пасти лошадей, джинсы актуальны.

Гость
#22

Хорошие джинсы на хорошей фигуре - это гуд. Но когда все поголовно в джинсах, да еще с заниженной талией, да еще в паршивых футболочках...:(

девочка с бантиком на башка
#23

мне джинсы отошли на второй план

дорогие брюки

вот это да

Гость
#24

а я ришила што важнее всиво красивае бельо. Я типерь магу пазволить сибе дарагие трусы и хажу вних. Слава аллаху, бруги я атнасила када студенткай была. В пту. Чичяз тока бильо! А старые трицатилетние лахушки пусть ходят вбруках. Буээээ...

Гость
#25

ой, а блягодаря моим генам и от мамы, и от папы и от бабушек-дедушек-прабабушек-прадедушек я могу не только в джинсах и офисных брюках ходить, но даже и в трусах)))))))))))))

ALLADIN
#26

da i ti skoro lohuskoi staroi stanes, esli molodoi ne sdohnes...cto ne znala, cto zizn to ona wpered dwizetsja? 30 letnie staruhi, wot dura nasmesila

Предыдущая тема