Гость
Статьи
какое из платьев …

какое из платьев надеть? дилемма (фото)

пригласили в ресторан. платья почти одинаковые, но не знаю на чем остановить выбор. склоняюсь к черному варианту, но лето же, хочется чего нибудь посветлее) посоветуйте пожалуйста.

http://i074.radikal.ru/0907/e2/499f8eda2966.jpg

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

если вечером то в черном, только с чулками нужно. А если днем, то можно в белом.

Жесть
#2

Автор, наденьте это белое с аксессуарами. ДЛя лета в ресторан отлично.

#3

да хз,мне не понравилось платье

Автор
#4

ой, вот ссылка на черное - http://i043.radikal.ru/0907/f3/6c83c853eb46.jpg

девушкА, а чулки с такими туфлями с открытым носом не пойдут наверно..

#5

Черное лучше, с аксессуарами и туфли на шпильке. И чулки не нужны, лето же

#6

А с чем Вы собираетесь их одевать?Если черное с черными туфлями,то лучше идти в белом,там туфли подходят.А если есть цветные туфли то и черное для лета неплохо.

Гость
#7

мне белое больше понравилось. наденьте классную бижутерию и будет по-летнему нарядно

#8

Ой,я думала что черное такое же как и белое...

Посмотрела.Не,автор,только белое.

Черное слишком повседневное,его спасут тока яркие сапоги и ажурные чулки,а счас жарко для этого.

Малу
#9

7 верно, бусы-туфли-сумочка

и чулки в такую жару, кажется -самоубийство.

#10
Акулина

Ой,я думала что черное такое же как и белое...

Посмотрела.Не,автор,только белое.

Черное слишком повседневное,его спасут тока яркие сапоги и ажурные чулки,а счас жарко для этого.

ага и писю открой побольше,в ресторан ажурные чулки и яркие сапоги,круто круто

Хенде хох!
#11

Мне белое больше понравилось!)))

Жесть
#12

Автор, белое лучше.

Автор
#13

спасибо девчонки) вы меня убедили. ну есть еще время чтоб подумать)

#14

Черное. И подчеркнет и "сгладит". Хотя при вашей ли фиге "страдать"....

Жесть
#15

Только каблуки повыше наденьте. Лодочки не подходят.

#16

*Простите, фигуре.

Гость
#17

девушка, с такой фигурой идите лучше совсем без платья :)

Малыши
#18

Черное обалденное!!! Туфли яркие (красные, розовые... любые) , серьги крупные и браслет! Будет шикарно!!!

Гость
#19

белое более нарядное. черное повседневное какое-то.

Жесть
#20

Автор, не слушайте. Черное - обыкновенное, в таких полресторана будет сидеть, а белое не каждая наденет, вам идет, только каблуки наденьте.

Автор
#21

15. Я эти туфли то одела с трудом.. :) я на каблуках совсем не хожу.

17. .. спасибо)

Гость
#22

черное

Жесть
#23

Автор 21, без каблуков надевать черное платье нет смысла.

Летка-Енка
#24

Я тоже за белое. Тем более. туфли к нему уже есть.

Бусики, браслетик какой-нибудь - очень красиво будет.

Жесть
#25

Автор 21, учитесь ходить на каблуках, хотя бы средней ширины сантиметров 6. Полезно для мышц ног и удобно. Я тоже раньше на каблуках не ходила, сейчас на плоской подошве вообще не ношу, на каблуке удобно и красиво.

Автор
#26

Жесть : да стараюсь как можно чаще на каблуках ходить. просто на них далеко не убежишь с моим ритмом жизни :)

Автор
#27

Спасибо всем кто зашел! выбираю белое

Жесть
#28

Автор 26, понимаю.

35
#29

Да!!!!!

Польза
#30

а мне черное больше понравилось )

Сальса
#31

если вечером то эффектней черное, днем - белое

#32

Мне больше чёрное понравилось, но оно будет хорошо смотреться только с сапогами, то есть оно - не летний вариант. Посему - белое.

плюшка
#33

мне черное больше понравилось.

а вообще надо выбирать то платье в котором вам Автор будет наиболее комфортно! так будуте себя увереней чувствовать

=))
#34

черное лучше, классика, а белое мне как раз и показалось обычным

Гость
#35

белое. черное банально. какие чулки летом вы чего???

Гость
#36

у черного рукавчики прикольнее

Жесть
#37

36, мужчины не на рукавчики смотрят.

Гость
#38

Для лета и ресторана черное слишком закрыто.

Shocking!
#39

Я за белое.

Реинкарнация
#40

Чёрное оставьте гастарбайтерам - они любят в чёрное рядиться. И ещё толстухам - пусть мечтают, что чёрный скрадывает полноту)) Летом да с вашей фигурой - только белое! Без вариантов.

Элис
#41

Черт, а у меня фотка белого не открывается... только черное видно. Черное мне понравилось - сама люблю "маленькие черные платья", но белое тоже любопытно посмотреть)

Элис
#42

Белое тоже открылось. Ура! Но мне оно показалось слишком скучным - тут главное суметь его обыграть аксессуарами. Сможете - будет супер =)

Гость
#43

А что такая прямо замечательная фигура у Автора? Грудь и живот одинаково выпирают, лучше бы уж другой какой фасон платья.И, вообще, сейчас такие нарядные платья весёлых летних рассветок, а в Москве все только и знают чёрное и белое.

#44

вечером, в ресторан положено чулки надевать. ЛИбо платье длинным должно быть и лето тут не причем. Белое платье -не сарафанный вариант, аболее официальное, что требует хотя б чулок. Чулки есть без плотного мыска.

цветочек
#45

Белое. Его фасон вам больше подходит и потом лето же!

Леся
#46

Черное прикольное, белое - скучное.

.
#47
девушкА

если вечером то в черном, только с чулками нужно.

что за ужаснейший бред? какие нафик чулки летом? еще скажите с босоножками тоже чулки надо? колхоз "заря, завет ильича"

.
#48

Черное скучное, белое - прикольное. на самом деле оба платья совершенно незатейливые. поэтому идите в любом, а т.к. лето и не траур у вас, то белое самое то.

Предыдущая тема