Гость
Статьи
Может я не женщина?

Может я не женщина?

Девчонки, вот у меня, наверно, странный вопрос - как Вы способны запомнить названия брендов обуви, одежды? Вот честное слово, меня максимум хватает запомнить название косметики которой я всегда пользуюсь. А так хожу по магазинам и покупаю то что нравиться, а тут почитаешь все спокойно оперируют этим брендами...Это совсем не нормально? или как?

Может я не женщина?
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

normal'no

#2

я помню, наверное потому что долго выбираю, хожу-хожу, сравниваю, меряю по несколько раз... да фирм мало, где я обычно отовариваюсь, их легко помнить

гость
#3

да, вы - мужчина.

гость
#4

Уважаемые админы! Предлагаю woman.ru переименовать в children.ru. Такой хороший сайт раньше был. А сейчас уже нервов не хватает читать здешние темы.

Марина
#5

Да уж...зачем создавать настолько тупые темы?? и как админы это пропустили??? согласна с постом 4

I.D.F.
#6

Автор ,считает,что не женщина.Чтож,Автор,Вы же и не мужчина,т.к.мужчины в лучшем случае назовут вам марку своего авто,телефона,а какие на нем джинсы...уж точно не назовут.Из мужского пола в брэндах и трэндах разбираются только ***.Гей точно скажет,что туфли Александр МакКуин,парфюм Босс,часы Лонжин,очки Гуччи,а про авто скажет - что то типа ,"сегодня взял красненькую,т.к. бойфренд уехал в свой салон красоты на желтенькой..."...,ну я точно знаю ,какие на мне штаны и какой кондиционер на меня сейчас дует.И знаю ,какой сок пью,и знаю в каком магазине с 1-го числа "сейл"...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема