Гость
Статьи
Ужасные босоножки!

Ужасные босоножки!

Купила на днях босоножки, очень классные внешне, на распродаже за копейки.
Но одев их на прогулку, буквально на 2 часа, поняла насколько зря я еэто сделала!=)
Они дико неудобные, палец постоянно вылезает вперед, хотя по размеру они мне вполне подходят, края давят жутко.
Плюс еще сегодня заметила, что отклеивается стелька у них, и еще красит ногу. Все ступни черные после них.
Видимых-то дефектов нет, сдать, наверное, не получится. Или носить, пока разносятся? Сразу понятно, что некачественный товар. Что вы думаете?

Лиана
14 ответов
Последний — Перейти
Моня
#1

Судя по описанию, просто кошмар, а не босоножки. Выбросьте их нафих!

Скаковая Лошадь
#2

если за копейки, то оставьте.купите специальный спрей для обуви от окрашивания, побрызгайте изнутри, он поможет. а вообще у меня мама разнашивает обувь в толстых махровых носках) побрызгать только обувь надо спец средством изначала) а за сколько купили то?

Имя
#3

выкинуть

Наташа Барба:)
#4

Кажись я слыхала, что уцененные вещи возврату не подлежат.

Цып
#5

если на распродаже покупаешь, не вернуть уже

Лиана
#6

Копейки-то копейки, но все равно жалко, считайте на ветер выбросить 900 рублей!

А про уцененные в законе "О защите прав потребителей" ничего не сказано. Это уже сами продавцы пишут подобное, и про гарантию тоже.

Но здесь действительно, видимых дефектов нет, поношу еще, может появятся=))

Джулиана
#7

что ж вы не мерили их? как можно не почувствовать, что палец вылезает и давят?

я никогда не куплю обувь, которая хоть чуточку мне жмет или неудобна.

Настя
#8

Распродажа и уценка разные вещи. Если купили на распродаже, то на этот товар также дается гарантия как и на простой. Поэтому берте чек и в магазин, покажите отклеевшуюся подошву и они должны будут вернуть деньги втечение 10-ти дней или заменить на подобный товар. Если же босоножки были уценены по каким-либо причинам (брак, пятна, та же отклеевшаяся подошва) и это описывалось в ценнике, то вернуть их уже нельзя.

Гость
#9

А я купила за 600(!) рублей, причем в магазине, очень довольна:удобно, красиво и практично, просто три в одном. Дело в качестве, а не в цене.

Лиана
#10

Джулиана, сразу никогда не поймешь, будет Вам обувь натирать или нет. Все это чувствуется в процессе носки, при ходьбе.

Настя, босоножки эти распродажные, не уцененные. У них не подошва отклеивается, а стелька, которая еще и окрашивает стопу. Это , по сути, и не дефект=( Потому и сдать нельзя будет, я думаю.

Джулиана
#11

надо мерить сразу обе ноги и походить в них по магазину.

коник
#12

По-моему, красящую внутри обувь сдают обратно. Это, мне кажется, в отделе по защите прав потребителей должны точно сказать. 900 руб. - не такая сумма, чтоб плюнуть, имхо.

Насчет влажных махровых носков для разнашивания - ха, тут главное не перестараться. Мягкие материалы могут так растянуться, что задник будет сваливаться.

Гость
#13

А у меня всегда вылезает палец из босоножек, хотя по размеру они как раз (((((

коник
#14
Гость

А у меня всегда вылезает палец из босоножек, хотя по размеру они как раз (((((

Может быть, у Вас узкая ступня, а обувь широковата? У меня такое бывает, когда в теплую погоду на ступнях крем для ног (пару раз сдуру наносила перед выходом). Скользко - выскальзывает.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема