Гость
Статьи
Примерка белья в …

Примерка белья в магазинах

У меня первый размер груди. В магазинах белья у меня всегда возникает праблема с подбором бюстгалтера. Мне подходят только редкие модели. Это особенности моей фигуры: нужно, чтобы расстояние между чашечками было большое и вытачки вертикальные.
Подскажите, в каких магазинах женского белья есть примерочные?
Что посоветуете?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Элис
#1

H&M в Метрополисе на Войковской

Гость
#2

в любом нормальном магазине белья есть примерочные.

Хомячок
#3

во всех магазинах, даже на рынке, помнится, можно было примерять :)

Польза
#4

я нашла 2 ошибки "!

Анна
#5
Элис

H&M в Метрополисе на Войковской

Спасибо! А реально там что-нибудь подобрать на мой размер? С выбором всегда проблема.

Анна
#6
Гость

в любом нормальном магазине белья есть примерочные.

Примерочная - это хорошо. Но выбор белья именно моего размера скудноват или вообще отсутствует.

ну-ну
#7

могу посоветовать интимиссими - по качеству среднее, но зато подходит для такого бюста, ну, конечно покопаться все равно придется, но обычно в каждой коллекции хотя бы одна модель соответствует

Анна
#8
ну-ну

могу посоветовать интимиссими - по качеству среднее, но зато подходит для такого бюста, ну, конечно покопаться все равно придется, но обычно в каждой коллекции хотя бы одна модель соответствует

А что можете сказать про "Милавицу"? Там вроде есть модельки небольших размеров. И цвет классический - белый.

Лемурка
#9

Да в любых нормальных есть примерочные - инканто, пальметта, триумф, дим, милавица. И маленькие размерчики регулярно встречаются. Просто нужно искать. У меня просто раньше тоже был первый, знаю что это проблема

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема