Гость
Статьи
а вы как это делаете?

а вы как это делаете?

милые девушки,расскажите,пожалуйста,чем вы руководствуетесь,выбирая наряды,сочетания одежды? очень хотелось бы увидеть комментарии от стильных девушек:)заранее спасибо

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
кошкина
#1

руководствуемся??как это чем??тенденциями)))

#2

ну прежде всего стильная одежда для меня та, в которй я себя комфортно чувствую. Конечно смотрю на сочетания цветов в одежде, есть сочитаемые цвета, есть нет. Допустим если юбка одного цвета,я блузка похожая, но другого, лучше ее не одевать, а подбирать основывясь на контрасте. Так же имеет значение материал. Нельзя одеть толстый вязанный свитр и шелковую юбку. Многое сочетаю просто по наитию.

#3

Стильные или модные вот еще вопрос?! стиль -не есть тендеции моды

Олюня
#4

Чувством вкуса, интуицией.

Флоранс
#5

Руководствуюсь глазами: смотрю и вижу. Красиво, или не слишком. Проверяю вещи на 1. гармонию со мной

2. мой стиль

3. цена, практичность, удобство, мягкость, легкость. Жесткую неприятную шмотку не возьму, плевать, как она выглядит. Нестираемую тоже не возьму. Жалко выкидывать после одного раза. Надо хотя бы два. Почти никогда не возьму вещь, требующую глажки.

Хотя вы спрашивали вообще-то о другом. Ну тут у меня нет другого руководства, кроме моего вкуса и моих глаз. У меня вкус врожденный, я вообще не понимаю, как можно не видеть красивое и некрасивое.

Флоранс
#6

Тенденциями не руководствуюсь, поскольку не интересуюсь.

Наташа
#7

Читаю модные журналы.

ШмЫкодявка
#8
Олюня

Чувством вкуса, интуицией.

я также. просто вижу как будет смотреться тот или иной наряд, знаю сочетания цветов..+ мама и старшая сестра были примером

Элис
#9

Чувством стиля (вещи должны сочетаться по стилю и тканям), цветовыми ограничениями (не больше трех цветов в одежде), советами мамы (она очень стильная женщина).

Жани
#10

Что б все достоинства были напоказ, а недостатки не видны..

Мария
#11

я сама вот чаще опираюсь на журналы,то есть дополняю,совершенствую образ благодаря примерам из них.вам спасибо за ответы:)

Ирма
#12

Руководствуюсь уже давно намеряными Ралф Лореном и Кевином Кдяйном, вот прямиком и шурую в их секции в магазине. Еше хорошие костюмчики от Ньюго Босса, но дорогие заразы

#13

Я руководствуюсь функциональным нзначением вещи, ее принадлежностью к определенному стилю. А стиль определяет ситуацию.И определяется ситуацией. Т.е. пиджак - с юбкой-"карандаш", а не с рюшечками. Джинсы-с футболкой/сдержанной водолазкой/скромным топом, а не шелковой рубашкой и т.д.

Злая Швабра
#14

Модой не руководствуюсь, тенденций не знаю. Выбираю то, что: 1. нравится 2. хорошо сидит 3. подходит хотя бы к двум уже имеющимся в моем гардеробе вещам.

естественно, все 3 условия должны выполняться одновременно))

Скарлетт:)
#15

девушки,не подскажете,где есть хорошие секонд-хенды в Новосибирске?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема