Гость
Статьи
Можно ли носить …

Можно ли носить бюстгальтер-топ как верхнюю одежду?

Девочки здравствуйте! Вчера купила себе комплект белья, в котором помимо всего прочего, есть бюстгальтер-топ. (топик с чашечками). В магазине сказали что его можно носить на улицу как верхнюю одежду. Вопрос к вам, кто-нибудь так делает? А то я что-то засомневалась.

Мышонок
26 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

под пиджак можно )

а вот надевать на пальто не стоит...

#2

конечно можно! но только по случаю, т.е не во всякие места в таком виде комильфо:)

Гость
#3

Можно, у меня такие эспри топы

Линда
#4

да можно ваще ничего не надевать - очень экономно!

--
#5

Думаю, в клуб можно, а на улицу или работу - не комильфо.

Мышонок
#6

Спасибо девочки)) вот он кстати (не реклама! Просто чтобы представление иметь! milavitsa.com/catalog/fashion/0001968/data/tpl-popup/ теперь вот думаю куда его надевать)) пиджаки не ношу, в клубы не хожу.. Видимо зря купила((( еще и не дешевый, зараза

Ослик
#7
Мышонок

Спасибо девочки)) вот он кстати (не реклама! Просто чтобы представление иметь! milavitsa.com/catalog/fashion/0001968/data/tpl-popup/ теперь вот думаю куда его надевать)) пиджаки не ношу, в клубы не хожу.. Видимо зря купила((( еще и не дешевый, зараза

не, автор, то, что вы показали - это чисто нижнее белье. Ходите дома, мой мужчина любит например такие вещи в качестве домашней одежды

Зёбра
#8

6, на фотке не видно что из себя представляет материал, но может статься, что не только у вас, но и у окружающих возникнет вопрос "а не в белье ли она?".

Гость
#9

1. +100))))

Гость
#10

Автор, какая глупость! Вы бы ещё трусы поверх джинсов одели! :-)

Нина
#11

Девочки, а про вот такой топ что скажете? Он есть в ярко-розовом цвете. Хотела такой на отдых к морю купить. Но сомневаюсь.http://keep4u.ru/full/2009/07/31/8abb158239b44f16​26bf61cf6210d70a/jpg

я
#12

Нет, автор, такой под пиджак нельзя. Разве что под полупрозрачную блузу или тонкий просвечивающий трикотаж.

я
#13

11. Нина, а такой можно - и с джинсами, и с юбкой, и под жакет-куртку сверху, если прохладно. Тем более на море. Я считаю вполне себе топик.

Если главное украшение девушки - точёная фигура )))

я
#14

Автор - бантик-цветочек отпорите, лучше будет, если наденете под прозрачную одежду, цветочек предательски будет просвечивать.

Д-те
#15

А что у вас верхней одежды нет?

Хуже татарина
#16

автор, у вас чисто домашний комплект, его никуда не наденешь, если только не будет подходящей блузы "в тон" или непрозрачной свободной одежды. А под пиджак - стиль не тот. Тут такой "домашний, уютный, милый" стиль старшеклассницы, сексом и не пахнет

#17

Я всегда думала, что верхняя одежда - это пальто, плащ, куртка... А ваще негоже, барышня, в исподнем на улицу выходить, смешно, однако.

#18

Очень красивый комплектик - и секси и нежно. Ходите дома в таком, радуйте своего мч. Я может одевала бы его (топ) и так - на море/озеро, с джинсами/бриджами.

Милая
#19

только в сочетании с трусами поверх брюк

Лемурка
#20

Нет такой как у автора нельзя

Гость
#21

ок

.
#22

вы еще трусы шорты, как шорты носить начинайте, а пижамные штаны как брюки.

а что. экономно!

Гость
#23

уж лучше в топике-бюстгальтере, чем в юбке с лосинами

Калина
#24
Гость

Автор, какая глупость! Вы бы ещё трусы поверх джинсов одели! :-)

Своими глазами видела девушку в черных стрингах поверх бежевых брюк. Думала, кокетка на брюках, но смутила линия по заднему шву. Решила, как Жванецкий говорил, что либидо разыгралось, но нет, действительно стринги... так что ...

Аврора
#25

Задумывались ли вы над тем, что означают линии на ваших руках? Какие способности отражает та или иная линия? Что значат звезды и холмы? Обратите внимание, что наши ладони оригинальны! Они могут быть схожи с другими, но стоит всмотреться в них, как понимаешь, что таких как у тебя нет, ни у кого! Как узнать расшифровку всех этих линий, холмов, звезд, крестов и иных фигур не обладая навыками хироманта? Для этого был сделан этот сайт, в котором профессиональные хироманты максимально просто изложили толкование линий на вашей руке, используя подробные картинки. Вам не обязательно знать как называется та или иная линия, холмы, треугольники! Достаточно, найти на рисунке

www.myhands.su

#26

белье есть белье каким бы красивым оно не было, на улицу в нем незачем выходить. Мне знакомая рассказвыала, она в селе жила, там на выпусной девушка пришла в кружевном пеньюаре и рубашке на тонких лямках (комплект такой гипюровый), тоже думала, красиво ведь. кстати большиство свадебных платьев -корсет и юбка- так же должны иметь верхнее платье, т к корсет считался бельем во всем времена.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: